27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

псинке от всей души желаю скорейшего выздоровления и в дальнейшем спокойной и счастливой собачьей жизни )
а мужику получить в полной мере то, что он заслуживает и как можно скорее 😠

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 июл 2021 в 07:08

Будем ждать, пока за людей не возьмется. Да, полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 07:29

Выздоравливай бедный пёсик чтобы было все хорошо 🙏😢за что вам такие муки😢

Денис
3 июл 2021 в 08:15

Как можно помочь Бади?деньги,лекарства?

Гость
3 июл 2021 в 09:58

Спасибо большое Людям, которые хорошо относятся к животным!!! Спасибо, что забрали эту собаку и дали шанс на выздоровление! Спасибо, что не отчаетесь равнодушными и помогаете братьям меньшим. Дай Бог вам здоровья! 🙏🏼

Гость
3 июл 2021 в 08:36

А владелец собаки вообще человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:08

Граждане, которые защищают владельца, очень надеюсь бывшего,собакена, должны понимать, что все маньяки начинали с издевательств над животными. И такие как вы говорили, ну и что же? Это же скотина, она ничего не понимает. Изуверы начинают с животных и продолжают с людьми. Потом не удивляйтесь, откуда берутся убийцы. Да, вот так они начинают проявляться. А потом и их дети идут туда же. Фото и фамилию «героя» в студию. Город должен знать в лицо и по имени потенциальных маньяков.

Гость
3 июл 2021 в 09:42

Держись, собакен...

Гость
3 июл 2021 в 07:22

И кто в этой ситуации животное, думаю, что 100% хозяин???? Ужас!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 07:25

Изрезал? Опять бывший мент?

Гость
3 июл 2021 в 11:56

Люди живодёры,если вы изначально не любите животных,на хрена вы их заводите?Поиздеваться?Выплеснуть свою ничтожность на беззащитное существо,которое вам предано?

Бамблби
3 июл 2021 в 10:50

А почему хозя еще не в сизо? Какие нафиг расписки?

3 июл 2021 в 10:40

не далматинец, а далматин

ГостьСанек
3 июл 2021 в 07:33

Упыри! 😠

Этоя
3 июл 2021 в 09:57

Полиция только проверки формально проводят! Не могут защитить животных и людей от неадеквата!! Зачем они тогда вообще нужны????

Справедливый
3 июл 2021 в 12:14

Напишите адрес вечерком приедем пообщаемся

Справедливый
3 июл 2021 в 12:18

Примите вы уже закон жопы протираете в доме , вешайте таких на площади чтобы не аовднл было заводить животное !!! Когда уже все это закончится

Гость
3 июл 2021 в 11:36

Люди сами о себе позаботьтесь руки ноги есть и язык тоже .животные беззащитные

3 июл 2021 в 11:37

у модера синдром вахтера)))

Гость
3 июл 2021 в 08:21

Половине населения города надо сделать игзорцизм ,бесоватые

5 июл 2021 в 09:30

Этого урода реально на нары закатать надо! Сегодня собака, завтра человек. Если такого крупного песика ножом порезал, то человека пырнуть ему тоже как два пальца об асфальт.

Владлена
3 июл 2021 в 12:38

Могу забрать собаку. Опыт содержания имеется. Почта vladacb@yandex.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:25

А почему пост о том что Путин ужесточил наказание за живодерство модер стер,что за неуважение к президенту

ОТВЕТИТЬ
Владлена
3 июл 2021 в 12:56

Можем забрать собаку. Опыт имеется.

Владлена
3 июл 2021 в 12:59

Если нужно, могу выкупить.

Гость
3 июл 2021 в 14:29

Спасающий животных не обидит слабого

Гость
3 июл 2021 в 09:08

О ЛЮДЯХ БЫ ТАК БЕСПОКОИЛИСЬ как о собаках 💩

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 июл 2021 в 12:48

Далматин!!!
Эта порода называется именно так.
Будьте любезны гуглить до написания статей и не уподобляться неправильным переводам.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:21

но хозяин пса не отдал.

А почему он должен отдавать кому то свою собаку, он купил щенка, кормил растил, а здесь приходит бабешка с полицией и хочет, чтоб ей отдали собаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:40

Собаки побывавшие на операции в клинике обычно побриты на лапах под катетеры. Это делают автоматически. Возможно все таки и было как зоозащитники рассказывают - злой неадекват подполз собаке под пузо и много раз ударил ножом только туда, так как в остальных местах собака без ранений, а может быть и так, что кто-то надел на здоровую собаку попону от собаки после полостной операции и делает из нас идиотов на портале е1. Где вторая сторона? Где какие-то подробности?

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
3 июл 2021 в 09:51

А вот если бы собака загрызла хозяина или его ребёнка ? Что бы вы сказали ? СОБАКА ВСЕГДА ПРАВА….?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:07

Ко всем собакам нужно относиться и к породистым и нет одинаково это ещё что за глупости пишете ужас просто какой то

Справедливый
3 июл 2021 в 15:43

Мы ждём адрес все , никакие расписки тут не помогут мы хотим увидеть лично

Гость
3 июл 2021 в 17:04

Почему не изымают животных у таких?

Анубис
3 июл 2021 в 20:32

Отдайте хозяина мне!... 😡

чарли
4 июл 2021 в 00:13

у хози чесотка между там и там

Яна
5 июл 2021 в 12:16

А что за причина то была, что надо было резать.По пьяне что ли. Или от большой любви к животным.

Что-то не пошло
3 июл 2021 в 14:35

Не вижу ран. Где РАНы у пса ? Наговорить можно много чево !

ОТВЕТИТЬ
Привет как дела
3 июл 2021 в 14:34

Держать собаку в городской квартире, значит самому жить в конуре. Собаке место - двор, цепь, конура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:06

На животе что ли изрезал? На фото не видно.

ОТВЕТИТЬ