
41-летний летчик из Богдановича устроил для женщин и девушек необычное поздравление
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
На Урале летчик на мотопараплане поздравил женщин
Летчик Владимир Бабаков из Богдановича накануне Международного женского дня,
— Сам это организовал, пригласил девчонок, девушек, женщин. Пришли знакомые, друзья, знакомые друзей — многих из них я видел впервые. Недалеко от Богдановича у нас есть площадка, где мы тренируемся и летаем, — объяснил корреспонденту E1.RU летчик.
Владимиру 41 год, а необычным видом спорта он увлекается уже
— Я поднялся в воздух и по рации кричал поздравления женщинам, которые были внизу. Я такое поздравление организовал впервые, но вообще с флагами летаю часто, это для меня привычно, — рассказал мужчина E1.RU.
По словам Владимира, за полетом наблюдало несколько десятков представительниц прекрасного пола.
— Со мной всегда ездят жена и дочка, им тоже очень нравится наблюдать за полетом. В этот раз я летал не один, со мной был еще один пилот, он еще неопытный, учится только, — говорит Владимир.
Яркий праздничный флаг мужчина рисовал сам.
— Купил в магазине ткань, взял
Летать без согласования полета запрещено
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
Однако, чтобы взлететь, пилот должен пройти процедуру согласования полета. Иначе можно получить крупный штраф —
— Собирается план полетов, согласовывается и утверждается с зональным центром Екатеринбурга, это делается быстро, в течение
Недавно мы сделали подборку самых креативных офисных поздравлений с
Но кое-где мужчины отказались поздравлять коллег с