ужас какой...отдайте львенка Карену Далакяну.....у него уже был лев Симба он его прекрасно выходил...
Гость
25 августа 2021, 20:53
Про этого несчастного львенка писали "АиФ" :
"Из одного ад в другой. Обнаруженный в автобусе львенок Гром ослеп"
Гость
25 августа 2021, 17:07
Самое опасное существо на земле это конечно человек , что делает человек на этой прекрасной земле , он убивает природу , он убивает животных , выжигает леса , мусорит, страшно представить ,что ждёт этого несчастного льва в руках человека , бедных обезьян везут на опыты и получает человек за это большие деньги ,за убийство , а почему бы не проводить опыты на преступниках , которые пожизненно сидят , зачем убиваете животных , люди будут наказаны за уничтожение животного мира
Гость
25 августа 2021, 17:02
Чет я не поняла. Спасли его - был с глазами. Через 5 месяцев тоже с глазами. Что такого потом произошло, что их пришлось удалить?
Гость
25 августа 2021, 16:48
Львёнок Муфасса вырос и превратился в слепого кота Грома?!
Гость
25 августа 2021, 16:45
"— В 2019 году таможенники выявили факт ввоза трех сотен особей обезьян из Вьетнама."
За этих не переживайте, они все устроены. На Сортяге, у родни живут, документы получили, работают.
совершенно дикое государственно-официальное решение, которое не щадит ни людей, ни зверей в этой стране! и снова не удивили...по другому здесь и быть не может!
Пусть е1 напишет, куда скинуть на выкуп львёнка. Насобираем, раз бесплатно его спасителям не отдают.
Гость
25 августа 2021, 13:33
Просто удивительно, ну почему люди, которые пишут законы не отвечают за последствия применения этих законов. Почему не продумываются нюансы. Все всегда сырое и непоследовательное. И никто из чиновников, все это применяющих не хочет брать на себя ответственность, чтобы как-то по-человечески подойти в каждом конкретном случае.
Здесь только суд. И апеллировать к тому, что за время пребывания льва денежные средства, потраченные на его содержания значительно превышают стартовую цену аукциона. То есть воспитателями все давно выплачено.
Гость
25 августа 2021, 13:28
Блин, пусть эти спасатели обращаются в суд. Если по закону и срокам он уже перешел к ним, то надо подавать иск соответствующий о признании права собственности! И в качестве обеспечительных мер приостановление торгов. ! Ну решайте эти вопросы в правовом поле, пытайтесь что то сделать. А что толку кричать, что он наш и что воспитали. Ну вот такая система. Играйте по правилам системы. Юристы вам в помощь!
Гость
25 августа 2021, 13:08
Помогу львёнку после того как помощь будет оказана людям. Уже на билбордах пишут какому малышу что нужно срочно.
Гость
25 августа 2021, 12:01
Отдайте в хорошие руки львёнока , а то всё деньги да деньги. Или оставьте тем кто его вырастил . Это будет гуманнее.
Такое ощущение, что как только люди приобщаются к гос. аппарату, то у них сразу отключается эмпатия, при чем совершенно. Демоны бессердечные, а не люди
Гость
25 августа 2021, 11:41
Дичь.20 лет у власти, а закон о животных, так пройти через едросовскую думу не может.А в УК животное приравнивается к вещи.
Гость
25 августа 2021, 11:37
Бедные животные.
Когда нибудь так станет с людьми, и они это заслуживают!
Гость
25 августа 2021, 11:34
Дичь. Россия - АД для людей и животных несчастных... Цирки, зоопарки, фотографы - все живодерни... Отдайте его за границу на запад - там ему будет гораздо лучше!!!
Достижения
Свой среди своих