Комментарии к публикации «В Екатеринбурге бездомным котикам устроили фотосессию и сделали самый милый новогодний календарь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
1 дек 2021 в 14:09

где купить календарь?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:11

Красивые котейки! Сфинксов люблю и в будущем себе заведу, возможно и из приюта)
За три часа 14 кошек, это они быстро уложились! Как то организовывала календарь собаководов-единомышленников, так там три часа на собак ушло, а как правильно замечено в статье, с собаками проще договориться, думала на кошек полдня, не меньше, надо потратить)

Очень хорошая идея !!!! Приятно читать такие новости и смотреть такие фото.

1 дек 2021 в 15:42

Кот с голубыми глазами бесподобен🥰😍

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:07

Какие все красавцы и красавицы!

1 дек 2021 в 14:49

почему ТАКИЕ коты бездомные? большинство даже не беспородные

1 дек 2021 в 14:44

котец классный. полоски такие необычные, слабо заметные, и окрас дымчатый

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:15

Судя по календарю, март будет лютый ))

Гостья
1 дек 2021 в 14:25

Чудесный календарь!
С удовольствием возьму. Кстати котик наш тоже из приюта этого.

первая фотка где киска в жолтом - хороша....

Гость
1 дек 2021 в 14:46

Пусть все котики к Новому году найдут новых добрых хозяев ))))

1 дек 2021 в 21:03

Ну, сфинксы же такие милые в доме!!Правда обои дерут, но это мелочи!!! Я без обоев, но с антистрессом, успокоительным на ночь, "добрым утром", проснувшись, и кучей положительных эмоций на все выходные!!!

Гость
1 дек 2021 в 14:16

КОТЫ СПАСУТ МИР!!!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:41

Таких красавцев не проблема пристроить

Маргарита
1 дек 2021 в 15:08

Я готова купить календарь. Знаю этот приют, давно читаю новости из него. Молодцы, Люди. Как и многие другие честные приюты.
Очень хочется всем Людям, что спасают зверей, сказать:"Спасибо"
Эта деятельность забирает все силы, время и финансы, но это даёт смысл нашей человеческой жизни, утверждает доброту

Гость
1 дек 2021 в 15:03

Классный календарь!!!

1 дек 2021 в 14:18

Я не пойму, чем они берут женщин??? Супруга говорит он мой психотерапевт. Мурлыкает. Какого фига этот врач ссыт в мою обувь?????

Гигант мысли
1 дек 2021 в 14:25

Не могу смотреть мимишность зашкаливает❤️😫

Гость
1 дек 2021 в 14:09

мммм кисиськи на первом фото😉

Гость
1 дек 2021 в 15:04

Все котики симпатяги!

1 дек 2021 в 23:11

Синий фон? На бабушкином ковре было бы гармоничнее

блохастый
1 дек 2021 в 14:13

На первой фотке средний рыжий красавчик . С удовольствием бы взял . Но уже есть свой . Тоже рыжий . Без нас невозможен порядочный дом .

1 дек 2021 в 21:01

Худые и злые, (хотел сказать лица) морды

Гость
1 дек 2021 в 14:08

Котики наше всё.

Гость
1 дек 2021 в 15:16

Пушистики самые лучшие!!!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:13

Что уж котики, вы бичей с теплотрассы и помоек, оденьте и покормите, гораздо будет лучше, они все таки люди, и жизнь у них не лучше чем у котиков. Выпустите календарь с их изображениями с краткой биографией каждого на задней странице, может эти люди то же кому нибудь в жизни нужны, может их кто то тоже ищет и не может найти. Они такие же несчастные, как котики, песики, как все мы вместе и в рознь, люди.

Гость
1 дек 2021 в 15:08

Классно получилось

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:38

ёж тут пиарится походу.

Пушистая котейка
1 дек 2021 в 15:47

Очень красивые фотографии и котики. С удовольствием взяла бы из приюта котейку, но моя пушистость домашняя слишком ревнивая и вообще не воспринимает других котиков, уже проверено.
А вот календарики куплю с удовольствием несколько штук, подарю родным на Новый год

Гость
1 дек 2021 в 17:49

Господи, неужели можно бросить животинку? А лысые, они же вообще без человека не выживут! Как много зла

Гость
1 дек 2021 в 15:05

мне больше рыжая понравилась горячая стерва

гостюха
1 дек 2021 в 16:35

хочу купить календарь

Гость
1 дек 2021 в 16:46

МИЛЫЕ КОТЕЙКИ, ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МЯУТЫ!!!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:15

Издеваются над кошками... Себе эти шляпы натяните на....

1 дек 2021 в 17:08

отличный подарок можно сделать к новому году таким славным календарем и цена не очень высокая, когда можно будет приобрести?

Разумный гражданин
1 дек 2021 в 14:34

Мне нравятся рыжие котики...

Гость
1 дек 2021 в 16:21

Я бы приютил красотку в желтом с первой фото

Гость
1 дек 2021 в 17:26

Друзья и недруги, у кого есть аккаунт во вконтакте, пожалуйста, спросите у lexin_house где и как можно купить календарь и выложите инфу сюда в коменты. Надеюсь редакция не будет против...

Моня
1 дек 2021 в 18:03

Хорошая кошечка на первом фото...

Меткий Шмайссер
1 дек 2021 в 14:19

Совсем от безделья сдурели. Возьмите двенадцать бомжей ( по количеству месяцев) из теплотрассы. Отмойте, подстригите , оденьте красный колпак и попробуйте пристроить.

Пепси без колы
1 дек 2021 в 14:10

А с бездомными людьми будет фотосессия? Или у нас животные важнее людей, впрочем ничего нового.

Патриот Андрей Репницын
1 дек 2021 в 14:15

Отличную идею предложили пользователей еодин, Сделать фотосессию с бомжами, очень много бомжей на Шарташском рынке, вокруг и около него, так что журналистам и подмастерьем журнальных дел нужно делать выезд на шарташский рынок и снимать репортаж о бомжах

dpt
1 дек 2021 в 16:00

Суровый кот на обложке похож на Сэмюэля Л. Джексона, или мне это только кажется?

Гость
1 дек 2021 в 18:52

котики классные породистые

Гость
1 дек 2021 в 22:05

Какие милахи, прекрасная фотосессия, пусть повезет котикам ,найдут свою семью, где их будут любить.

Наталья
1 дек 2021 в 22:13

Блииин, хочу такой календарь)))
Е1 напишите, где его будут продавать

Гость
1 дек 2021 в 23:33

Кошки правят миром.

Гость
28 дек 2021 в 13:00

Где можно купить календарь?

Компот
1 дек 2021 в 14:18

А я думал опять будут фото дамочек с голыми титями и с животными😳

Гость
1 дек 2021 в 18:09

Сколько бы раз не звонила в этот приют, ни разу не взяли подобранное животное, сколько раз кидала фото подобрашек, ни разу не ответили, хотя обещали помочь с пиаром.

Юрий
1 дек 2021 в 14:12

У журнакова лучше получилось.

Новости РЎРњР?2