перейти к публикации
160 комментариев к публикации

На мужчину, который переехал собаку на заправке в Арамиле, отказались заводить дело

30 июля 2021, 21:54
Гость
Гость
31 мая 2022, 16:11
Какие же отморозил в комментах прогуливаются. Ущербные, обиженные жизнью, никчемные. Блоховоз, псина... К вам это больше применимо, нежели к собаке, которая никого не трогала. Спасибо волонтёрам и ветеринарам. Отказавшим в возбуждении уголовного дела - по жизни встречать вот таких вот комментаторов с мозгами как у табуретки и тазиком внутренней гнили.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 17:59
В Многострадальной такое отношение ко власти, будто это что-то обезличенное: "Полиция отказалась". Полиция – это кто? У неё есть ФИО! Пусть понесёт соответствующее наказание тот, кто вынес неправомочное решение об отказе.
sstri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 14:54
Странная у нас полиция, девочек танцующих на мемориале, которые ни кого не покалечили, они ищут, а вот человека, явно видящего животное, они отказываются привлекать.
Гость
31 июля 2021, 14:43
Собаченька лежала на дороге явно рассчитывая, что человек сейчас подойдет её сгонять, а она его облает, и вся стая кинется на подмогу, и будет им потеха. Но все пошло не по плану.
Гость
31 июля 2021, 11:45
Что до поправок о защите животных, что после, результат нулевой, можно и дальше убивать и калечить животных, Зеленый свет живодерам!!!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2021, 11:40
Арамиль это дно. Гоблины какие то там живут.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2021, 10:18
Жестокое обращение с животными — не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений. (википедия)
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2021, 10:19
живодер!
Гость
31 июля 2021, 08:59
Я тут видел как жук полз и его велосипедом задавило. В какую прокуратуру жалобу подать на соседского мальчика? Пусть по всей строгости закона ответит!!!
Гость
31 июля 2021, 08:19
И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз…
38743168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:14
На какие деньги существует это фонд любителей животных и какая интересно зарплата у этой Вайман?
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 07:11
создайте петицию. срочно, пока не поздно. надо показать полиции кто в доме хозяин и что люди не полудурки
Гость
31 июля 2021, 02:25
Сегодня собаку, завтра человека. Как ранее написали, едишь медленно (тормозишь) когда эти даже голуби обнаглевшие не хотят уходить(улетать)
Гость
31 июля 2021, 02:03
Лишить прав, вчера собаку не заметил, а завтра ребенка переедет и не заметит.
Гость
31 июля 2021, 01:50
Кто пишет что то плохое про животных вы сами хуже них. Да есть псы бродячие которые кидаются но есть и очень добрые и ласковые. А кто не любит животных вы сами себя не любите так как в жизни у вас все плохо. И так и будет плохо. Потому что вы хуже животных. Делай добро бро
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 01:11
завтра ему, когда он будет не в настроении, попадется человек(было уже, у кт Заря), он и его переедет. ненуачо: "собака - невинное создание, а человек-то всяко разно в чем-нибудь да виноват". переедет и глазом не моргнет, если свидетелей не будет
Гость
31 июля 2021, 00:55
Слышите, умники. Не нравятся бродячие собаки - идите и помогите людям, которые их отлавливают и стерилизуют, чтобы не размножались. Калечить животное и оставлять его мучиться и умирать — поведение, достойное самых нижайших отбросов общества.
Гость
31 июля 2021, 00:24
Минуточку ! А если бы на его пути оказался двухметровый водитель Крузака или Финика, он на него так же наехал бы ? Ну или хотя бы вышел из своей Нивы и послал его куда подальше ? Вряд ли.... От пса то в ответку в грызло не получишь... Это реально никчемный ущербный человечек, которого, по ходу, всю его жизнь гнобили окружающие. И слезы пса когда нибудь ему прилетят такой обраткой, что2Мама, не горюй !"....
Гость
31 июля 2021, 00:20
Животные часто бывают на дороге помехой. И все таки, этот водитель - моральный урод! Сегодня собаку не заметил, завтра - человека.
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 00:18
Сколько тут оказывается нелюдей
Гость
31 июля 2021, 00:04
На ютубе есть жуткое видео под названием "Усыпление невостребованных собак в США"
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 00:02
Ой сколько тут отмороженных собралось! Если это не тупой троллинг, то страшно сколько среди нас не здоровых на голову живодёров!
Гость
31 июля 2021, 00:02
Сколько же живодеров в комментариях! За тяжелое детство что ли мстят слабым?
Гость
30 июля 2021, 23:58
В Америке действует «Закон о стерилизации животных», согласно которому все животные, имеющие хозяев и которым исполнилось четыре месяца, должны пройти хирургическую стерилизацию. Исключение делается лишь для собак-чемпионов, полицейских и поводырей, а также для призёров выставок и животных, используемых заводчиками. В случае с бездомными хвостатыми есть два варианта - либо они дожидаются своей человеческой семьи, либо их усыпляют. После отлова собак помещают в приюты, где и решается их дальнейшая судьба. Эвтаназию рассматривают как необходимую меру, поскольку приюты постоянно принимают «постояльцев», а места всем не хватает. Есть другой вариант, когда животных помещают в «отель» ограниченного приёма. Такие гостиницы для собак принадлежат организациям, которые против усыпления четвероногих друзей человека, там они спокойно доживают свой век. Стоит отметить, что в некоторых штатах больше бездомных кошек, чем собак. Например, в Миннесоте и Южной Дакоте пушистых бродячих отстреливают. При этом ежегодно в США усыпляют около пяти миллионов кошек, поскольку они часто и быстро размножаются.
Гость
30 июля 2021, 23:55
Надеюсь это человекоподбное существо найдёт свой железобетонный столб или фуру груженую!!!
Гость
30 июля 2021, 23:52
Псинятинка любит унизится и присмыкаться перед сильным и ради халявного корма. Валяется в ногах, лебезит, присмыкается. Ради горстки жратвы или чтобы не получить пинка от сильного мужика! Со слабыми напротив - ведет себя самоуверенно и нагло! А уж когда шавки в стаю собьются то вообще никому проходя своим лаем и нападениями не дают!
Гость
30 июля 2021, 23:41
У нас в парке расплодилась стая в количестве 15-20 блохоносов. На людей бросаются. Никому дела нет. Ждете когда старушку или ребенка загрызут?!
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2021, 23:37
Можно провести следственный эксперимент - поставить такой же авто на то же место, посадить человека такого же роста. Будет ясно, видно ли собаку из-за руля. Нельзя это оставлять без расследования.
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 23:28
ветеринары, вы прото святые люди, спасибо вам за ваш труд
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 23:27
Я недавно голубя сбил. Он неспешно перелетал дорогу передо мной, ну его слегка стукнуло машиной. Охренели животные в ковидные времена.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 23:25
Дак пора народный суд вводить, положите его на дорогу и по ногам проехать, только не простый авто, а камазом, и пусть делаем себе операции коль живой останется, а полиция, так же как и врачи давное у нас не работают, так для вида существуют...
Гость
30 июля 2021, 23:23
Банда Федоровича тоже начинала с собак. Судя по камментам, здесь сидит им подобный и строчит, чтобы выглядело так, как будто их много))
Гость
30 июля 2021, 23:20
Ведут псину по тротуару а она коричневый глазок разявит и змею коричневую выпускает у всех на виду. Облает прохожих. Потом копро валяется а зоофилы идут дальше, затем шавка лижет свои причиндалы и зад от какашек. Потом они с зоошизой лижутся. После у них деланное удивление - ОТКУДА ГЛИСТЫ АСКАРИДЫ ИНФЕКЦИЯ?!
Гость
30 июля 2021, 23:20
...., пусть эти 32 тысячи (если он их не вернет)уйдут на лечение его детей.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 23:19
На мой взгляд, очевидно, что мужчина не видел барбоса под машиной. Не забываем, что камера под потолком и видит совсем не так, как водитель
Гость
30 июля 2021, 23:17
Адрес водятла в студию!!!
Гость
30 июля 2021, 23:12
Да там работать некому, они на убийства и разбои то толком не выезжают, пусть прокуратура работает
Гость
30 июля 2021, 23:12
Там в конце видео еще ноги крупной собаки. Зоошиза всех забрала или ждем когда они позавтракают ребенком?
Гость
30 июля 2021, 23:11
Зоозащитники ,а не западло детям больным помочь которых эти собаки погрызли. Для вас собаки важней чем люди.
Гость
30 июля 2021, 23:08
Псинка сама напросилась, сама виновата.
Гость
30 июля 2021, 23:07
Мыслить как животное ,это по российскому.умнее надо быть,ведь ты человек.
Гость
30 июля 2021, 22:58
ну щас ещё блоховозов этих высматривать!!! Я так же их спецом давлю если на дороге мешаются!!!
Гость
30 июля 2021, 22:58
Самосерька злобно мешала проезду машин, в надежде искусать! Но что то пошло не так;)
Гость
30 июля 2021, 22:58
Как такое можно оставить без дела
Гость
30 июля 2021, 22:57
У меня у самого шевик КаК можно не заметить собаку там же обзор дай боже как в аквариуме сидишь капец куда чел смотрел!
Гость
30 июля 2021, 22:54
Блохоносы ради развлечения заживо загрызают насмерть, более 40 видов млекопитающих, белок, наземно гнездящихся птиц, кошек, гусей, косуль...итд. Ежедневно по стране сотни нападений и десятки изувеченных людей псинами!
Гость
30 июля 2021, 22:52
Это справедливое решение. Ведь псина сама агрессивно лежала на пути, ожидая повода напасть!
Гость
30 июля 2021, 22:52
Песочка---добрый, славный. Низкий поклон Анне--за её добрые дела, за отвагу
Гость
30 июля 2021, 22:49
тебе это вернется вдвойне
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:49
3 недели назад при таких же обстоятельствах , но на прогулке в лесу ( из сада вылетела машина ) своего шарпея похоронил , семь лет каждый день и зимой и летом гулял с ним в лесу . Моё мнение - человека поминаешь , а собаку помнишь - даже приходя домой или чем нибудь занимаясь .
Гость