17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:10

Какой добрый и трогательный репортаж. Бабушке Тамаре и Алтынке 👍👍👍

Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:23

Маленькие радости в серой жизни маленьких людей... Конечно, не балы с чёрной икрой, как это принято у "высоких" людей, но сойдёт. Легко ли представить, что губернатор Оренбургской губернии гордится не новой виллой с тёплым бассейном и барбекю, а тем, как по нему ползает кот?

Гостья
17 апр 2021 в 15:09

Настоящая дружба человека и животного! Е1, давай ещё позитива!

17 апр 2021 в 16:06

Хорошая статья. Среди сплошной чернухи, как лучик света.

Юлия Н.
17 апр 2021 в 15:47

Хорошая история, хорошая бабушка, хорошая кошка, а вот дети-внуки - фу. Вот так вот роди, вырасти, подними, воспитай детей, а они потом разлетелись как пушинки одуванчика, и только кошка - самое преданное существо. Уверена, что такие детки потом эту кошку унесут на усыпление, если она переживёт хозяйку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:25

Баушка довольна и ладно)

17 апр 2021 в 15:45

На самом деле, грустная история. История одиночества.
Дети и внуки могли бы поближе поселить бабулю и навещать её почаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:11

Мой на плечо залезает и требует, чтобы его потаскали. Кошакам вообще инстинктивно нравится быть наверху.

Яна
17 апр 2021 в 20:12

Какая добрая статья, спасибо, автор! Милая бабушка, а уж кошечка какая хорошая!

Гость
17 апр 2021 в 20:37

Я уже нашел (не молодой уже) , если чо, то кота есть кому забрать , и я уверен что с ним будет все хорошо.
Надеюсь Тамара Сергеевна тоже подстраховалась.
Знаю не мало случаев , когда домашний кот остается на улице.
Просто беда.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:33

Толи смеяться, толи плакать. Ппц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:57

я тоже пенсинерка, но мне на мою пенсию даже кошка не прокормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:33

Добрая и очень грустная история ..Одна кошка, а дети ..люди, любите , залейте и почаще приезжайте почаще к своим стареньким мамам и бабушкам, у вас есть сейчас все, а них только вы...Это осознание приходит , правда, только с возрастом, но потом все время думаешь, почему не приезжал почаще....тяжело потом..

Алина
17 апр 2021 в 21:32

Трогательная история. Хорошая бабушка и миленькая кошечка.
Удручают обшарпанные на лестнице стены в доме, котором живет бабушка.

Елена
17 апр 2021 в 22:55

Хорошие люди и история хорошая. Добрая, жизненная, узнаваемая. Всем добра и здоровья )))

Алексей
17 апр 2021 в 15:11

Журналист пришел к человеку 84 лет без маски?
Победили все болезни. Только небо, только ветер, Только радость впереди.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 16:19

Открыть то может и откроют , вот только детям простых смертных там ловить нечего будет .

Гость
24 апр 2021 в 06:47

А Я В ПИТЕРСКОМ МЕТРО ЧАСТО ВСТРЕЧАЛА МОЛОДОГО ПАРНЯ С БОЛЬШИМ КОТОМ НА ПЛЕЧАХ!!! ДАЖЕ ШУМА ПОЕЗДОВ НЕ ПУГАЛСЯ!

Гость
17 апр 2021 в 17:58

Бабка итак еле ноги носит,ещё и кошак на ней ездит

Loading...