E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения эксклюзив Победа — 250 тысяч рублей. Актер «Уральских пельменей» уехал за границу, чтобы сыграть в прятки в заброшке

Победа — 250 тысяч рублей. Актер «Уральских пельменей» уехал за границу, чтобы сыграть в прятки в заброшке

Роман Постовалов показал, как забрался в потайную комнату

Роман Постовалов сыграет в прятки в Ереване

Актер «Уральских пельменей» Роман Постовалов уехал в Армению, чтобы поиграть в «Прятки» в заброшке. В приключенческом шоу от телеканала СТС Егор Крид отправляется искать звезд, спрятанных в заброшенных и интересных локациях. Правда, в новом выпуске вместо известного певца ведущим станет актер и комик Алексей Кривеня. Если он не найдет Романа, тот получит 250 тысяч рублей.

— Ребята, ну это, конечно, дерзко. Вообще, это мой самый большой страх в жизни — застрять в какой-нибудь такой фигне. Я прямо счастлив безумно, что я вообще протиснулся, — сказал артист. — Уважаемые зрители СТС, если меня не найдут или забудут найти, знайте: я под Ереваном.

Шоу с Романом покажут 7 апреля в 18:00

По правилам игры, в каждом выпуске шесть героев выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска шестерки. Сами участники готовы на всё, чтобы их не удалось найти: закрыться в помещении без воздуха, замерзнуть в холодном подвале, повиснуть на высоте, загримироваться до неузнаваемости и научиться опасному каскадерскому трюку.

Мы уже рассказывали, что в шоу «Прятки» приняла участие Клава Кока. Она оказалась заперта в небольшом ящике, где записала себя на видео.

Ранее по телеканалу СТС показали комедийный сериал «Мама будет против» про знаменитую семейку из «Уральских пельменей». Мы посмотрели первую серию.

А еще ведущий СТС и стилист Александр Рогов превратил девушку из Екатеринбурга в роковую блондинку. На преображение ушло всего несколько дней.

У нас есть классный культурный телеграм-канал «E1.RU | Афиша». И сейчас мы там разыгрываем iPhone15 и еще шесть крутых призов. Обязательно подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления