E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Теракт в Crocus City Hall После теракта в «Крокусе» изменили тему урока «Разговоров о важном»

После теракта в «Крокусе» изменили тему урока «Разговоров о важном»

До трагедии на сайте были опубликованы методички на тему «Россия — здоровая держава»

На «Разговорах о важном» речь зашла о теракте в Подмосковье. Несколько дней подряд люди возлагают цветы в память о погибших в Crocus City Hall

Из-за теракта в подмосковном Crocus City Hall изменили тему «Разговоров о важном», которые проходят 25 марта в школах, колледжах и техникумах страны. Вместо беседы о том, как сохранить здоровье, классный час посвятили единству народов России.

Еще днем 22 марта на сайте «Разговоров о важном» были опубликованы сценарии занятий на тему «Россия — здоровая держава». Планировалось, что учителя расскажут ребятам о правилах здорового образа жизни и достижениях российской медицины. После теракта на сайте анонсировали классные часы на другую тему — «Единство народов России». В анонсе темы стоит изображение лежащих на мемориале гвоздик и листа бумаги с нарисованной на нем свечой и надписью «Со всей страной. Крокус Сити Холл. 22.03.2024».

«Патриотизм» и «взаимопомощь» — написано в анонсе темы

Из-за теракта в Crocus City Hall, напомним, 24 марта было объявлено в России днем общенационального траура. По последним данным, жертвами трагедии стали 137 человек, больше сотни ранены. В память о погибших и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, «Движение первых» запустило патриотическую акцию «Крокус Памяти», в рамках нее все желающие могут создать оригами цветка крокуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления