30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
9 сен 2021 в 06:44

Зоозащита пиарится на простейших делах, а фактически настоящей защитой животных не занимается...
Легко закрыть частный зоопарк, для этого даже юристом не надо быть...
А ты пробей огорождения вдоль трасс, чтобы не сбивали лосей и т.п..... СЛАБО???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 10:17

Сначала вешают змею на шею девочки, вешают, затем пытаются уложить змею для фотосессии, руками отводят змеиную голову, а ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ, ЧТО ЗМЕЯ ЦАПНУЛА ДЕВОЧКУ. Мамашка не перепутала змею с человеком?

Человек тоже животное и его права постоянно нарушаются но ни кто на это не обращает внимание,,, кроме Бастрыкина

9 сен 2021 в 06:47

Давай бездари и приживалки топите бизнес, добейте штрафом в Лям я думаю достаточно. Наживается наше государство уже на всем и на всех. Где роспотребнадзор ещё, прокуратура, пожарные должны придти, обязательно налоговая ну и точку должен поставить губернатор как сейчас без него.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:43

Не понял что за пироженка в тарелке на фото??? 😁😁😁

9 сен 2021 в 08:21

где дело о покушении на убийство,
Нормальный, вменяемый чел на шею ребенка змею не повесит

ОТВЕТИТЬ

Может заодно лишить родительских прав маму укушенной девочки? Где опека???
Какая разумная мать разрешит своему ребёнку змею на шею повесить? Я тут сама повесила!
Сначала опека пусть мамашей займётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 06:51

Зоозащита должна не только карать но и помогать. Так вот когда и какую помощь она оказывала ? Да НИКОГДА . У нас это тупо карательный орган который начинает шевелиться только там где можно попиарится. Абсолютно бесполезная организация. Полно людей которые пытаются спасти обреченных животных - где зоозащита ? помогает им хоть че то ? Нет.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:26

Т.е. охотиться на животных, в том числе с использованием охотничьих собак, раздирающих дикое животное в клочья, можно??? А содержать привыкших к рукам человека животных в парке с кормом и теплыми вольерами это как бы живодерство???
Это у зоозащитников и их поддакивателей в этом чате такая извращенная логика????
И над змеями значит тоже можно издеваться, высасывая из них целебный змеиный яд в специальных террариумах? А вот содержать маленькую неядовитую змейку в хороших условиях это как бы непозволительно....
Я в шоке от такой логики......
Выпустить животных на свободу вы тут пишите - а это, простите куда???? Вывезти в природу, где они уже не выживут?? В неприспособленные квартиры на передержку??? Еще куда то ваша бурная фантазия их закинет? Или у вас подумать чуть дальше выкриков в интернете уже сил не хватает?
По такой логике нужно запретить в принципе любые стыковки человека и животных, в т.ч. полный запрет на охоту, мясные фермы, меховые фермы, запретить содержать домашних и сельскохозяйственных животных!
И если на вас нападет в лесу дикий зверь, то не дай бог вы его убьете или пораните - уголовное дело и на зону!!
Во всем нужна мера и здравомыслие....!!! Очнитесь, изображатели любви к животным...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:49

Для зоошизы будет идеально, если ни у кого и ни где не будет животных. Запретить все - зоо, цирк, домашних любимчиков, сторожевых собак, лошадей в клубах, попутно закрыть весь бизнес с кормами, игрухами и дресс площадками, всех пересадить и наконец-то заживем.

ОТВЕТИТЬ
Дед
9 сен 2021 в 08:49

Это полная показуха работы всей нашей власти и структур. Серьёзных дел решать не могут и не хотят.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 08:25

А где этот парк был?

Гость
9 сен 2021 в 09:34

Были в это зоопарке, животные чистые, ухоженные, не худые не разу, а то что девочку змею укусила дак это, извините, родители виноваты, зачем хищника садить на ребенка, а потом удивляться что животное укусило. По моему, это надо как раз таки родителей проверить и поставить их на учет.

Гость
9 сен 2021 в 06:43

и тут эти шизофреники зоозащитники. столкнулся я как то с ними. полностью неадекватные люди и организация .

Читатель
9 сен 2021 в 09:09

Какая нормальная мать повесит змею на шею ребенка? Может сначала такую мать к ответственности привлечь?

ОТВЕТИТЬ
sem
9 сен 2021 в 07:11

Зоозащита -дармоеды. Помогают животным простые и не очень люди. Взяли 2-х кошек из приюта который содержит состоятельная дама. Ей никакой помощи от этих прихлебателей! В приюте только элитный корм, все животные под присмотром ветеринаров. Вот это настоящие защитники. А эту никчемную организацию распустить!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 сен 2021 в 09:14

Почему природоохраной прокуратуре, оказывается что она есть даже🤔 абсолютно похеру на то что охотники убивают тысячи животных ежедневно за деньги или просто

Гость
9 сен 2021 в 09:35

эм...зоозащитники предлагают закрыть этот парк и убить всех животных или выбросить их? нифига себе защитники...живодеры какие то... Врят ли же они будут на свои деньги этих животных содержать)

Яйян
9 сен 2021 в 09:48

Леса горят
Зооз...... Прокуратура
Спасите животных!!!!

Гость
9 сен 2021 в 08:14

Зоозащитники-обычные люди. Они не получают зарплату, а содержат спасённых животных на свои деньги+пожертвования.
А вы что сделали для брошенных животных, диванные комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 06:46

Свободу пушистикам!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 08:41

Веймен))

Гаси Хомяков
9 сен 2021 в 09:46

В парке бабочек, укусила змея...))) уже смешно, я про название))) про название заведения. Почему не тропический парк, например?

Лилия
9 сен 2021 в 18:27

Ужасное фото с попугаем. Ветеринар должен быть в таком заведении

Настасья
9 сен 2021 в 23:38

Сейчас понабегут мамки и папки, водившие туда детей, чтобы полить грязью волонтеров.
Я своих детей в тюрьмы для животных никогда не вожу.
Но общество у нас настолько недоразвитое, что в гуманности даже если и видят необходимость, никогда за нее выступать не будут, если это затрагивает их хилый досуг.
Спасибо волонтерам и иногда работающим органам власти.