перейти к публикации
102 комментария к публикации

Россиянина задержали в Египте за случайное прикосновение к женщине

16 августа 2026, 20:40
Гость
Гость
17 августа, 17:21
Кастрировать его и отпустить домой
Гость
17 августа, 12:59
Не хотят чтобы русские к ним приезжали, так бы и сказали. Что выдумывать всякие пакости
Гость
16 августа, 23:50
Я в Египет ни ногой! Постоянно эти бедуины норовят прикоснуться! Главное даже в море!
Гость
16 августа, 23:48
Нечего в безусые страны ездить
Гость
16 августа, 23:00
подстава
Гость
16 августа, 22:46
ФатимА! Какая у тебя "фатимА"! (с) ("На Дерибасовской хорошая погода...")
Гость
16 августа, 22:43
Русские люди для них просто нажива, и всеми правдами и не правдами эти нищие арабы пытаются выжать деньги
Гость
16 августа, 23:09
Что они смогут вытрясти с таких же нищих россиян?!
Гость
17 августа, 00:03
так ездите в скрепные Крым, Донбасс, Анапу, Магадан. Там "хорошо"
Гость
17 августа, 00:10
Гость
17 августа, 00:03
так ездите в скрепные Крым, Донбасс, Анапу, Магадан. Там "хорошо"
Не тебе решать, куда нам ездить
Гость
16 августа, 22:01
В 61 год надо на веранде тихонько сидеть, а не ламбаду плясать с египтянками. А местные быстро смекнули, что можно мужика раскрутить.
Гость
16 августа, 21:27
Дикари
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 21:23
"в чем его обвиняют Арестованный приехал на отдых с женой" (с) Е1 После "в чем его обвиняют" обычно вопросительный знак стоит. И вопрос этот задан читателям? Так они не знают! Как арестованный мог поехать на отдых с женой? Арестовали его после приезда. Почему всё так плохо с изложениями и сочинениями на тему новостей в Е1?
Гость
16 августа, 21:13
У мну ламбада 12.5 см утром, в Окадеме.
Гость
16 августа, 21:11
Будни в стране дикарей.
Гость
16 августа, 22:43
"Они, как и их отцы, как отцы их отцов, веками не видели женщин!" (с)
Гость
16 августа, 22:50
Не ездите из своей "хорошей" России никуда заграницу
Гость
16 августа, 23:48
Гость
16 августа, 22:50
Не ездите из своей "хорошей" России никуда заграницу
Иди желудей погрызи кокол
Гость
16 августа, 21:11
Да-да-да. В Египте уж не такие контуженые законы придумывают
Гость
16 августа, 21:03
Супер!!!! Я рада!!!! Это тебе не Россия, где женщин можно лапать в лифтах, автобусах.... Попался рукоблуд
Гость
16 августа, 21:20
Меня никто не лапает у нас, я толстопопая, а вот в Египте и Турции, мне все рады. Им нравится.
Ботомужик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:15
Гость
16 августа, 21:20
Меня никто не лапает у нас, я толстопопая, а вот в Египте и Турции, мне все рады. Им нравится.
Легкодоспуная Наташа всегда была безотказная на турецких морях, а здесь перед местным Алексеем показывает свою исключительность и недоступность
Гость
17 августа, 00:12
16 августа, 22:15
Легкодоспуная Наташа всегда была безотказная на турецких морях, а здесь перед местным Алексеем показывает свою исключительность и недоступность
Нам неинтересна личная жизнь твоей матери.
Гость
16 августа, 21:00
У нас упорятся халяльным мечом и творят дичь, Дак это нормально. Смурфики
Гость
16 августа, 21:13
Халяльным мефом
Гость
17 августа, 00:10
А ты туда не езди, отдыхай скрепно на Донбассе и Крыму
Гость
16 августа, 21:00
А что эта мадама египетская исламская делала на дискотеке? Молилась на коврике? 😄😄😄😄
Гость
16 августа, 21:01
Под крышей ещё и не то можно)))
Гость
16 августа, 22:16
Не ездите заграницу, русских ненавидят во всём мире
Гость
16 августа, 22:57
т.е. ламбада - это по исламу.
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа, 20:58
зачем чужих жен лапает
Гость
16 августа, 20:58
А что эта правоверная в своем гатре ковре делала на дискотеке? Значит не такая уж и правоверная. А значит не умрет от прикосновения случайного.
Гость
16 августа, 22:11
Не ездите заграницу, у вас есть Крым, Анапа и дргугие "элитные" курорты, нигде в мире русским не рады
Гость
16 августа, 22:28
Гость
16 августа, 22:11
Не ездите заграницу, у вас есть Крым, Анапа и дргугие "элитные" курорты, нигде в мире русским не рады
Тебе точно никто нигде не рад. А нам рады в Европе и в США.
Гость
16 августа, 22:29
Гость
16 августа, 22:28
Тебе точно никто нигде не рад. А нам рады в Европе и в США.
А почем тогда русским не выдают визу ни в одну цивилизованную страну в мире?
Гость
16 августа, 20:58
Они любовь с ослами или барашками крутят это нормально, а тут аж прикоснулся к женщине)))
Гость
16 августа, 22:24
На загнивающем западе вообще однополые браки, не езди туда, а то к их нетрадицонным ценностям приобщишся
Гость
16 августа, 22:34
Гость
16 августа, 22:24
На загнивающем западе вообще однополые браки, не езди туда, а то к их нетрадицонным ценностям приобщишся
Тебя уже приобщили, сразу видно, что ты на опыте.
Гость
16 августа, 22:39
Гость
16 августа, 22:34
Тебя уже приобщили, сразу видно, что ты на опыте.
На загнивающем западе научились через американский интернет русских людей к нетрадицонным ценностям приобщать, будешь бездуховным интернетом пользоваться тоже к нетрадиционным западным ценностям приобщишся
Гость
16 августа, 20:56
Зато, сами арабы прохожу не дают нашим женщинам
Ботомужик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:12
Ваши Наташи сами у них в ногах валяются, а здесь перед местным Пётром пальцы веером гнёт
Гость
16 августа, 22:13
А зачем вы вообще ездите заграницу, есть же "шикарные" курорты Крыма и Краснодарского края, да и "элитные" Шарташ и Балтым им ничем не уступают
Гость
16 августа, 22:34
Гость
16 августа, 22:13
А зачем вы вообще ездите заграницу, есть же "шикарные" курорты Крыма и Краснодарского края, да и "элитные" Шарташ и Балтым им ничем не уступают
А зачем ты припёрся к нам, сиди в своей выгребной яме, там твоё место.
Гость
16 августа, 20:55
После случайного касания она не беременна ?
Гость
16 августа, 20:58
двух медвежат уже родила
Гость
16 августа, 20:54
Однако. Вот как местные поленья в Египте разводят туристов.
Гость
16 августа, 22:08
Чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов в мусульманских странах, строго соблюдай правила дистанции и поведения. Избегай близкого физического контакта с местными женщинами в любых общественных местах. Будь предельно аккуратен на рынке, в транспорте, на экскурсиях и даже на территории отеля. Не жестикулируй бурно рядом с местными жителями, чтобы случайно никого не задеть. Не пытайся подать руку падающей местной женщине или помочь ей донести тяжелые вещи. Никогда не фотографируй и не снимай на видео местных женщин без официального разрешения их мужей или отцов. Любые долгие взгляды, улыбки или комплименты в адрес местных женщин воспринимаются как прямая агрессия или домогательство.
Гость
16 августа, 22:09
Не ездите туда и вообще никуда, вам нигде не рады, отдыхайте в Анапе, в Крыму, на знаменитых пляж Карского и Баренцевого моря, на элитных пляжах Шарташа и Балтымма
Гость
16 августа, 22:21
Гость
16 августа, 22:08
Чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов в мусульманских странах, строго соблюдай правила дистанции и поведения. Избегай близкого физического контакта с местными женщинами в любых общественных местах. Будь предельно аккуратен на рынке, в транспорте, на экскурсиях и даже на территории отеля. Не жестикулируй бурно рядом с местными жителями, чтобы случайно никого не задеть. Не пытайся подать руку падающей местной женщине или помочь ей донести тяжелые вещи. Никогда не фотографируй и не снимай на видео местных женщин без официального разрешения их мужей или отцов. Любые долгие взгляды, улыбки или комплименты в адрес местных женщин воспринимаются как прямая агрессия или домогательство.
Чтобы обезопасить себя не надо просто ездить в исламские страны и регионы, и везти им деньги на которые они потом в ответ отправляют радикалов к нам.
Гость