Если деньги нужны - они найдутся. Вопрос где и как быстро? Настол ко быстро, что хату в штатах снять хватит, окромя еды, Коненчно?
Гость
18 сентября, 22:39
Рад за них
Гость
18 сентября, 22:25
Лично мне интересно, для кого и для чего пишут очередную статью о том, как Россияне устраиваются хорошо заграницей. Кто заказчик?
Гость
18 сентября, 22:05
Повезло, этот шанс нельзя выпускать, он бывает раз в жизни, очень рад за Вас
Гость
18 сентября, 21:38
На коленях готовы ползать лишь бы ездить к океану и жить на пособие. Вот цели жизни...Досвидос...
Гость
18 сентября, 21:22
Круто
Гость
18 сентября, 21:13
Скатертью...
Гость
18 сентября, 21:13
Релоктанты))
Гость
18 сентября, 21:13
Щя набегут неура патриоты)))
Гость
18 сентября, 21:13
Все неудачник в коментах
Гость
18 сентября, 21:12
Молодцы
Удачи ребятам
Гость
18 сентября, 21:11
выйграли билет в бомжатник!
Гость
18 сентября, 21:03
Ну что сказать - молодцы! "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!" Успехов!
Гость
18 сентября, 21:03
Искренне рад за вас, не возвращайтесь.
Гость
18 сентября, 20:40
вай сказочная омерика
Гость
18 сентября, 21:03
Ставку по ипотеке сравни, потом скули
Гость
19 сентября, 03:17
Гость
18 сентября, 21:03
Ставку по ипотеке сравни, потом скули
Получить ипотеку под 2% («Дальневосточная/Арктическая») или 6% («Семейная» или IT-ипотека) — это финансово гораздо выгоднее, чем текущие условия в США. В Штатах подобных массовых программ с такими низкими ставками сейчас просто нет
Гость
18 сентября, 20:23
Везет же людям
Гость
18 сентября, 22:39
Так они в лотереях участвуют, а вы нет.
Гость
18 сентября, 20:05
Всего 1 год живут, пусть лет через 5 расскажут где живут и работают, ведь там эмигрантов своих полно из латинской америки и Мексики.Не говори «гоп», пока не перепрыгнул.
Гость
18 сентября, 22:41
Они уже в Америке и живут не в хрущевке с описанным подъездом. Там даже для безработных условия лучше, чем для большинства середнячков здесь. А ребенку так вообще повезло.
Гость
18 сентября, 23:28
Гость
18 сентября, 22:41
Они уже в Америке и живут не в хрущевке с описанным подъездом. Там даже для безработных условия лучше, чем для большинства середнячков здесь. А ребенку так вообще повезло.
ну да, ну да
Гость
19 сентября, 18:40
Гость
18 сентября, 22:41
Они уже в Америке и живут не в хрущевке с описанным подъездом. Там даже для безработных условия лучше, чем для большинства середнячков здесь. А ребенку так вообще повезло.
Похоже, Вы дальше своего села никуда не выезжали, иначе не писали бы такую дурь.
Гость
18 сентября, 19:38
Блогеры в штатах точно никогда не получат гражданство. Нужно реально работать и подтверждать свой вклад в экономику. Тогда, лет через 15-20 после этого, можно и гражданство получить
Гость
18 сентября, 19:54
Блогерство в США признано полноценным бизнесом и профессией. Для создателей контента, журналистов и медийных личностей в США существуют специальные типы виз и грин-карт:
Виза O-1 (виза талантов) выдается людям с выдающимися способностями. Если у блогера большая аудитория, есть публикации в СМИ, контракты с брендами или награды, он может получить эту визу.
Грин-карты EB-1A или EB-2 NIW позволяют получить постоянный вид на жительство сразу, минуя работодателя. Блогеру достаточно доказать, что его деятельность приносит пользу (например, он продвигает культуру, создает рабочие места через свою команду или платит налоги с рекламных контрактов).
Гость
18 сентября, 19:56
Я до 22 года там торговал на МП выхлоп был ~500к в месяц чистыми не напрягаясь. А щас на озоне еле 100 наскребаю, почти спился от этой хтони
Гость
18 сентября, 22:43
Гость
18 сентября, 19:56
Я до 22 года там торговал на МП выхлоп был ~500к в месяц чистыми не напрягаясь. А щас на озоне еле 100 наскребаю, почти спился от этой хтони
Эта безнадёга убивает всё желание что-то дальше делать.
Гость
18 сентября, 19:36
Молодцы, просто повезло.
Гость
18 сентября, 20:32
Сейчас уже живут себе спокойно на Манхеттене и с Демимуром делятся секретами, вот же везуха!
Гость
18 сентября, 21:26
Гость
18 сентября, 20:32
Сейчас уже живут себе спокойно на Манхеттене и с Демимуром делятся секретами, вот же везуха!
с магораджей и ямобуром. соседями по клоповнику, где они живут!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев