E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Тренера ММА задержали за разбой эксклюзив «Как в классических боевиках». В Екатеринбурге тренер ММА сломал ноги, убегая от полицейских

«Как в классических боевиках». В Екатеринбурге тренер ММА сломал ноги, убегая от полицейских

Под окнами не оказалось спасительного сугроба

Беглец залег на дно в Академическом районе, но его вычислили

В Екатеринбурге опера уголовного розыска ворвались к находившемуся в розыске за разбой и сутенерство тренеру ММА по прозвищу Клёпа. Тот, не желая легко сдаваться, попытался сбежать от них через окно, но переломал ноги и попал в больницу. Громкое задержание с неожиданным финалом случилось в квартире на Академика Сахарова, 68 в начале недели.

— Как в классических боевиках, Клёпа решил уходить через окно. Однако что-то пошло не так, спасительного сугроба не оказалось и приземление получилось слишком жестким для 26-летнего беглеца. Благо этаж был третий, но он сломал обе ноги. Сотрудники УМВД города, приехавшие за ним, покрутили пальцем у виска и вызвали Клёпе скорую, — рассказал E1.RU осведомленный источник, близкий к силовым структурам.

По его словам, помимо разбоя, Клёпу также подозревают в сутенерстве — несколько девушек написали на него заявление, что он заставлял их заниматься проституцией.

— Он вымогал деньги с девушек за то, чтобы не показывать видео их секса родителям, тем самым загонял их в долговую яму и сексуальное рабство. Также бил, брил налысо и обливал зеленкой, — сообщил наш собеседник.

О Клёпе известно, что зовут его Александр. Он проводил тренировки по боксу, рукопашному бою и ММА. Считается идейно близким к группировке «ВИЗовские». Мы отправили запрос в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, как беглый преступник протащил гаишника на своем Porsche Cayenne. Пришлось даже применить оружие. Почитайте, как опасный наркоторговец сбежал из-под стражи и предложил следователю «поиграть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE18
Смех
HAPPY47
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY31
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления