E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Убийство красавицы-блогера Волонтеры пытаются пристроить собак убитой Кристины Журавлевой. Родственникам они не нужны

Волонтеры пытаются пристроить собак убитой Кристины Журавлевой. Родственникам они не нужны

Животные сейчас заперты в доме и едят через день

Пёсика слева зовут Хэппи, справа — Брауни

После смерти блогера Кристины Журавлевой ее собаки остались никому не нужными. Муж Кристины Дмитрий сейчас задержан, а забрать животных к себе не могут ни волонтеры, ни родственники Кристины и Дмитрия.

Животные сейчас всё еще находятся в доме Журавлевых в поселке Первомайский Парк Сысертского района.

— У Фондов все места заняты, все сидят друг у друга на головах. Нереально куда-то взять собак при всем нашем желании. Они всё еще в том доме. Двоюродная сестра Дмитрия и его мать ездят через день кормить этих собак в тот дом, — рассказала E1.RU зоозащитник Анна Вайман.

Обеим собакам примерно от 3 до 5 лет. Есть ли у них проблемы со здоровьем, кастрированы и стерилизованы ли, это неизвестно. Обе собаки — мальчики.

— Их надо куда-то пристроить. Мы не можем каждый день ездить из Екатеринбурга, и себе я взять их тоже не могу, потому что у меня тоже собака и коту 17 лет. Он просто не выдержит еще одной собаки, а тем более двух, — пояснила E1.RU двоюродная сестра Дмитрия Екатерина. Выгуливать их не получается, ко второй собаке, той, что побольше, просто не подойти — она скалится. Делают свои дела дома, мы потом убираем. Что делать.

Upd. Позже родные сообщили E1.RU, что обеих собак пристроили.

Кристина пропала еще в начале апреля, но никто из родственников и друзей не обращался в полицию и поисковые отряды. Ее тело случайно нашли в лесу под Арамилем 16 апреля и долго не могли опознать. Сегодня следователи официально подтвердили, что девушка была убита.

Все материалы об убийстве Кристины — в этой теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления