E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Остались дочка и беременная жена. Кого насмерть задавил пьяный водитель ВАЗ, вылетевший на тротуар

Остались дочка и беременная жена. Кого насмерть задавил пьяный водитель ВАЗ, вылетевший на тротуар

Родственники 35-летнего рабочего, погибшего от тяжелых травм, разыскивают очевидцев ДТП

Максим с напарником работали на тротуаре, когда на них вылетел автомобиль

Рабочего, которого насмерть сбил на тротуаре пьяный водитель ВАЗ, звали Максим Стерхов. Ему было 35 лет, у него остались беременная жена и двухлетняя дочка. По словам родственников, погибший занимался прокладкой подземного кабеля на обочине.

Как сообщили очевидцы, 15 апреля в поселке Исток компания пьяных подростков на машине вылетела с дороги и снесла двух рабочих. Обоих доставили в больницу. Максим скончался от травм. Его 47-летний напарник выжил.

— Водитель задержан, мы ищем очевидцев происшествия. Может быть, запись видеорегистратора или еще что-то, — обратилась в нашу редакцию родственница погибшего.

За рулем ВАЗа был 19-летний парень, у которого даже не было прав. Медосвидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его уже привлекли к ответственности по двум административным статьям. По факту аварии ведут расследование.

— Сотрудники полиции выявили недостатки дорожных условий, а именно отсутствие горизонтальной дорожной разметки. Также место производства работ не обозначено в полном объеме соответствующими дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами. В адрес обслуживающей организации направлено предписание по устранению недостатков, — объяснили в ГИБДД Свердловской области.

Если вы стали очевидцем этой аварии, у вас есть фото или видео с места событий или вы знаете водителя ВАЗ, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY37
Печаль
SAD37
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления