17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
14 июл 2021 в 02:05

Начальник, вот ты мужик настоящий!!! Все верно сделали все!
Уважение))))

Фото пользователя
14 июл 2021 в 01:49

Мужику знак сверху, что пора бросать бухать.

14 июл 2021 в 03:05

Большой респект ГИБДД, жителям и Белке

14 июл 2021 в 01:30

Вот это преданность!🙌🏼Собаки лучшие существа на Земле!🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 01:48

Веселей собаки! Ласковей собаки! Преданней собаки - нету существа! 😁👍

14 июл 2021 в 01:43

Невероятная история, про то, что чувака отпустили из изолятора. Герой новости не собака, а полицай. Это просто невероятно! Фото в студию!

доктор
14 июл 2021 в 01:43

удивительный начальник ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:57

Очень трогательная история❤ Спасибо начальнику ГИБДД и неравнодушным людям! Побольше таких новостей нашему городу!

14 июл 2021 в 02:05

самая прикольная новость за неделю..... Молодец нач ГИБДД и молодец Хатико. !! Можно и докфильм снять про это )

14 июл 2021 в 02:12

Собаки они такие..Тоже тут уехали на 2 дня, пёс уличный у нас, в будке живет.. еды, питья оставили, но по приезду увидели, что еда нетронута, съел тогда, когда понял, что приехали с концом..

Гость
14 июл 2021 в 02:11

Вот и позитивные новости. Человек вырос до начальника подразделения ГИБДД, но при этом не растерял человечность, не стал "сухарём". Вот такие сотрудники правоохранительных органов нам нужны, причём на всех уровнях. Это очень хороший пример для подражания. Именно благодаря таким, как он, люди смогут больше доверять всей системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:43

И как после этого их можно обижать! Преданнее собаки нет существа! 🙌🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 02:26

Как же здорово , что люди в наше дикое время остаются людьми, не потерявшими доброту и сочувствие. Пусть Бог хранит всех вас! И начальника ГИБДД, и инспектора ДПС, ну и собанькиного хозю тоже :) Пусть все у вас будет хорошо, и у ваших деток, и внуков тоже!!! :)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:28

Начальник ГИБДД настоящий Человек. уважение

Ирина
14 июл 2021 в 05:34

Чудо чудное! В наше время, такой добрый поступок начальника, браво! Мужик тебе зачёт в карму!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:30

"Выше справедливости должно быть милосердие". Начальник ГИБДД показал себя Человеком, спасибо ему!

Гость
14 июл 2021 в 02:53

Белка забила стрелку у посёлка Шишкино, аж начальник ГИБДД уступил в вопросе.
Чуете как надо за свои права бороться.
Молодцы, и люди и собака!

ГостьЯ
14 июл 2021 в 07:06

Благородный поступок со стороны полицейского такая редкость сейчас

14 июл 2021 в 08:04

Вот это преданность, ни один человек в наше время на такое не способен, наверное по этому собак люблю больше чем людей...

Гость
14 июл 2021 в 01:29

Собаки лучше людей!

Гость
14 июл 2021 в 07:07

Собака это друг человека , в этой истории все участники оказались нормальными людьми и полиция тоже , ведь не трудно же люди! все гото быть человеком и в итоге и собака живая и хозяин в спокойствии

Гость
14 июл 2021 в 05:47

СОбака , ДРУг человека)!
Побольше таких новостей трогательных, Е1

Гость
14 июл 2021 в 06:53

Как мило… белка и ГИБДД, зачёт всем 👍🏻 классная новость с утра.

Гость
14 июл 2021 в 08:45

Начальнику ГИБДД - премию народного героя!

14 июл 2021 в 06:36

Нет никого, преданнее собак.

14 июл 2021 в 10:05

Видела вчера эту Белку, стояла прямо на трассе в 7-40 утра примерно. Я остановилась, она отошла, страшно было, что ломанётся на встречку, по которой другие машины нас объезжали. Я тогда подумала, что с хозяином, возможно, по лесу ходит, сразу было понятно, что собака хозяйская - ухоженная, чистая. Слава Богу и начальнику ГИБДД! Всё хорошо, что хорошо закончилось. Из головы не шла эта собака, очень переживала, что с ней. Своих таких вот подобрышей четверо, как представишь, что одни остались бы на трассе...Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 июл 2021 в 06:47

Белка какая умная и преданная прям до слез такая новость собаки самые преданные на свете

Гость
14 июл 2021 в 08:46

молодец начальник гибдд не очерствел за годы службы

Гость
14 июл 2021 в 08:51

Спасибо,начальнику . Человек с большой буквы👍👍👍👍

Гость
14 июл 2021 в 09:56

Задержанного привез САМ начальник ГИБДД!!!! Я был там. И сам с ним по лесу ходил. Причем прогулка была не меньше 30 мин пока они нашли Белку.

Собака даже к такому алкашу (по фото это очевидно) привыкла.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:24

Странно почему все так хвалят начальника ГАИ. по сути он покрывает своих подчиненных и соответственно себя. При задержании и помещении в изолятор уже полицейские обязаны принять меры к сохранности имущества задержанного находящегося при нем. Машину они эвакуировали, а собаку (которая является такой же собственностью задержанного) бросили не приняв мер к ее сохранению. Так что это всего-лишь переживание грамотного начальника за возможные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 06:59

Спасибо начальник.

Местный житель
14 июл 2021 в 07:53

Уважаемые редакторы,по больше таких новостей в ленту

ясень
14 июл 2021 в 08:30

до слез- какие преданные животные бывают..

Мари
14 июл 2021 в 10:00

Молодцы полицейские! Ведь могли и не возиться с этим, видимо начальник любит животных. Как же все таки они преданы хозяевам, не важно плохой или хороший, нарушитель или нет. Они просто любят и ждут)). У нас на районе бомж был с маленькой собачкой, и не шел ни в какой приют потому что не брали с собакой, он пьяный валяется, а она сидит рядом, охраняет. Как то купила ему пирожки с печенкой, сразу поделился с собакой, вместе кушали.

ленивый
14 июл 2021 в 07:55

Анбыливыбл! Опять разрыв шаблона! Я даже лайк поставил.

14 июл 2021 в 12:48

хорошо! белку любят!

Гость
14 июл 2021 в 09:37

Лишить прав и отпустить владельца. Собака плохого хозяина не полюбит.

Просто гражданин
14 июл 2021 в 11:01

Спасибо тебе, кто не остался равнодушным к собаке.

new
14 июл 2021 в 09:42

прям человеческая новость!)

Гость
14 июл 2021 в 10:53

Какая милота!!! Начальник ГИБДД ты няша!!

Гость
14 июл 2021 в 11:21

Тоже как-то наблюдал как ППС упаковали и увезли мужика, а его собаку оставили посреди улицы одну. При этом не было ничего такого, чтобы мужик буянил или ещё что-то, что его прям срочно понадобилось забирать в отделение. Могли бы в таких случаях обязывать потом самому подойти.

14 июл 2021 в 12:49

Всетаки собаки самые преданные животные. Вот так кота бы оставили, он бы и не заметил что хозяина нету...

Гость
14 июл 2021 в 04:15

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки…

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:48

Хорошая новость😀

Гость
14 июл 2021 в 11:51

Фото доброго Гаишника в студию!

Анна
14 июл 2021 в 15:05

Мурашки бегут когда читаешь)))) приятные новости.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 02:09

Не усилит она у родственников. Сбежит. Да и им вряд ли она нужна. Если хозяинтне вернётся быстро, плохо будет собака, очень плохо(

ОТВЕТИТЬ
Марианна
14 июл 2021 в 10:17

Молодцы Люди!

Назар
14 июл 2021 в 11:23

Глядя на комментарии от людей, которые так себя называют , ужасаюсь, во что превращается наша часть молодёжи. Знаете, если вы умеете говорить, это ещё не значит, что вы люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:28

Скоро его посадят, пытается смягчить приговор.

Indolent Disaster
14 июл 2021 в 13:43

Три дня подряд эта собака сидела на обочине,уже привык тормозить на спуске.Ладно хоть не сбили,местные меньше 90 там не ездят.

ХЗЧ
14 июл 2021 в 14:04

Браво!!! Приятно читать такие новости... до слез!!!

Loading...