«Сова неминуемо погибла бы». Екатеринбуржец снял с фонарного столба застрявшую хищную птицу
11 ноября 2021, 13:36
Гость
24 февраля 2022, 01:50
Дай Бог Вам Здоровья и Счастья, настоящие Люди,с большой буквы! Спасибо за спасеные жизни!
Гость
12 ноября 2021, 01:00
Евгений несколько лет назад спас котенка с дерева, от которого отвернулись жмоты-хозяева. Человек с большой буквы, в отличие от сами знаете кого.
Гость
11 ноября 2021, 22:49
Спасибо за ваше неравнодушие , молодцы
Гость
11 ноября 2021, 20:11
Женщина, которая везде звонила и писала на руке, вы большая молодец! Счастья вам и здоровья!
Гость
11 ноября 2021, 20:10
Евгений, спасибо Вам большое!! А всем людям желаю растопить свои каменные души!!! Нельзя быть такими равнодушными. Это не просто птица, как вам кажется, это показатель вашей души, не потерять её?
Женщина оставшаяся не равнодушной Вам уважение и спасибо
Гость
11 ноября 2021, 15:00
Давно уже Евгений говорит, что на развилках этих столбов сделана узкая щель, в которой гибнут птицы. Может ли кто из чиновников что-то придумать, чтобы эти щели все были закрыты--заварены или ещё что... Есть, в конце концов, в Аппарате управленцев мужчины?
Гость
11 ноября 2021, 14:57
Евгений, спасибо Вам! Люблю Вас очень. Дай Бог счастья Вам и всем-всем питомцам!
Евгения в мэры города! А можно сразу в губернаторы!!!
Гость
11 ноября 2021, 14:22
Все участники спасения совы МОЛОДЦЫ! как хорошо, что есть неравнодушные люди
Гость
11 ноября 2021, 14:20
Евгений! Вы почетный гражданин нашего города!!!! здоровья , финансового благополучия, счастья Вам. ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Гость
11 ноября 2021, 14:20
Это серая неясыть,очень часто их на Визе и Сортировке видела,наверно на крыс ночью охотятся.Беда,если не вернётся такая к утру домой,вороны их очень не любят и стаей атакуют.Думаю,потому,что спящая на ветке ворона такой совушке как еда)))
Гость
11 ноября 2021, 14:19
Еще огромный плюс в карму зооспасателя!
Гость
11 ноября 2021, 14:10
Евгений молодец
Наверно простая накладка, вырезанная из пластиковой бутылки, могла бы исключить застревание у птиц в такой распространенной ситуации
Гость
11 ноября 2021, 14:08
Как хорошо, что есть еще такие Люди. Дай бог ему сил и здоровья. Спасибо Вам...
Вот единственный человек, который за последние 10 лет РЕАЛЬНО ДОСТОИН звания "Почетный гражданин Екатеринбурга"!
... а не эти все кулаки-мироеды и чинари-бездельники...
Достижения
Свой среди своих