20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
5 авг 2021 в 08:05

про неё вроде была уже публикация в мае. если это она то уже как минимум 1 кота или нет в живых или кто знает куда он делся. было 4 кота и собака в мае ещё. Ну не может нормально заботится отдала бы в приют или на временную передержку.

ОТВЕТИТЬ

Целые поправки к конституции приняли, куча законов по защите животных есть, а копы как не хотели работать, так и не хотят! Надо Главк МВД на жаре поддержать без воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
5 авг 2021 в 06:24

Это та самая тётка из В. Пышмы. Та же машина.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:58

31 мая была статья про нее на е1, ей предлагались пути-решения ее ситуации, но дамочка упертая. А в съемном жилье ты просто не должна заводить животных и в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 06:13

А разве на проспекте Ленина возле Дома печати остановка не запрещена?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 06:24

Бедные несчастные пушистики. Страшнее бапы зверя нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 авг 2021 в 07:03

В смысле ничего сделать не могут? А как же закон о жестоком обращении с животными?

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 авг 2021 в 07:30

Мы тоже не видели, она спала в машине с животными, машина вся грязная, с кучей мусора! Разбудили - она сказала что все ок

5 авг 2021 в 14:35

странно почему нельзя поставить воду ?

5 авг 2021 в 07:24

У женщины никогда не будет мужчины если она держит много кошек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:51

Что значит ничего не могут сделать? Надо было плакат внутри машины натянуть, тогда да...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 06:03

У нас вся страна в тюрме едросовской.

Jul
5 авг 2021 в 13:50

Как это они ничего не могут сделать? На что законы, зачем тогда были эти поправки к конституции если ничего не работает!

Гость
5 авг 2021 в 14:29

а это нормально что она машиной управляет ? чо то я боюсь таких странных водителей....

9 авг 2021 в 17:24

В принципе если животные перенесли 1 день за закрытыми окнами, то и все остальные перенесут. Это человек много воздуха потребляет, а тут на 20 килограмм биомассы целый салон авто. Что всполошились то, защитнички? Коты не выглядят недовольными. Если собаке может быть жарко, то тварям без шерсти более менее. Но зассут всё..

Дина
5 авг 2021 в 15:10

Честно, мне в нынешнее время животных больше всего жаль. То с балконов летят, то в мусорный бак кидают, то в коробке закрытой лежат.
Естественный отбор для людей, давай пошустрей уже, а! Нет зверя хуже человека.

OWL
5 авг 2021 в 15:46

Менты, вы на разгонах митингов так перетрудились, что теперь совсем работать не хотите? Видимо, в машине не было рулона обоев и плаката Навального, так бы сразу все окна вынесли.