"в чем его обвиняют
Арестованный приехал на отдых с женой" (с) Е1
После "в чем его обвиняют" обычно вопросительный знак стоит. И вопрос этот задан читателям? Так они не знают!
Как арестованный мог поехать на отдых с женой?
Арестовали его после приезда.
Почему всё так плохо с изложениями и сочинениями на тему новостей в Е1?
Гость
16 августа, 21:13
У мну ламбада 12.5 см утром, в Окадеме.
Гость
16 августа, 21:11
Будни в стране дикарей.
Гость
16 августа, 22:43
"Они, как и их отцы, как отцы их отцов, веками не видели женщин!" (с)
Гость
16 августа, 22:50
Не ездите из своей "хорошей" России никуда заграницу
Гость
16 августа, 23:48
Гость
16 августа, 22:50
Не ездите из своей "хорошей" России никуда заграницу
Иди желудей погрызи кокол
Гость
16 августа, 21:11
Да-да-да. В Египте уж не такие контуженые законы придумывают
Гость
16 августа, 21:03
Супер!!!! Я рада!!!! Это тебе не Россия, где женщин можно лапать в лифтах, автобусах.... Попался рукоблуд
Гость
16 августа, 21:20
Меня никто не лапает у нас, я толстопопая, а вот в Египте и Турции, мне все рады. Им нравится.
А что эта правоверная в своем гатре ковре делала на дискотеке? Значит не такая уж и правоверная. А значит не умрет от прикосновения случайного.
Гость
16 августа, 22:11
Не ездите заграницу, у вас есть Крым, Анапа и дргугие "элитные" курорты, нигде в мире русским не рады
Гость
16 августа, 22:28
Гость
16 августа, 22:11
Не ездите заграницу, у вас есть Крым, Анапа и дргугие "элитные" курорты, нигде в мире русским не рады
Тебе точно никто нигде не рад. А нам рады в Европе и в США.
Гость
16 августа, 22:29
Гость
16 августа, 22:28
Тебе точно никто нигде не рад. А нам рады в Европе и в США.
А почем тогда русским не выдают визу ни в одну цивилизованную страну в мире?
Гость
16 августа, 20:58
Они любовь с ослами или барашками крутят это нормально, а тут аж прикоснулся к женщине)))
Гость
16 августа, 22:24
На загнивающем западе вообще однополые браки, не езди туда, а то к их нетрадицонным ценностям приобщишся
Гость
16 августа, 22:34
Гость
16 августа, 22:24
На загнивающем западе вообще однополые браки, не езди туда, а то к их нетрадицонным ценностям приобщишся
Тебя уже приобщили, сразу видно, что ты на опыте.
Гость
16 августа, 22:39
Гость
16 августа, 22:34
Тебя уже приобщили, сразу видно, что ты на опыте.
На загнивающем западе научились через американский интернет русских людей к нетрадицонным ценностям приобщать, будешь бездуховным интернетом пользоваться тоже к нетрадиционным западным ценностям приобщишся
Ваши Наташи сами у них в ногах валяются, а здесь перед местным Пётром пальцы веером гнёт
Гость
16 августа, 22:13
А зачем вы вообще ездите заграницу, есть же "шикарные" курорты Крыма и Краснодарского края, да и "элитные" Шарташ и Балтым им ничем не уступают
Гость
16 августа, 22:34
Гость
16 августа, 22:13
А зачем вы вообще ездите заграницу, есть же "шикарные" курорты Крыма и Краснодарского края, да и "элитные" Шарташ и Балтым им ничем не уступают
А зачем ты припёрся к нам, сиди в своей выгребной яме, там твоё место.
Гость
16 августа, 20:55
После случайного касания она не беременна ?
Гость
16 августа, 20:58
двух медвежат уже родила
Гость
16 августа, 20:54
Однако. Вот как местные поленья в Египте разводят туристов.
Гость
16 августа, 22:08
Чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов в мусульманских странах, строго соблюдай правила дистанции и поведения. Избегай близкого физического контакта с местными женщинами в любых общественных местах. Будь предельно аккуратен на рынке, в транспорте, на экскурсиях и даже на территории отеля. Не жестикулируй бурно рядом с местными жителями, чтобы случайно никого не задеть. Не пытайся подать руку падающей местной женщине или помочь ей донести тяжелые вещи. Никогда не фотографируй и не снимай на видео местных женщин без официального разрешения их мужей или отцов. Любые долгие взгляды, улыбки или комплименты в адрес местных женщин воспринимаются как прямая агрессия или домогательство.
Гость
16 августа, 22:09
Не ездите туда и вообще никуда, вам нигде не рады, отдыхайте в Анапе, в Крыму, на знаменитых пляж Карского и Баренцевого моря, на элитных пляжах Шарташа и Балтымма
Гость
16 августа, 22:21
Гость
16 августа, 22:08
Чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов в мусульманских странах, строго соблюдай правила дистанции и поведения. Избегай близкого физического контакта с местными женщинами в любых общественных местах. Будь предельно аккуратен на рынке, в транспорте, на экскурсиях и даже на территории отеля. Не жестикулируй бурно рядом с местными жителями, чтобы случайно никого не задеть. Не пытайся подать руку падающей местной женщине или помочь ей донести тяжелые вещи. Никогда не фотографируй и не снимай на видео местных женщин без официального разрешения их мужей или отцов. Любые долгие взгляды, улыбки или комплименты в адрес местных женщин воспринимаются как прямая агрессия или домогательство.
Чтобы обезопасить себя не надо просто ездить в исламские страны и регионы, и везти им деньги на которые они потом в ответ отправляют радикалов к нам.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев