перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге покажут фотографии собак, которых забрали из приюта

8 февраля 2021, 18:20
Гость
Гость
9 февраля 2021, 15:44
Фото клевые, статья хорошая!
Шарада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:18
Клевые фотки, видно, что талант👍🔥
Гость
9 февраля 2021, 08:01
Собак я люблю. А хозяев этих собак - нет. Говно за своей собакой убирают единицы. Выгуливают их на детских площадках, где после выгула всё то же говно.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2021, 02:25
Не, все ок, но почему только породистые? Где двортерьеры?
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2021, 22:26
Собака последний друг человека.
Гость
8 февраля 2021, 22:02
Спасибо кто спасает животных особенно домашних , они без заботы людей обречены , фото классные
Гость
8 февраля 2021, 21:29
Некоторые берут милых щеночков не понимая всей ответственностей за тех кого приручили , иногда этот душевный порыв заканчивается очень печально . Спасибо большое за неравнодушие
32804968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 20:54
Подобрашки (хоть собаки, хоть кошки) невероятно благодарные существа. Видимо все понимают
Гость
8 февраля 2021, 20:48
Усыпить рациональней.
Гость
8 февраля 2021, 20:43
Замечательные фото!👏👏👏😻
Гость
8 февраля 2021, 20:36
Фотки суперские все! Очень добрые, милые 🥰
Гость
8 февраля 2021, 20:28
"Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь! " ))) Очень хорошие фотографии. Добрые.
Гость
8 февраля 2021, 20:00
Китайцам их отдайте, они хоть из них плов сварганят
Гость
8 февраля 2021, 20:00
Отличная новость,для Зоошиз😁
34217968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 19:59
Какая прекрасная идея. Очень интересно посмотреть Мы обязательно придем на выставку всей семьей))). Для детей великолепная возможность прикоснуться к доброте. Каждое фото отдельная нтересная история. Спасибо всем, кто организовал мероприятие.
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 19:51
Собака пойдёт на Всё ради хозяина!
Гость
8 февраля 2021, 19:46
Преданнее собаки нет друга!
Гость
8 февраля 2021, 19:46
Фотки - огонь, модели очаровательны!
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 19:45
Обратил внимание что собаки породистые все, а дворняги где?
Гость
8 февраля 2021, 19:40
Здоровья всем, кто спасает зверей,, все кто их потом принимает в семью, самим зверям, а тем, кто их выкидывает и обижает желаю только одного - чтобы на их глазах с их детьми поступали так же.
Гость
8 февраля 2021, 19:40
Побольше бы людей брали собак из приютов и передержек, а не поддерживали материально разведенцев .
Гость
8 февраля 2021, 19:36
Почему в приютах для собак и котов главным образом женский пол? У мужиков меньше сострадания и желания работать задаром?
Гость
8 февраля 2021, 19:25
Фотографии мне понравились
Гость
8 февраля 2021, 19:21
Не люблю собак. А как вам говяжий щёчки, когда ем не думаю о телятах.
nora175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 18:57
Я могу понять, если в квартире держать маленькую собаку и надлежащим образом за ней ухаживают. Но когда огромный, потенциально агрессивный пес типа ротвейлера живет в небольшой квартире, мне это непонятно. Некоторые особо одаренные личности держат несколько крупных собак в квартире, при этом выгуливают без намордника и даже без поводка, ибо "собачке надо побегать". Это какое-то извращенное понимание заботы и привязанности.
Сергей Пильщиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 18:55
А почему зоозащитники не защищают свиней,коров, овечек,... - они ведь то же животные, а их жестоко убивают, тысячами. Зоощитники объясните, почему собачек защищаете, а овечек - нет? Тем более, что овечек ради ценного меха часто убивают через месяц после рождения. И поросят месячных в рестораны поставляют.
Гость
8 февраля 2021, 18:47
у меня тоже собака с передержки, замечательный умный пес) без собак нельзя никак!
Гость
8 февраля 2021, 18:46
Вот что то полезное , надо освещать эти темы , от Детских Домов до братьев Наших меньших ,
Гость
8 февраля 2021, 18:42
Собака - это счастье!
Гость
8 февраля 2021, 18:36
котлеты из собаки ?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 18:35
молодцы! 👍❤️
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 18:30
Собак в принципе едят, наши азиатские друзья с рынка. А вот кошками брезгуют.
Гость
8 февраля 2021, 18:28
Слепой ротвелер с глазастой девушкой - очень хорошо.
Гость