E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Если бы он не вышел, я бы задохнулась». Екатеринбурженка рассказала, почему уснула в горящей машине

«Если бы он не вышел, я бы задохнулась». Екатеринбурженка рассказала, почему уснула в горящей машине

Екатерина сутки работала за рулем, но теперь она будет беречь себя

От самого автомобиля практически ничего не осталось

С редакцией E1.RU связалась екатеринбурженка, которую этим утром Александр Дмитриев спас из горящего автомобиля в Академическом. Сейчас Екатерина чувствует себя нормально, но она до сих пор находится в шоке от произошедшего.

Девушка рассказала, что работала сутки напролет. Она даже не заметила, как уснула в машине, и не почувствовала запаха гари.

— Я предполагаю, что дело в проводке. Я просто, видите, работаю за рулем и больше суток не спала. Я задремала и... Спасибо большое этому мужчине, правда, от машины, конечно, ничего не осталось. Если бы он не вышел, мне кажется, я бы задохнулась. После ко мне приходили из полиции, составили протокол. Я даже теперь думаю, что пора мне заканчивать работать за рулем, — рассказала E1.RU Екатерина.

Посмотрите видео с места ЧП, которое снял Александр, чтобы доказать начальнику, что он опоздал не просто так

Напомним, что пожар начался около 5 утра 26 марта. Екатерина припарковалась возле дома на Краснолесья, 108. Ее спаситель, Александр Дмитриев, по случайности проснулся на час раньше. Он думал, что опаздывает на работу, и бегом побежал на парковку, где и заметил дымящуюся машину. Мужчина вытащил девушку из-за руля, она не понимала, что происходит.

А потом Александр снова побежал на работу. Он даже снял видео для своего начальника, чтобы показать ему, что опоздал не просто так. Вот только оно не пригодилось — на самом деле, мужчина появился в офисе даже на час раньше обычного.

Александр уже получил от девушки слова благодарности.

— Очень приятно, даже прослезился, родные, друзья, коллеги похвалили. И пострадавшая позвонила, поблагодарила за спасение, — рассказал Александр E1.RU.

Мы не устанем повторять, что город должен знать героев в лицо!

Мы писали, как возле Свердловской ТЭЦ загорелся КАМАЗ, груженный снегом. А на Вторчермете посреди дороги вспыхнул автобус — он полностью сгорел.

До этого в Верхней Пышме автомобиль врезался в забор и вспыхнул как спичка.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при возгорании. Пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE64
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления