E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Жена в реанимации в тяжелом состоянии. Что известно о ДТП, в котором погиб спикер думы свердловского города

Жена в реанимации в тяжелом состоянии. Что известно о ДТП, в котором погиб спикер думы свердловского города

Смертельная авария произошла на трассе под Краснотурьинском

Виктору Ильину был 61 год

На трассе Серов — Североуральск произошло смертельное ДТП. В аварии погиб спикер городской думы Североуральска Виктор Ильин. 50-летняя супруга спикера Наталья сейчас находится в реанимации в краснотурьинской больнице. Она и 28-летний водитель Lada Priora госпитализированы в тяжелом состоянии.

— Мне сообщили, что папа погиб в аварии, пока подробностей не знаю. Жена отца в реанимации, — подтвердила E1.RU дочь спикера Надежда.

Видео с места страшной аварии

Lada Priora и Hyundai Solaris столкнулись на трассе днем 7 ноября. Иномарка, в которой находился Ильин с женой, от удара вылетела в кювет. Ильин находился за рулем Hyundai, он ехал в Екатеринбург на учебу, а еще утром участвовал в совещании городской администрации.

— Виктор Иванович — целеустремленный, ответственный человек. Он всегда вникал в вопросы людей. Если с администрацией возникали спорные ситуации, он искал компромиссы. Он стремился сделать город благополучным, комфортным, — отметила заместитель председателя думы Марина Ус.

Hyundai вылетел в кювет

На сайте североуральской думы также опубликовали некролог. Там указано, что Виктор Ильин был избран депутатом еще в 2012 году, а в сентябре 2022-го стал председателем.

— Виктор Иванович в своей депутатской деятельности много внимания уделял работе с избирателями. В отношениях с гражданами проявлял чуткость и внимание к их нуждам, оперативно помогал в решении всех проблем и насущных вопросов избирателей. Он пользовался уважением депутатов и населения. Виктор Иванович навсегда останется в памяти как настоящий профессионал, человек с добрым сердцем и большой душой, — отметили в официальном сообщении думы.

Если момент аварии попал на запись регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Виктор Ильин — третий спикер в Североуральске, скончавшийся за последние два года. 5 октября 2021-го погибла Елена Балбекова, 27 марта 2022-го скончался Александр Злобин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления