Решили напугать туристов, чтобы русские не сквозонули на Пхукет.
Гость
21 час
Мы наоборот ждём, познакомиться можно
Гость
22 часа
защищать американских солдат? от кого? от местных?
Гость
22 часа
Там хоть спокойнее будет отдыхать под защитой
Гость
23 часа
Вспомнилось по случаю из ,,Арабески": «I'm sorry, honey... I'm short of money» («Прости, дорогая... Я на мели»). Ну и про текилу там фром Винсвила... 😄🎸
Гость
5 октября, 12:18
Из пресс-релиза провинциальной полиции Пхукета следует, что усиление будет аналогично тому, что вводилось в Паттайе во время визита туда американских моряков в сентябре.
Провинциальная полиция подчеркивает, что речь идет не только об охране американских моряков, но и о защите жителей Пхукета, туристов и имущества в период визита.
Гость
21 час
Да эт кажд год так, ничего особенно. В Патайске было все спокойно
Гость
5 октября, 12:01
скрепно, однако
Гость
5 октября, 12:00
А какой там отдых на Потайе, кто там был - поделитесь.
Гость
23 часа
Ну, можешь ты отдохнуть, могут тебя отдохнуть!
Гость
22 часа
Тугулым - побратим Потайи
Гость
22 часа
речь про Пхукет, там отличные пляжи, но знаменит он, прежде всего, вечерней гульбой с (около)эротическими развлечениями. Я таким не увлекаюсь, посмотрел поверхностно, увидел что там водку наливают ведерками, задерживаться не стал.
Этот профиль изначально образовался именно при регулярных заходах американских моряков на отдых, но это было довольно давно, так что сейчас происходит некоторая реминесценция
А для отдыха моряков место отличное, там полно свежих фруктов, практически бесплатных, очень спокойное местное население, с которым маловероятны конфликты. Ну и, девиц гулящих полно.
Понятно, что в экономику Пхукета несколько миллионов долларов прибыло
Гость
5 октября, 12:00
Походу у Трампа как и у Зеленского крыша поехала 🤷♂️🤦
Гость
23 часа
Мне кажется у тебя поехала.
Или уже в окопе пролечись
Американским морякам на законы туземного королевства скорее всего наплевать.
Гость
23 часа
Там наших много отдыхает. Наши быстро научат амеров соблюдать законы.
Гость
23 часа
военный в увольнительной в принципе не самый законопослушный гражданин, а моряки уж тем более. и не особо важно из какой он страны
Гость
23 часа
А на законы каких государств амерам не наплевать? Только на свои. И это правильно. Так и должна вести себя реальная сверхдержава. А не ныть постоянно, что кто-то договоренности не соблюдает и международное право не уважает.
Гость
5 октября, 11:43
А поближе нигде курорта не нашлось?
Гость
5 октября, 11:46
В Рио-Де-Жанейро, но там все банально. В Тае разнообразнее
Гость
23 часа
Если США с Тайландом договорились, то почему бы и нет. Не обязательно в одном месте отдыхать. Правильно, что договариваются и ездят на отдых, признавая суверенитет Тайланда и не объявляя его о очередным штатом США.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Если США с Тайландом договорились, то почему бы и нет. Не обязательно в одном месте отдыхать. Правильно, что договариваются и ездят на отдых, признавая суверенитет Тайланда и не объявляя его о очередным штатом США.
Действительно! По всему миру военных баз настроить и потом жаловаться, что отдыхать негде! :-))) "Мы признаем ваш суверенитет в обмен на оплату отдыха 5000 наших солдат удачи!" :-)))
Гость
5 октября, 11:42
А шо? Так можно было?
Гость
5 октября, 11:48
А ты американский военный что ли?
Гость
5 октября, 11:56
У нас - нет, у них - да.
Гость
5 октября, 11:42
Какого америкашки там забыли? Нытики, ась?
Гость
22 часа
"совесть свою потеряли..." (с) х/ф Ворошиловский стрелок.
полезная новость, в ближайшее время на Пхукет лучше не ехать, несмотря на то, что это одно из лучших мест, куда можно сбежать от уральских холодов (мне там нравится)
Гость
21 час
Гость
5 октября, 12:21
Я один не в курсе, зачем тут эта новость?
Мы вот сейчас на Пхукете, и не в курсе были. Ждём, хотим познакомиться с американскими парнями. Русские Ванюши неинтересны)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев