Непростые истории екатеринбургских котов, которые ищут дом
1 марта 2021, 19:34
Гость
2 марта 2021, 09:53
Когда-то, в родительский день мы подобрали котёнка в подъезде. Кошечка прожила с нами 21 год, была настоящим членом семьи и верным другом, всё понимала и могла лечить...Ушла на Радугу в 21 год...Взяли кошечку с 130 форума, её злые люди в -30 выкинули на заброшенную базу, а зоозащитники спасли. Вот уже год, как кошечка нас радует, скрасила пандемию.
Люди, берите кошек из приютов, за деньги кошку купить каждый дурак сможет, а доброе дело соовершить не каждому по силам)
Удивительные дети-мать умерла, а кошку ее на улицу. Могли бы хотя бы в память о родственнице забрать ее любимое животное к себе. В этом вся суть гнилых людей.
Гость
1 марта 2021, 23:02
Ай адрис скажи да, всех пристрою к сибе!!! Аванес из привокзальной чебуречной
Гость
1 марта 2021, 22:45
Этих котиков забрать и сразу усыпить как было сегодня в новости, зачем мучать животных?
Гость
1 марта 2021, 22:44
Мы подобрали осенью на даче. Подросшим котёнком, месяцев 6 - так сказала вет.доктор.
Либо кто-то бросил - не забрал в город, либо просто котёнок от бездомной кошки.
Сейчас всеобщий любимец и баловень судьбы)))
Гость
1 марта 2021, 22:41
Спасибо вам, Люди
Гость
1 марта 2021, 22:40
Мой кот из леса пришел. Ослабленный, с трещиной в черепе. Вылечили. Любим его, а он служит нам.
Гость
1 марта 2021, 21:40
У меня котяра с кладбища. Лежал уже не двигался когда нашли. Сейчас отъелся 😂 Собак по квартире гоняет😂
Гость
1 марта 2021, 21:29
Интересно, а это котокафе не Новгородцевой,д.11? В Подьезд зайти нельзя. Вонь страшная. В квартире на первом этаже похоже держат много котов. Пожалейте людей! Хотя котики прелесть, но вонь....
Гость
1 марта 2021, 20:50
,,ложился на голову, и через пару месяцев рак,,
Дак он и виноват 146%
Гость
1 марта 2021, 20:21
Гумано ли собирать нолог с владельцев кошек? (прогрессивный)
1кот - 1000руб в год, 2- 4000, 10котов - 140 000 руб.
Владимир Владимирович спрашивает если что.
Гость
1 марта 2021, 20:18
К нам давно забежал в квартиру котенок из подъезда, посмотрел на это чудо и оставил себе, хотя думал что люблю только собак.
Гость
1 марта 2021, 20:15
Огромное счастье для животных что есть такие котокафе , люди жестокие
Не устану повторять, что т.н. "зоозащитники" не заинтересованы в изменении ситуации. Единственный выход -- тотально ужесточить контроль за владельцами животных, плюс ввести ответственность хозяина за действия животного.
Вот тогда резко снизится количество выкидываемых собак и кошек. А раздавать конетоков -- это, конечно, мимими, но бесполезно. Их выкидывают быстрее, чем раздают.
Гость
1 марта 2021, 19:51
Антидепрессанты, убитая хозяйка😬😨🙀, ну и заголовок. Можно подумать, что это котики антидепрессанты принимали и хозяйку того...
Гость