27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
24 окт 2021 в 20:06

А участковому и полиции не жалко совсем замученную голодом и холодом лошадку, у нас у всех сердце разрывается, а они что роботы, неужели ничего не могут сделать,они же власть, захотели бы уже бы забрали , уже арестовали бы владельца за издевательство , все от людей зависит, полиция будьте людьми помогите зоозащитникам спасти умирающую лошадь

24 окт 2021 в 21:00

Спасибо неравнодушным людям, которые сообщили о таком жутком обращении с животным. Спасибо, что не прошли мимо.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:51

Лошадь - это собственность, а за собственность нужно нести ответственность.
Вот жена - это не собственность, никакой власти над ней нет, и никакой ответственности за неё быть не может. Но она больше всех требует, чтобы за неё брали ответственность.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:48

Собака и кошка - это тоже собственность, но почему-то некоторых это не волнует. Накормить бедное животное была попытка?

Спасите коняшку!
Хозей бы самих на диету посадить!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:05

На фото вижу рулоны сена. Лошади конечно до них не дотянуться.
Состояние лошадки действительно не ахти.
Хозя m@дак

Гость
24 окт 2021 в 18:31

Жаль лошадку, на холоде в голоде осталась, и никто не может помочь.

24 окт 2021 в 18:48

Спасите пожалуйста лошадь.сердце кровью обливается.они разумнее людей

Фото пользователя
24 окт 2021 в 23:44

Может, хозяева - это коммерсы , которые детей на пони и лошадях в парках катают?

Запрещать нужно этот бизнес, издеваются над животными

Башкорт
24 окт 2021 в 19:03

Спасите, пожалуйста, лошадку!!! Я из другого региона и не могу на такое спокойно смотреть. Люди ответственны за братьев наших меньших. Будьте людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:53

Хозяин наверное( мигрант ) это пипец что за законы у нас,,... Полиция может решить это за один час. если захотят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:31

"Лошадь — это собственность.. ".
А кошка или собака разве не собственность?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:45

Полиция приезжает в течении 15 мин, выходят два копа, звонят, стучаться, осматриваются. Принимают решение входить, перелазят забор, отвязывают лошадь, отсыпют ей сена, дают воды, попутно начинаю осмотр дома на предмет криминала и разыскивают по всем каналам предположительное местонахождение собственника. Ветеринарка уже в пути….. 2021г нероссия

Гость
24 окт 2021 в 19:01

Участковый связался... По телефону? А сходить, посмотреть лень? Дармоед.

Гось
24 окт 2021 в 18:58

Как можно довести живое существо до такого состояния , изверги

Гость
24 окт 2021 в 19:36

Спасите лошадь! Что за законы у нас?! Что они есть, что их нет, никакой разницы. В мирное время животное в крупном городе умирает от голода и холода. Мр.зь это, а не хозяин, довести до такого животное.

Гость
24 окт 2021 в 20:18

на Кишиневской находится отделение полиции, но всем наплевать и на людей и на животных, законы пишут для того чтобы не работать, только деньги получать.

Марина
24 окт 2021 в 21:43

Господи, Помоги, пожалуйста!
Я могу перечислить немного денег, если это поможет выкупить лошадку

24 окт 2021 в 19:33

В Казахстан отправьте, там ее выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:32

Бедная лошадка очень её жаль как так можно издеваться

Бармалей
24 окт 2021 в 19:02

Что мешает правоохранителям хозяина в райотдел? На подумать....

енот
24 окт 2021 в 19:35

Не было там сроду лошадей. По-любому краденая.

Гость
24 окт 2021 в 19:58

Что значит его собственность. У владельца документы есть на эту лошадь. Может он её украл. Что за бред! Если это с/х животное, то тем более должны быть все документы на эту лошадь. Пусть покажет. У нас собак-дворняг уже чипируют и с клеймом!
Кстати, в соседней деревне, месяца три назад, как раз пропала белая лошадка.

Станислав
24 окт 2021 в 19:13

Трусливые /censored/... Придите и спасите несчастное животное, а хозяину помогите найти дюлей.

Гость
24 окт 2021 в 20:05

А через забор покормить не пробовали ...Лошадки очень любят морковЬ. Лошадь во мгле....белая 1 шт. бесхозяйственная.

Гость
24 окт 2021 в 23:58

А вы то чем помогли? Только возгласами ой.. помогите ..ой вызовите полицию? . Вы хоть подошли к хозяину , спросили в чем проблема? Чем могли б помощь?; А так орать все могут((

Юрий
24 окт 2021 в 18:21

Ну дак привезите еду
Киньте ей
Вызовите мчс
Снимите цепь
В чем проблема то

Антидеградант
24 окт 2021 в 19:12

А собственник то где?

Анастасия
24 окт 2021 в 19:59

бедная лошадка может ей как то еды через забор дать, но укрвть конечно не получится черкз забор, хоть покормить, у нас в саду приезжие соседи замучили собаку голодом на привязки и без воды дак все соседи ходили её подкармливали потом её милиция и зоозащита изъяли они новую завели потом и эта куда-то делась они кота завели, но он хоть не напривязи кормится у всех соседей.... пока не заберёт милиция надо покормить беднягу

Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:41

Откуда в стране, в которой нет с/х есть сельскохозяйственная лошадь?

Максим
24 окт 2021 в 18:53

Песню вспомнил.. из студенчества

Выйду ночью в поле с конём,
Ночью тёмной тихо пойдём,
Мы пойдём с конём, по полю вдвоём,
Мы пойдём с конём по полю вдвоём.

Сяду я верхом на коня!
Ты неси по полю меня!
По бескайнему полю моему!
Дай-ка я разок, посмотрю,
Где рождает поле зарю!
АЙ БРУСНИЧНЫЙ ЦВЕТ АЛЫЙ ДА РАССВЕТ!!!!
Али есть то место, али его нет....

ОТВЕТИТЬ
Петросян
24 окт 2021 в 19:51

Сухой лог, красава!

Гость
24 окт 2021 в 22:37

Я помню в своё время когда женился за свою собственность т. е жену платил государству 15 рублей

Екатерина
24 окт 2021 в 22:59

У меня слов нет очень жаль животное в таком возрасте очень тяжело восстанавливать

Ден
25 окт 2021 в 09:56

а я бы ее любил

Ирина
25 окт 2021 в 10:22

Цыгане очень любят лошадок... Ау ,вы где, ромалэ??? Спасите , ради Бога, лошадку!!!

Мария
25 окт 2021 в 12:58

Что в итоге с лошадью? Как решился вопрос?

Елена
25 окт 2021 в 18:36

Там дома сносят, застройка идет, лошадь надо все равно забирать.

Гость
25 окт 2021 в 21:10

Помогли чем нибудь лошадке, кто знает? Редакция, почему молчите!?

26 окт 2021 в 10:09

Ещё налог в виде супружеского долга

Гость
27 окт 2021 в 09:37

Расскажите, что же все таки стало с лошадью. Животное спасли ?

Мария 89221708989
27 окт 2021 в 22:12

Уважаемая редакция? Какие есть новости по этой теме?
Чем можно вам помочь?

2 ноя 2021 в 20:14

Что же дальше с этой лошадью?

24 окт 2021 в 22:41

проиграл с фемки специалистки

Гость
24 окт 2021 в 18:21

Хозяин наверное вакцинировался и ему самому нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 11:17

Почему если не хочешь,не можешь ухаживать не продаёт?

Гость
24 окт 2021 в 18:22

Этож сколько колбасы можно наделать. Никто не будет здоровую лошадь голодом морить, за дарма вместе с копытами жители какадема отберут.