E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив «У него кличка Цыган». Стало известно, за что спецназ скрутил тагильского геймера, игравшего за террористов

«У него кличка Цыган». Стало известно, за что спецназ скрутил тагильского геймера, игравшего за террористов

Всё произошло в компьютерном клубе на глазах у других игроков

Геймера скрутили во время игры в Counter Strike, он играл за команду террористов

Стали известны подробности спецоперации в компьютерном клубе Нижнего Тагила. Там 3 апреля полиция и спецназ скрутили геймера, игравшего за террористов. Оказалось, что игры ни при чём. Мужчину подозревают в грабеже и уже взяли под стражу.

— У него кличка Цыган, он ранее уже был судим за грабеж. Неоднократно привлекался по административным статьям: тонировка, езда без номера и так далее. Против него уже расследуется дело об оскорблении полицейского. Но сейчас его взяли по подозрению в грабеже, совершённом еще в 2022 году. Местные сотрудники полиции получили оперативным путем эту информацию, нашли потерпевшего и он написал заявление. Это называется латентное преступление. Задержали с таким размахом скорее для общей профилактики, — рассказал E1.RU источник в правоохранительных органах.

Он подчеркнул, что за этим делом внимательно следят в ГУ МВД по Свердловской области, при необходимости оказывают методическую помощь. В полиции Нижнего Тагила воздержались от комментариев.

Ранее мы рассказывали, как в Нижнем Тагиле задержали банду южан, которые запугивали жертв оружием и вымогали деньги. Почитайте, как спецназ накрыл банду цыганок в их роскошных квартирах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE30
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления