Дак усыпить то в пять раз дороже чем лечить, тут еще скидываться придется😁
Гость
25 февраля 2021, 16:22
Без "умных советов" разберутся в ЦРЖ, кого и когда усыплять или не усыплять.
Гость
25 февраля 2021, 16:22
😭
Гость
25 февраля 2021, 16:08
Так что усыпите его, не мучайте!
Гость
25 февраля 2021, 16:07
Котов лечат лучше чем людей, на кроватях под капельницами. Подбирал одну бездомную кошку и что то с питанием ей вначале не пошло, дак она у меня за 10 тыр на койке под капельницей в кровати лежала, а в это время родственник в больнице в коридоре ночевал, и ни за какие деньги в палату его пристроить не могли, вот так. Но с природой и судьбой не поспоришь, кошка через три года все равно убежала на улицу, и больше не возвращалась
Гость
25 февраля 2021, 15:32
Люди стали злыми по отношению друг к другу, а уж к животным... то малёхонькую собачонку запинать готовы, то сожрут свою псину, то котят в пакете на помойку вынесут - страшные новости... хотя, и новорождённых деток в помойке находили... К чему придёт ещё страна без нравственного воспитания подрастающего поколения?!
Гость
25 февраля 2021, 15:20
Не понимаю зачем мучать животное, усыпите его. что это за мода такая страданиями животных свои комплексы спасителя удовлетворять
Я поражаюсь над людьми, когда несколько лет назад тайга горела, еще Медведев сказал тушить тайгу нам невыгодно, сложно представить сколько сгорело заживо животных, но это не кто не видел, а стало быть плевать, а когда кота показывают все сопли распустили.
Гость
25 февраля 2021, 14:22
С чего взяли, что его "выбросили сугроб"? Он мог быть сбитым машиной, болел, мало ли что. Но гады, выгоняющие животных из дома, имеются, к сожалению(
Недавно в программе "9с1\2" показали репортаж, как под Нижней Турой в коровнике умирают с голода сотни коров. Куда смотрят зоозащитники? Или они только кошко- и собако - защитники, а вот на других животных их любовь не распространяется? Чем объясняется такая избирательность?
Гость
25 февраля 2021, 13:37
Молодцы, ЦРЖ! Как всегда спасают очередного "раздавленного катком котенка". Пиар, громкие заявления, жалостливая картинка и главное - СБОР ДЕНЕГ. Все традиции соблюдены.
Ежедневно волонтеры по городу спасают от смерти десятки животных - кошки, собаки, птицы, рептилии, кролики. Только их никто не пиарит и делают это люди по зову сердца... потому, что по-другому не могут.
Гость
25 февраля 2021, 13:35
Показал фото своему коту - он проникся и пообещал больше не драть обои.
P.S. котика жалко, надеюсь не обморозил лапы
Гость
25 февраля 2021, 13:32
В поселках почти все коты сами по себе гуляют, никто за ними не смотрят, не вернулся, ну и хрен с ним, нового заводят. О чем вообще и зачем эта новость? Ну притащили к себе домой, зачем нам то это знать, чтоб зоошиза в этот фонд деньжат подкинула? Пусть еще за бабками начнут бегать, которые котят топят. Это естественные процессы в животном мире, не надо в них вмешиваться. Бродячие коты и собаки никому не нужны, это по сути дикие животные, не надо их подкармливать и выхаживать позволяя стаям бесконтрольно плодиться.
Гость
25 февраля 2021, 13:32
Несчастное, милое существо, страдающее из-за унтерменшей.
А то что его кто-то подобрал, потом выкинул, такой вариант не рассматриваете? Да множество будет случаев.
Или у вас как у военных - упал/отжался, кот_упал/кот_нашелся?)))
Отсюда в стране проблемы, что люди не мыслят разносторонне, а всё однобоко.
Гость
25 февраля 2021, 13:13
А зачем вы здесь обсуждаете зоозащитников? Напишите о себе. Что хорошего в жизни сделали, кого спасли, кого усыпили...
Гость
25 февраля 2021, 13:12
Нелюди. Здоровья ему.
Гость
25 февраля 2021, 13:12
Это сделали нелюди, думаю жизнь их сама накажет.
Гость
25 февраля 2021, 13:03
Вот интересно, зоозащитники едят мясо? Они осознают, что животных умышленно убивают специально для них? Если животному грозят серьезные последствия и мучения, гуманнее усыпить!
Гость
25 февраля 2021, 13:02
Жалко пушистега! здоровья ему и сил
Гость
25 февраля 2021, 13:01
Зачем эта новость?Взывать к совести тех у кого её нет?Усыпите и не страивайте из этого цирк.
В монетном вообще дачники часто своих котов «забывают», у самих недавно приблудился кот. Кастрированный. Когда-то любили, теперь в мороз к собаке жмётся.
Гость
25 февраля 2021, 12:59
Странно, почему кот не спрятался,скажем, в подвале или подъезде? А прямо лежал под снегом...Может, вышел из подвала умирать?
Достижения
Свой среди своих