E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив В Екатеринбурге вооруженный спецназ ворвался к инвалиду-колясочнику. Возбудили дело о тяжком преступлении

В Екатеринбурге вооруженный спецназ ворвался к инвалиду-колясочнику. Возбудили дело о тяжком преступлении

Рассказываем, что случилось

Спецназ приехал на нескольких машинах

В Екатеринбурге жильцы дома на Корепина, 29а стали свидетелями работы спецназа. Вооруженные бойцы в касках и бронежилетах ворвались в квартиру к инвалиду-колясочнику по имени Константин. У него дома и в машине провели обыск.

— В пятницу вечером спецназ приехал на нескольких машинах УАЗ Patriot. Переоделись и зашли в наш дом. Двери к Константину, по словам соседей, взрывали. Обыскивали его элитный BMW М-серии, а также квартиру, что-то искали, — рассказал E1.RU один из местных жителей.

В полиции и Следственном комитете воздержались от комментариев на тему того, в чем подозревают мужчину. Однако нам удалось выяснить, что возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (пока бесфигурантное), которое расследует СК.

— Костя врезался в машину нерусского парня по имени Герман (имя изменено. — Прим. ред.). Они помирились и решили это отметить в квартире у Кости. Еще с ними были какие-то парни, предположительно вернувшиеся с СВО. И в какой-то момент у них случился конфликт и вся эта компания стала щемить Германа, угрожать ему, пытались убить, но он смог сбежать и пошел в полицию. Поскольку была информация, что якобы у нападавших был огнестрел, то решили отнестись серьезно, — рассказал E1.RU осведомленный источник.

Ранее мы писали о том, как в Нижнем Тагиле спецназ скрутил геймера, игравшего за террористов. Оказалось, что его подозревают в грабеже. В полиции рассказали подробности операции.

Почитайте также, как спецназ ворвался к тренеру ММА в Академическом. Он попытался сбежать через окно, но сломал ногу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY47
Удивление
SURPRISED14
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления