Ну, сфинксы же такие милые в доме!!Правда обои дерут, но это мелочи!!! Я без обоев, но с антистрессом, успокоительным на ночь, "добрым утром", проснувшись, и кучей положительных эмоций на все выходные!!!
Сколько бы раз не звонила в этот приют, ни разу не взяли подобранное животное, сколько раз кидала фото подобрашек, ни разу не ответили, хотя обещали помочь с пиаром.
Гость
1 декабря 2021, 18:03
Хорошая кошечка на первом фото...
Гость
1 декабря 2021, 17:49
Господи, неужели можно бросить животинку? А лысые, они же вообще без человека не выживут! Как много зла
Гость
1 декабря 2021, 17:26
Друзья и недруги, у кого есть аккаунт во вконтакте, пожалуйста, спросите у lexin_house где и как можно купить календарь и выложите инфу сюда в коменты. Надеюсь редакция не будет против...
Что уж котики, вы бичей с теплотрассы и помоек, оденьте и покормите, гораздо будет лучше, они все таки люди, и жизнь у них не лучше чем у котиков. Выпустите календарь с их изображениями с краткой биографией каждого на задней странице, может эти люди то же кому нибудь в жизни нужны, может их кто то тоже ищет и не может найти. Они такие же несчастные, как котики, песики, как все мы вместе и в рознь, люди.
Гость
1 декабря 2021, 16:00
Суровый кот на обложке похож на Сэмюэля Л. Джексона, или мне это только кажется?
Гость
1 декабря 2021, 15:47
Очень красивые фотографии и котики. С удовольствием взяла бы из приюта котейку, но моя пушистость домашняя слишком ревнивая и вообще не воспринимает других котиков, уже проверено.
А вот календарики куплю с удовольствием несколько штук, подарю родным на Новый год
Красивые котейки! Сфинксов люблю и в будущем себе заведу, возможно и из приюта)
За три часа 14 кошек, это они быстро уложились! Как то организовывала календарь собаководов-единомышленников, так там три часа на собак ушло, а как правильно замечено в статье, с собаками проще договориться, думала на кошек полдня, не меньше, надо потратить)
Гость
1 декабря 2021, 15:08
Я готова купить календарь. Знаю этот приют, давно читаю новости из него. Молодцы, Люди. Как и многие другие честные приюты.
Очень хочется всем Людям, что спасают зверей, сказать:"Спасибо"
Эта деятельность забирает все силы, время и финансы, но это даёт смысл нашей человеческой жизни, утверждает доброту
Чудесный календарь!
С удовольствием возьму. Кстати котик наш тоже из приюта этого.
Гость
1 декабря 2021, 14:19
Совсем от безделья сдурели. Возьмите двенадцать бомжей ( по количеству месяцев) из теплотрассы. Отмойте, подстригите , оденьте красный колпак и попробуйте пристроить.
Отличную идею предложили пользователей еодин, Сделать фотосессию с бомжами, очень много бомжей на Шарташском рынке, вокруг и около него, так что журналистам и подмастерьем журнальных дел нужно делать выезд на шарташский рынок и снимать репортаж о бомжах
Гость
1 декабря 2021, 14:13
На первой фотке средний рыжий красавчик . С удовольствием бы взял . Но уже есть свой . Тоже рыжий . Без нас невозможен порядочный дом .
Гость
1 декабря 2021, 14:12
У журнакова лучше получилось.
Гость
1 декабря 2021, 14:10
А с бездомными людьми будет фотосессия? Или у нас животные важнее людей, впрочем ничего нового.
Достижения
Свой среди своих