2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

6 мая 2021 в 20:11

Вот и истинное лицо подписоты проступило.
В камиентах «ах ох как мы тебя любим/любили, ох да горюшко какое, светлый чеаечек».

А как собачек забрать — чет нет никого.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 00:55

Посему такое происходит что девушка попала и втечение месяца никто из родственников не забил тревогу? Маме все равно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:21

Родителям не то что до этих животных дела нет, им и на детей то своих плевать было

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 20:01

Те муж уже железно не выйдет?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:45

"Волонтеры пытаются пристроить собак убитой Кристины Журавлевой. Родственникам они не нужны" Е1

Волонтеры не нужны родственникам?
Как так, мастера заголовков?!!!!

6 мая 2021 в 19:58

Хорошие родственники

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2021 в 20:07

Вся жизнь только в инете а на самом -то деле ни друзей ни врагов. ну и нахренв это всё было нужно ?😢

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:53

Почему то больше всего в этой очередной истории, сочувствия вызывают именно четвероногие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 22:31

Скока хайпа на этой теме...

Снюс
6 мая 2021 в 19:57

Мамаша же обещала кормить их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:00

Бедные голодные пушистики... Скупая мужская слеза накатывается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 23:19

чет не видно любви ни со стороны мужа, ни свекрови. явно они и убили девушку

Гость
6 мая 2021 в 21:37

У этой несчастной убитой девушки была куча подписчиков , ну неужели в память о Кристине ни кто не может взять всего то две собаки ,у них ведь горе,они хозяйку потеряли и понять не могут почему нет родных любимых хозяев , это же просто беда

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:56

Возьму пегого. Болонку - нет.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 20:03

почему собак не приучают к унитазу ?? Я второго кота уже приучаю и все норм и ссать и срать все на унитаз ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:56

Крыльцо уже исчезло у дома, у велосипеда колёса сняли, теперь собак разберут, так и разберут по частям всё хозяйство блогеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:41

Бедные собаки, видно, что перепуганы. И неухоженны.

ОТВЕТИТЬ
ZORRO
6 мая 2021 в 20:47

Удивляют комментарии.Девчонка жила своей жизнью,плохого не делала никому.Ухаживала за животными,старалась вдохновлять муженька,зарабатывать на блогер ве.Детей не спешила заводить.
Откуда негатив,товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:02

подписчики, ау.. помогите животных пристроить

ОТВЕТИТЬ
Томи
6 мая 2021 в 20:41

Подскажите где можно забрать ?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 20:37

А кто занимается их пристроем? Вайман? Если мелкая сука, то за неимением других предложений, я может быть и взяла бы на передержку

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
6 мая 2021 в 23:04

Уже и деньги ее маме собирают «особо озоботившиеся подруги», якобы на погашение кредита в 600 тысяч . А то что этот кредит банк уже погасил признав Кристину банкротом «подруги» незнают .. жесть .. а ведь кто то переведёт ...

Злюка
6 мая 2021 в 23:02

Самое странное что не общались с родителями,не с той стороны ни с другой.Мы живём с мамой в разных городах, каждый день на созвоне.Чтоб знать, что все хорошо.Очень удивляет.Может конечно так не у всех.Ну я считаю,что нормально каждый день с родителями созваниваться,интересоваться как дела.

Гость
6 мая 2021 в 20:32

Судя по инсте, у неё ещё собака породы самоед была, девочка. Куда делась?
Бедные собаки в стрессе сейчас, конечно, гадят и скалятся, что им остается((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:31

мне тоже животных жалко, чем этих существ в человеческом обличии , муж которому по барабану жена и главное родители , я каждый день и час знаю где мой ребенок и собак в память о ребенке можно же взять, куда все катиться

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:54

я маленькую могу забрать. как это можно сделать?

Гость
6 мая 2021 в 20:01

Надо привлечь их к уголовной ответственности за жестокое отношение к животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:24

чувака ещё не посадили уже собак отдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:16

Да хоть бы написали людям,куда обращаться, если хотят забрать собак.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
6 мая 2021 в 23:53

Девушку никто не искал, не удивительно что и собак забрать некому. Грустно и печально.
Надеюсь, найдутся добрые люди и хотя бы животным помогут.

Гость
6 мая 2021 в 21:16

Рядом пос. Октябрьский, там где то есть приют для собак, странно почему об этом местные не знают.

ОТВЕТИТЬ
Настюша
6 мая 2021 в 23:48

Я согласна взять одного из них. А вдруг они огресивные без хозяев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:16

Можем забрать маленьку,если не агрессивная и на деток кидаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 мая 2021 в 21:54

По мне так если у человека есть Инстаграмм то он лошпетина отпетая

Гость
6 мая 2021 в 22:11

А соседи в этом поселке? Проще им предложить...

6 мая 2021 в 23:53

я маленькую могу забрать.

Гость
7 мая 2021 в 00:40

Жалко блогершу, но собакенов больше ...

7 мая 2021 в 11:50

это ужас когда собачонки у соседей тявкают целыми сутками .

Гость
6 мая 2021 в 20:16

Как Вы их пристраивать собрались, если доступа в дом нету, собаки чужих не признают и мамаша их кормить обещала? Хозяйские животинки ведь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:34

Собак конечно спасти нужно. Только вот если муж таки окажется невиновным, фиг он их еще когда-то увидит.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
6 мая 2021 в 19:57

Эти собаки привыкли к гламурному образу жизни, и не каждому подойдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:15

мб усыпить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:15

У Вайман одни отговорки, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:53

Молнию, молнию к новости прикрутите! xD

Александр
6 мая 2021 в 23:21

инста жизнь, без комментариев

Гость
6 мая 2021 в 23:42

Киркоров хайпанул уже интересно ? Волочкова ?

Настюша
6 мая 2021 в 23:54

Не факт. Раз там помойка была.

Гость
7 мая 2021 в 01:09

Щас окна побьют в "коттедже", спасаючи блохастиков. А потом мать мужика заяву напишет, что пушистиков спёрли.

Гость
6 мая 2021 в 23:38

Таджик на нашей стройке полез на кран
Сломал спину с ногами
Чем объяснять че то мycopaм
Его живьем залили в фундамент

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
6 мая 2021 в 23:46

Возникает несколько вопросов???? Как собак кормят через день??? Каким образом(действием, методом и т. п.) передают корм для собак????? По "громким" заявлениям приюты для животных вдруг оказались ФФФСЕ переполнены и двух четвероногих ну никак нельзя приютить?!?! МНОГО ЕЩЁ ВОПРОСОВ ..... Ps::.... :исходя из этой публикации .!
Весенний период дает о себе знать, для психо-эмоционально-нестабильных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:50

Нормальным людям, псинятина в доме не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:36

И кому они нужны,если скаляться??? Проще на улицу их отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:43

Ну и где эти зоошизнутые когда они так нужны? Или только могут орать на соседского Дога в наморднике? Идите, зоозащитники, и заберите собак на передержку.
Как орать на форумах, так они горазды, а как серьезно подойти к трудному делу, так все пропали!
Позеры беспонтовые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:01

Отпустите животных на свободу!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:12

Таджикам на стройку отдайте и все , они знают что делать

Гость
6 мая 2021 в 23:52

У нас на базе вообще псин кормили три раза в месяц. И ничего не сдохли. Вода то у них была.

Loading...