5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

благодаря таким людям сохраняется вера в человечество.
ребята, здоровья вам, Бону и огромной удачи во всём! )))

20 янв 2021 в 09:10

Вот о таких людях и надо писать. А не о мамашках, купивших дочке конкурс красоты🙂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 09:05

Блин, до слез! Спасибо Вам, вы Человеки!!!!!

Гость
20 янв 2021 в 09:16

Читала и рыдала😭😭😭😭😭. Спасибо Вам, добрые люди!!!!Олеся и Николай. Спасли живую душу! Вам воздасться за это доброе дело ! Пес славный. Милашка. Сил Вам, здоровья и благополучия!

Гость
20 янв 2021 в 09:17

Ребята,вы такие молодцы 👏 Смотрю и плачу 😢 Спасибо Вам огромное за спасённую собаку !!!Когда «люди»прекратят предавать своих друзей ,ведь они никогда не предают и любят вас до конца своих день !

Александр
20 янв 2021 в 08:55

Огромное Вам спасибо!!! Здоровья!!!

20 янв 2021 в 09:20

Ребята, Вы герои года!!! Молодцы! Пусть Вас сопутствует удача всегда и во всем!!! Читаю ваши историю, а слезы катятся ручьем, но это слезы радости!!! Спасибо Вам!!!

Андрей
20 янв 2021 в 09:11

Вы большие молодцы!!! всего вам самого доброго!

20 янв 2021 в 09:45

Зоровья Вам, собакену, аж прослезился, пойду намахну за хороших Людей😃😎

ОТВЕТИТЬ
хххххх
20 янв 2021 в 09:39

В нашем жестоком, эгоистичном мире есть ещё добрые Души. Спасибо и здоровья всем кто пригрел найденышей.

20 янв 2021 в 09:18

Спасибо вам 🙏 вы молодцы!!!

Гость
20 янв 2021 в 09:21

Люблю собак, особенно таких больших🐕🐶

Мария
20 янв 2021 в 09:46

Вот молодцы ребята! Здоровья вам и Бону! Пусть все будет хорошо!)))

Евгений Сергеевич
20 янв 2021 в 09:46

Бону желаю здоровья, хозяевам терпения и радости. Отличная, добрая новость

Гость
20 янв 2021 в 09:38

Всегда знала, что хороших людей больше

20 янв 2021 в 09:55

Читаю и плачу, слезы ручьем...
Как здорово, что есть такие люди, у которых есть сердце, душа и любовь к животным!
Храни вас Бог!

Гость
20 янв 2021 в 09:51

Повезло малышу и хозяевам! Замечательная история

123
20 янв 2021 в 08:41

Спасибо вам! вы Герои!

20 янв 2021 в 09:47

Вы молодцы всего хорошего вам

Пуделище
20 янв 2021 в 08:35

Здоровья и благополучия хозяевам и бону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:42

Спасибо!

Antivirus
20 янв 2021 в 08:47

молодцы!!!!!👍👍👍

20 янв 2021 в 08:40

как хорошо ,что есть такие люди!!! здоровья Бону!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 09:17

Берегите его, за вашу доброту вам обязательно воздастся свыше.

Анна
20 янв 2021 в 10:08

когда человек заводит домашнее животное (даже для охраны объекта) ОН должен нести ответственность. Но человек - существо пакостное. Поэтому должно быть правило, установленное законом - обязанность чипировать любое животное и тем самым ставить его на регистрацию. Если животное оказывается выброшенным - тогда бывший хозяин должен будет нести ответственность в рамках УК РФ, а также плюс оплачивать большие штрафы, либо отрабатывать исправ.работами. Штрафы, деньги за чипирование направлять на содержание бездомных животных. Ну и чип спасет потеряшек многих..... ТОЛЬКО ТАК, больше никак. Люди- звери.

20 янв 2021 в 10:11

редкие случай, когда дочитала до конца, обычно все новости хочется быстрее промотать.
Молодцы Олеся и Николай!

ОТВЕТИТЬ
Стас
20 янв 2021 в 09:55

Ребята Вы СУПЕР.
Спасибо Вам за заботу об этом бродяге.
Добро к Вам вернется в 100 раз.
Спасибо Вам.

Эдд
20 янв 2021 в 10:41

Точь в точь история нашей Шаньги. 6 лет сенбернарша прожила на промке. Там ее нашли волонтеры Алабайхелп (Москва). Оттуда я ее и забрал. Сейчас живёт вместе с бернским зенненхундом Михой. Здоровенная ласковая псина. Только привычка воровать еду, боюсь, осталась на всю жизнь.
Хочешь собаку? Возьми в приюте!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
20 янв 2021 в 11:48

Спасибо всем за добрые слова. Мы с Николаем очень тронуты такими отзывами. Но главная и самая важная задача это привлечь внимание общественности к бездомным животным. Если наша история сподвигнет ещё хоть одного человека не пройти мимо брошенок т бездомышей, значит уже все не зря. У кого есть возможность , помогайте приютам и передержкам, это увеличит их аозможности , а значит и количество спасенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:26

Очень трогательно 😌

20 янв 2021 в 10:17

Эх, люди-человеки! Попользуются животным, а когда не нужен - выбрасывают. Как вы после этого ночью спите?
Новым хозяевам животинки честь и хвала.

Гость
20 янв 2021 в 09:55

Здоровья вам и Бону! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!

Виктор
20 янв 2021 в 10:12

вот эти люди достойны уважения крассавцы !!!!!

Гость
20 янв 2021 в 10:04

Счастья и здоровья вам! И всем вашим близким! Вы замечательные люди. Это наверное лучшая позитивная новость в этом году среди того ужаса что тут пишут.

20 янв 2021 в 11:32

Я вся в слезах после этого рассказа)
У самой кот с улицы, уже 15 лет живет в нашей семье. Пережил с нами 4 переезда, даже мысли не было его оставить.
Но взять такую большую собаку в квартиру - это действительно подвиг! Спасибо вам!

Гость
20 янв 2021 в 11:54

До слёз. Молодцы. И собака супер. Долгих счастливых лет всем.
Моя подобрашка-кошка прожила с нами 21 год. Сейчас взяли кошечку из приюта. Помогайте брошенкам - благодарнее и умнее их вы животных не встретите.

Света
20 янв 2021 в 09:55

Вы большие молодцы! Сил и здоровья таким людям)

WAK
20 янв 2021 в 10:20

Спасибо вам за добрые сердца.
Кооперируйтесь с такими же, они всегда помогут советом,
а это очень важно.

20 янв 2021 в 20:58

Спасибо Вам, Сенбернар это супер собака!

Маруся
20 янв 2021 в 09:57

Восхищаюсь Вами! 👍👍👍

Гость
20 янв 2021 в 10:23

Спасибо Вам, берегите и любите его.

Со слезой на глазах
20 янв 2021 в 10:28

Вы добрые люди, здоровья вам и вашим детям. Бону повезло встретить вас

20 янв 2021 в 10:27

какая хорошая история, какие ребята молодцы! бог вам в помощь!

вадим николаевич
20 янв 2021 в 09:54

Молодцы!

Гость
20 янв 2021 в 10:00

спасибо мир не без добрых людей!!

Да уж
20 янв 2021 в 10:19

Настоящие Люди!

20 янв 2021 в 11:43

Молодцы Олеся и Николай! Славный собакен наконец-то в любящей семье👍

Местный
20 янв 2021 в 11:48

Хорошо что вы друг друга нашли!
Здоровья медведю!
И вам сил...

20 янв 2021 в 11:47

Довели всех девочек до слез...умиления! Молодцы ребята! Хорошо что с финансами у них порядок, желаю им и дальнейшего благополучия! Привести в порядок больную собаку дорого, а большую больную собаку, очень дорого! Повезло Боне что ему встретились такие люди, которые для него не пожалели ни времени, ни любви, ни денег!
Сенбернар собака мечты моего детства! В реале у меня декорашки) Одна из них бывшая отказница, тоже проблемы есть, плюс сломанная челюсть и один глаз, но люблю ее невозможно)

Гость
20 янв 2021 в 12:15

Хочется обратиться к застройщикам!!!! После ваших расселений частного сектора , остается много выброшенных животных, эта ответсвенность ложиться не только на бессовестных хозяев, но и на вас( жили бы они по прежнему и сторожили домишки своих хозяев),а это для кармы очень плохо. Постройте для животных приют со своих огромных прибылей, для вас это будет копейки, а животина не окажется на улице и вашей карме будет плюс, думайте не только о себе. И хозяевам если вас расселяют , заплатите приюту или пристройте в другие руки, как вы живете спокойно, когда верно служившее животное , вы выбросили на улицу.

ОТВЕТИТЬ

Величайшее несчастье - быть счастливым в прошлом. (с)

Гость
20 янв 2021 в 11:48

Собак вытянул счастливый билетик на мульон!

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 янв 2021 в 10:55

Ребята , вы БОЛЬШИЕ молодцы !

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:38

Остались ещё люди среди обезьян.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:47

Ах тыж солнышко мохнатое. Свезло так свезло Бону!
И кто додумался щенка такой породы отдать на охрану автобазы, изверги. Сенбернары плохо продаются?
Гигантская порода, гигантское счастье в доме.

Иоанна
20 янв 2021 в 09:57

Уважаемый Е1, может спросить у ребят номер карты, сбросимся в помощь, действительно дорого такого собакена содержать. С мира по нитке, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:35

Спасибо вам, ребята!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:17

Спасибо вам, настоящие люди

Дмитрий
20 янв 2021 в 11:26

Таким людям почет и уважение, желаю удачи во всем!!!

Ирина
20 янв 2021 в 11:32

Здоровья, счастья, солнца, безграничной любви Вам всем

Гость
20 янв 2021 в 12:07

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!! Вы Люди. Счастья, здоровья, благополучия, улыбок. Когда читаешь такие статьи , понимаешь, что не все потеряно и мы живем в окружении добрых, заботливых, умных Людей.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:05

До слёз, какие вы все прекрасные 🥺

Гость
20 янв 2021 в 12:15

Какие вы молодцы! Пусть у вас все скалдывается

Гость
20 янв 2021 в 12:27

Какие же вы молодцы, пес красавец! Спасибо, здоровья и благополучия!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:53

читала и плакала
добро существует на этой планете)
спасибо Олесе и Николаю

Гость
20 янв 2021 в 10:09

Хорошо, что у Бона теперь любящая семья!!!

Гость
20 янв 2021 в 11:50

Молодцы !!

Гостья
20 янв 2021 в 12:46

Читала, не могла сдержать слез. Молодцы ребята, Вы герои!!!! Все добрые дела в жизни всегда вознаграждаются. Удачи Вам, счастья и всего самого доброго, Вам и Бону.

Гость
20 янв 2021 в 12:54

Храни Вас Господь.

гал
20 янв 2021 в 12:54

Какие молодцы!!! У вас огромное доброе сердце!!! Здоровья вам и Бону!!!!👍👍👍

20 янв 2021 в 13:04

Вот они, Человеки с большой буквы, с большой душой и огромным любящим сердцем! Низкий Вам поклон!

Роман
20 янв 2021 в 10:07

У ребят все хорошо с деньгами) они надеются , что эта новость побудит остальных спасать песелей)

20 янв 2021 в 12:20

Спасибо !!!👍

20 янв 2021 в 12:44

Спасибо вам ребята за вашу доброту и любовь! Благодаря вам и таким, как вы, ещё держится этот мир.

Юлия
20 янв 2021 в 13:04

Какие же Вы молодцы!👍

Ученик Невзорова
20 янв 2021 в 13:01

наконец то чтото хорошее в новостях!

Посетитель
20 янв 2021 в 13:14

Настоящие люди. До слез! Да вам бог здоровья!

Гость
20 янв 2021 в 09:21

А у соседей (особенно из квартиры снизу) почему интервью не взяли? Собаки по ночам активные. И кошки ароматные. Такую живность логично в частный дом приводить, а никак не в многоэтажку!!!

ОТВЕТИТЬ
vvv
20 янв 2021 в 12:53

Дай бог этим людям здоровья и благополучия!

Гость
20 янв 2021 в 13:04

Молодцы!!!!

Гость
20 янв 2021 в 13:27

Дай бог что бы таких людей становилось больше!!! Большие молодцы!

Voice
20 янв 2021 в 14:05

Если каждый будет ответственен за свои поступки, жить станет в разы проще. Ведь только ответственное общество, может быть морально здоровым. Ребята, Вы большие молодцы, низкий Вам поклон. Не пожалели ни денег, ни времени, ни своей квартиры, просто образец великодушия. Будьте счастливы и мультиблагополучны! А Бону не болеть! Пусть добро возратится к вам многократно!!!!

Гость
20 янв 2021 в 11:02

Счастья вам, добрые люди!

тюльпан
20 янв 2021 в 13:38

у моей баабушки в дервне была такой собака. Звали Туман. На привязи сидело доброе огромное чудо, для меня 6 летней это вообще был огромный добрый великан. Пару раз его просили отдать, купить и тд. Дед не соглашался, конечно. А потом его кто то просто застрелил-дескать недоставася же ты никому. Среди людей очень мало Людей, как ни странно. Поняла это в 7 лет.

андрей
20 янв 2021 в 10:27

спасибо вам настоящие люди подовай вам господь

Ольга
20 янв 2021 в 14:35

Святые люди. Долгих лет Бону

Гость
20 янв 2021 в 15:34

Какие молодцы!!! Здоровья Бону

Наталья
20 янв 2021 в 15:39

Вы большие Молодцы я восхищаюсь вами дай бог вам крепкого здоровья и Бону здоровья ! Низкий поклон вам до земли 🙏

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:06

Спасибо вам за Бона, огромная благодарность за поступок!!! Пусть у вас и Бона все будет хорошо!!! Здоровья собакену.

Гость
20 янв 2021 в 18:53

Настрадался бедняга, сейчас без забот спит. Спасибо, что есть такие люди. Вы большие молодцы, жму вам руку.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 16:14

побольше бы таких позитивных новостей! почти прослезилась, ком в горле, как с недавней темой про спасенного кота, как хорошо, что есть такие люди

Гость
20 янв 2021 в 16:44

Смотрела видео, аж до слез... Благодарю таких прекрасных людей, вы Герои! Счастья вам и благополучия, ваше добро и любовь к вам сторицей вернется!

Светоч
20 янв 2021 в 17:02

Вы настоящие ....не фальшивые.Будьте всегда добрыми,любящими....и низкий поклон вам ребята.

гость
20 янв 2021 в 17:56

огромное спасибо Е1 за такую позитивную статью, побольше таких статей, чтоб люди видели добродетель и особенно хозяйке Бона)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:39

Молодцы, очень хорошие люди. А тем кто кидает своих животных на произвол судьбы воздастся по полной рано или поздно.

20 янв 2021 в 19:18

Спасибо неравнодушных людям! Вы больше молодцы, что не дали пропасть собаке! Удачи вам и счастья.

Гость
20 янв 2021 в 19:17

Вы герои!!!Бон герой!!!вы ребята молодцы...обязательно воздается за такое!!!это история для фильма...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!пишу конечно с заглавых букв!!!!

Елена
20 янв 2021 в 19:39

Спасибо за позитивную статью.
Хозяевам пса большое человеческое спасибо!

наталья
20 янв 2021 в 19:43

Уважение к таким людям..что не прошли мимо..как многие из нас...

Гость