E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Храню его в морозилке, чтобы пришить». Уральский Тайсон откусил противнику ухо во время драки

«Храню его в морозилке, чтобы пришить». Уральский Тайсон откусил противнику ухо во время драки

Теперь пострадавший боится лишиться слуха

Дмитрий боится вслед за ухом лишиться слуха

Жителю Краснотурьинска Дмитрию Филипову откусили ухо в пьяной драке. Противник, возомнивший себя Майком Тайсоном, сначала ударил его по голове, а потом вцепился зубами в ушную раковину. Как рассказала жена пострадавшего, у него осталась только мочка.

— 30 декабря мой муж направлялся с моей подругой забирать ее ребенка у отца. Муж зашел в подъезд, начал подниматься по лестнице, протянул руку, чтобы пожать, а ему прилетело бутылкой из толстого стекла по голове. В итоге ему пробили голову, началась потасовка. И ему откусили ухо, — сообщила Елена.

Дмитрий с откушенным ухом приехал в больницу Краснотурьинска. Но, по его словам, там ему не смогли помочь. Тогда он обратился в клинику пластической хирургии, где согласились провести операцию, но выставили счет на 600 тысяч рублей. Таких денег у пострадавшего нет.

— Сейчас ухо я храню в морозилке, чтобы была возможность пришить. Слух есть, но врачи сказали, что он может пропасть, — рассказал E1.RU Дмитрий. — Тот мужик пришел в себя через несколько дней, извинился, но денег у него нет. Говорит, пусть суд назначает компенсацию и тогда он будет выплачивать. А операция нужна срочно.

Как сообщили в полиции Краснотурьинска, уральский Тайсон дал признательные показания и раскаивается в своем поступке.

— Ранее мужчина уже привлекался по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», но стороны примирились, судимости нет, — рассказали в УМВД по Краснотурьинску. — Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет дана правовая оценка всем действиям.

В Екатеринбурге подполковник полиции укусила гаишника. Ее уволили с позором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления