Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Екатеринбуржец спас кошку, которая забралась на бетонную балку под мостом в Верхней Пышме
Екатеринбуржец спас кошку, которая забралась на бетонную балку под мостом в Верхней Пышме

20 авг 2021 в 13:44

Хорошо что про него часто стали писать: и хороших новостей хочется, и может благотворители обратят внимание на это - такой эксклюзивный спасатель животных и без машины, а она ему бы очень помогла в этом нелёгком и благородном деле! Спасибо большое Евгению за его помощь зверюхам!

20 авг 2021 в 13:36

вот кому надо статус почетного горожанина давать

Евгений, спасибо!

20 авг 2021 в 13:44

Мужик!

20 авг 2021 в 15:51

Не перестаю восхищаться этим Человеком!

Наблюдатель
20 авг 2021 в 13:22

Евгений, ВЫ настоящий спасатель! Спасибо за работу!

Гость
20 авг 2021 в 13:20

Первая путная новость за сегодня!

А, то все дтп, убийства, тюрьмы... достали уже с чернухой(((

Жмых
20 авг 2021 в 13:27

Долгих лет жизни пушистику, надеюсь он найдет свой дом. 😢

Гость
20 авг 2021 в 13:50

кошка красава 👍, да и 😁спасатель тоже

Гость
20 авг 2021 в 13:41

Как хорошо что есть такие люди как этот человек

Гость
20 авг 2021 в 13:25

Да, за год работы такому человеку есть что вспомнить. А Вам?

20 авг 2021 в 13:27

Пушистый засранец !

Бюджетные деньги, потраченные на билборды "это волнует каждого из нас", лучше отдать этому человеку.

Гость
20 авг 2021 в 15:05

Хоть одна хорошая новость.

Марианна
20 авг 2021 в 16:04

Спасибо большое, Евгений. Да, в тот раз, на Большакова--Московской такая же была картина: непонятно, как кошка попала туда...
Нынешняя героиня--красавица!
Берегите себя, Женя. Отдыхайте хоть иногда. Вы нужны этому миру

Гость
20 авг 2021 в 15:27

Молодец!👍

Мари
20 авг 2021 в 16:11

Всегда так жалко животинок беспомощных...спасибо что есть добрые люди!!!

Гость
20 авг 2021 в 16:23

Евгений, спасибо вам!!!! Я ему на прошлой неделе звонила, он приезжал на Уралмаш. Сняли с дерева котенка)

наталья
20 авг 2021 в 18:04

Точно! Ему медаль и почет! Столько жизней спас уже! Молодец!

20 авг 2021 в 13:19

Как попала? На своих четырех.

Гость
20 авг 2021 в 13:26

Е1. А дайте статьи по зооспасателям - что их бесит, сколько платят и т.д. в общем как вы любите.

20 авг 2021 в 14:59

да уж, смотрю на новости и понимаю, что немного надо усилий, чтобы стать "героем" новостей. О чем речь то? я в своем детстве тоже спасала птиц, кошек и прочую живность, но такого поклонения "спасателям" не было. А сейчас что, это что-то из ряда вон? не понимаю. Обычные человеческие отношения.

20 авг 2021 в 14:01

у неё там гнездо

Бамбук
20 авг 2021 в 13:55

Кошка могла бы сама слезть, так же как и забралась, но ей было необходимо создать суету вокруг себя, они любят приключения. В любом случае парень молодец.

Гость
20 авг 2021 в 14:53

Хозяева так избавились от кошки. Таких уродов полно….

Гость
20 авг 2021 в 15:05

Зоопасателей бесят кошки, которые забираются под мост

Гость
20 авг 2021 в 17:06

Зашёл в новость, думал опять про Куйбышева. А нет, не спаситель кошек он)))

Гость
21 авг 2021 в 01:26

За спасение котана респект

Гость