Девушку никто не искал, не удивительно что и собак забрать некому. Грустно и печально.
Надеюсь, найдутся добрые люди и хотя бы животным помогут.
Гость
6 мая 2021, 23:52
У нас на базе вообще псин кормили три раза в месяц. И ничего не сдохли. Вода то у них была.
Гость
6 мая 2021, 23:48
Я согласна взять одного из них. А вдруг они огресивные без хозяев...
Гость
6 мая 2021, 23:46
Возникает несколько вопросов???? Как собак кормят через день??? Каким образом(действием, методом и т. п.) передают корм для собак????? По "громким" заявлениям приюты для животных вдруг оказались ФФФСЕ переполнены и двух четвероногих ну никак нельзя приютить?!?! МНОГО ЕЩЁ ВОПРОСОВ ..... Ps::.... :исходя из этой публикации .!
Весенний период дает о себе знать, для психо-эмоционально-нестабильных личностей.
Гость
6 мая 2021, 23:42
Киркоров хайпанул уже интересно ? Волочкова ?
Гость
6 мая 2021, 23:38
Таджик на нашей стройке полез на кран
Сломал спину с ногами
Чем объяснять че то мycopaм
Его живьем залили в фундамент
Гость
6 мая 2021, 23:31
мне тоже животных жалко, чем этих существ в человеческом обличии , муж которому по барабану жена и главное родители , я каждый день и час знаю где мой ребенок и собак в память о ребенке можно же взять, куда все катиться
Таджикам на стройку отдайте и все , они знают что делать
Гость
6 мая 2021, 23:04
Уже и деньги ее маме собирают «особо озоботившиеся подруги», якобы на погашение кредита в 600 тысяч . А то что этот кредит банк уже погасил признав Кристину банкротом «подруги» незнают .. жесть .. а ведь кто то переведёт ...
Гость
6 мая 2021, 23:02
Самое странное что не общались с родителями,не с той стороны ни с другой.Мы живём с мамой в разных городах, каждый день на созвоне.Чтоб знать, что все хорошо.Очень удивляет.Может конечно так не у всех.Ну я считаю,что нормально каждый день с родителями созваниваться,интересоваться как дела.
"Волонтеры пытаются пристроить собак убитой Кристины Журавлевой. Родственникам они не нужны" Е1
Волонтеры не нужны родственникам?
Как так, мастера заголовков?!!!!
Гость
6 мая 2021, 21:37
У этой несчастной убитой девушки была куча подписчиков , ну неужели в память о Кристине ни кто не может взять всего то две собаки ,у них ведь горе,они хозяйку потеряли и понять не могут почему нет родных любимых хозяев , это же просто беда
Гость
6 мая 2021, 21:16
Рядом пос. Октябрьский, там где то есть приют для собак, странно почему об этом местные не знают.
Гость
6 мая 2021, 20:53
Молнию, молнию к новости прикрутите! xD
Гость
6 мая 2021, 20:47
Удивляют комментарии.Девчонка жила своей жизнью,плохого не делала никому.Ухаживала за животными,старалась вдохновлять муженька,зарабатывать на блогер ве.Детей не спешила заводить.
Откуда негатив,товарищи?
Гость
6 мая 2021, 20:43
Ну и где эти зоошизнутые когда они так нужны? Или только могут орать на соседского Дога в наморднике? Идите, зоозащитники, и заберите собак на передержку.
Как орать на форумах, так они горазды, а как серьезно подойти к трудному делу, так все пропали!
Позеры беспонтовые!
Гость
6 мая 2021, 20:41
Бедные собаки, видно, что перепуганы. И неухоженны.
А кто занимается их пристроем? Вайман? Если мелкая сука, то за неимением других предложений, я может быть и взяла бы на передержку
Гость
6 мая 2021, 20:36
И кому они нужны,если скаляться??? Проще на улицу их отпустить.
Гость
6 мая 2021, 20:34
Собак конечно спасти нужно. Только вот если муж таки окажется невиновным, фиг он их еще когда-то увидит.
Гость
6 мая 2021, 20:32
Судя по инсте, у неё ещё собака породы самоед была, девочка. Куда делась?
Бедные собаки в стрессе сейчас, конечно, гадят и скалятся, что им остается((((
Вот и истинное лицо подписоты проступило.
В камиентах «ах ох как мы тебя любим/любили, ох да горюшко какое, светлый чеаечек».
А как собачек забрать — чет нет никого.
Гость
6 мая 2021, 20:07
Вся жизнь только в инете а на самом -то деле ни друзей ни врагов. ну и нахренв это всё было нужно ?😢
Достижения
Свой среди своих