7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
19 авг 2021 в 11:36

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - Генрих Гейне.

ОТВЕТИТЬ

"хозяин, известный как крепко пьющий мужчина"
Давайте называть вещи своими именами: это этаноловый нapкoман на марафоне.

19 авг 2021 в 11:40

Хозяина на зону, надо же быть такой .....

19 авг 2021 в 12:14

И это всё? А как же по статье жестокое обращение с животными с дальнейшей посадкой?

Гость
19 авг 2021 в 11:37

Мужик уже сидит, или продолжает с топором бегать? Жертв ищет. Граждане, это все уже. Я даже не знаю, какие тут меры нужны: то ребёнок в помойке, то пса топором. И все страдают слабые от рук сильного, и никакой защиты, никакого контроля.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:38

Выздоравливай, пушистик. Хозяина в колонию- поселение на пару лет.

Гость
19 авг 2021 в 12:10

Надо уже с бухающим народом что то делать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:16

Глупый хозяин, наверняка помрет от какой-либо «болезни алкашей», почему бы на таких нелюдях не ставить опыты, не пробовать вакцины и тд?
P.S. Никогда не причиняйте вреда животным, есть такое понятие «кара за животное», человек либо может попасть в такую ситуацию, либо расплатиться здоровьем своим или близкого и тд там много всего.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
19 авг 2021 в 12:03

какая жестокость и полное оскотинивание. На месте собаки с большой долей вероятности может оказаться человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 12:49

И почему нам все мешают, старики, животные, молодёжь, растения....Кто мы тогда и зачем Небо коптим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:39

эти синеботы и людей каждый день рубят-режут, надо бы тоже показывать фото их деятельности

Мария
19 авг 2021 в 12:05

МИР СОШЕЛ С УМА !!!!!!!!

Гость
19 авг 2021 в 12:33

Бедный пёсик как жалко как так можно поступать с животными они же безащитные

Гость
19 авг 2021 в 12:03

Ну зачем 🤦‍♀️ Бедная собака

Loading… ███████] 99%
19 авг 2021 в 11:58

Пока не будет никаких наказаний за убийство животных, и причинение им увечий, эти нелюди так и будут продолжать нещадно издеваться над ними. Давно уже пора судить за это также, как и за убийство человека. Животное не виновато в его ущербной жизни, мало того животные не бросают своих хозяев не зависимо от их положения, они всегда рядом в отличие от людей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 авг 2021 в 12:52

что-то с головой у человека не в порядке,как можно так поступить со своей собакой,которая за тебя жизнь отдаст...

Гость
19 авг 2021 в 13:29

Когда начнут уже наказывать за такое?!

Гость
19 авг 2021 в 12:47

Время развязывания своей Кармы, - с БОГОМ, с Природой Матерью, друг с другом и со всеми Царствами Природы.... А мы всё грешим....А когда приходит расплата, то виним БОГА, и всех кто на пути попадается....БОГ есть и сейчас происходит процесс проявления своего Выбора уже на физическом плане....

19 авг 2021 в 11:50

Сдох бы гденибудь под забором уже, но нет ведь, щас начнут собирать деньги на спасение по всем своим зоошизным группам, а потом всеравно сдохнет. Больных животных раньше всегда убивали, никто не держал старых больных лошадей к примеру, тут явно не жилец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:04

А почему кур/свиней/коров рубить можно, а собак/кошек нет ?
Лицемерие - основа Системы.
Ржу ещё над защитниками. Они все вегетарианцы ? ::)
Два, давай жми "минус", читающий это лицемер ! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:42

может хозяин жрать хотел?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 авг 2021 в 16:44

Поражает просто человеческая жестокость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:34

дайте адрес дровосека, я ему фокус с топорм покажу

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 авг 2021 в 15:37

Это жесть! Бедный песик. Дай Бог, чтобы поправился.

Гость
19 авг 2021 в 16:52

Сегодня собака, а завтра кто?(

Гость
19 авг 2021 в 14:04

Расстрел верните и жёсткие меры пресечения за такое, тогда может народ прекратит хернёй заниматься

Таня
19 авг 2021 в 19:03

Я как посмотрю тут такие все пишут платежеспособные в кавычках как коснись и оплатить не кому лучше не умничайте и свои пять копеек не вставляйте а собаку очень жалко таких хозяев наказывать и судить

Марианна
19 авг 2021 в 22:04

Бедный милый собакен(((

Марина
20 авг 2021 в 00:35

Господи да почему люди такие злые?
Как такое вообще можно сделать?
Неужели нет ни какой жалости

Гость
19 авг 2021 в 12:18

Оказывается, один раз ударил топором - это изрубил по-журналистки.

Крепко пьющий мужчина
19 авг 2021 в 14:07

Чего тут устроили? Я колол дрова на зиму, а он под ногами крутился, играл... И нечаянно под удар попал. Верните друга, готов оплатить лечение и хлопоты!

ОТВЕТИТЬ
123
19 авг 2021 в 12:58

Зачем вообще такое в новости выставлять?

ОТВЕТИТЬ