Ещё только половину испытаний прошли, сертификат типа не получили, а уже про серию заговорили. Любят российские чинуши делить шкуру неубитого медведя.
Гость
1 час
А как одно отменяет другое?
Гость
1 час
Гость
1 час
А как одно отменяет другое?
так, что пока не испытали не стоит рассказывать о серийном производстве. Тем более, если начало серийного производства неоднократно переносили. Или это неочевидно?
Гость
1 час
Гость
1 час
так, что пока не испытали не стоит рассказывать о серийном производстве. Тем более, если начало серийного производства неоднократно переносили. Или это неочевидно?
Что мешает серийно производить самолёт до пройденных испытаний?
Гость
2 часа
АвтоВАЗ в воздухе?
Гость
2 часа
Не может быть! Гросс фантастишь!Неужели Боинг обогнали?
Гость
53 минуты
А задача точно ставилась обогнать?
Гость
2 часа
У Коммуняк разработка + производство в серию галош, то есть гражданских самолётов, получалось немножко быстрее. Примерно в 4 раза
Гость
2 часа
вы еще сравните дальность полета и количество пассажиров для мс-21 и Ту-154 последней модификации. Результат удивляет. Хотя кого я обманываю, результат вполне предсказуем
Гость
1 час
Гость
2 часа
вы еще сравните дальность полета и количество пассажиров для мс-21 и Ту-154 последней модификации. Результат удивляет. Хотя кого я обманываю, результат вполне предсказуем
А какой результат должен быть? МС-21 разработан на замену ТУ-154 и превосходит по всем характеристикам ТУ-154.
Гость
1 час
Гость
1 час
А какой результат должен быть? МС-21 разработан на замену ТУ-154 и превосходит по всем характеристикам ТУ-154.
Ту-154М летает на 3900 км, мс-21 на 3830. Пассажиров в Ту-154М 180, в мс-21 175. Так что в чем то даже слегка уступает
Гость
3 часа
"Он пробыл в небе чуть больше часа"
Ну круто же, после всего 20 лет разработки результат поражает. Это ж из Екатеринбурга до Москвы можно долететь всего с двумя дозаправками
Гость
1 час
А дозаправка зачем?
Гость
1 час
Гость
1 час
А дозаправка зачем?
чтоб до Москвы долететь смог
Гость
1 час
Гость
1 час
чтоб до Москвы долететь смог
А него за час полета топливо кончается?
Гость
3 часа
Что, дрова закончились?
Гость
3 часа
Надо им имена давать. Из народного эпоса, что ли
Гость
3 часа
Чем подняли? Подъёмными кранами?
Гость
3 часа
В 2050м может второй полететь
Гость
3 часа
Это величие наше
Гость
3 часа
Достижение.
Гость
3 часа
Вот это достижение!! Тут недавно, на загнивающем западе, испытывали новый Эйрбас. Так вот, он долетел из Франции до Австралии и обратно. Первый полёт 19 часов в воздухе, обратно, другим маршрутом 23 часа без посадки. Вот тут понятно есть чем похвастаться.
Гость
3 часа
Забавно. Вы путаете. Хвастаться можно чем угодно, а особено тем, чего нет у других.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Забавно. Вы путаете. Хвастаться можно чем угодно, а особено тем, чего нет у других.
Так вот у Эйрбаса, как раз, есть то чего нет у других и ещё долго не будет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так вот у Эйрбаса, как раз, есть то чего нет у других и ещё долго не будет.
ну у россии теперь тоже есть то, чего нет и, возможно даже, не будет у других стран - мс-21, который может летать чуть больше часа. Так что запад догнан и перегнан!
Гость
4 часа
Может, и правда к 2030 тысячу таких построят. тогда не обманули. А где Ту -334?
Гость
4 часа
Он пробыл в небе чуть больше часа
ну и хватит этого в соседние деревни летать ))
Гость
3 часа
Вы что-то путаете. Чуть больше часа это, например, Москва-Чебоксары.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев