Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Три десятка кошек снимут квартиру: волонтеры собирают средства на аренду жилья для изъятых животныхТри десятка кошек снимут квартиру: волонтеры собирают средства на аренду жилья для изъятых животных

8 апр 2022 в 09:49

Зачем снимать квартиру в центре города за 20 тыс? На окраине дешевле. На эти деньги можно корма купить.

8 апр 2022 в 09:20

Одни соседи рады, другим соседям бонус))))

8 апр 2022 в 11:49

надо будет своим бандерлогам показать, будут плохо себя вести , сдам на передержку.

8 апр 2022 в 09:05

А кошки разбираются, квартира это или деревенский сарай, где тепло и больше места для туалетов? Бред! 🔥

8 апр 2022 в 10:41

Старый частный дом снимайте.

8 апр 2022 в 09:33

Можно я туда своих.двух кошек сдам? Кот сиамский и кошка, не тяну их кормежку.

Гость
8 апр 2022 в 09:35

" Эта квартира будет пустая. Нашелся человек, который готов ее сдать".
Не понятно чем тогда отличается ситуация от той из-за которой кошек забрали? Тоже квартира, тоже арендованная, тоже все кошки в одном месте.
Вижу разницу только в том, что там хозяйка, сдающая квадраты не в курсе была, а тут в курсе.

владимир
8 апр 2022 в 09:21

Сниму квартиру в центре ЕКБ , желательно 1 и 2 этаж , для свино фермы.

Гость
8 апр 2022 в 09:57

Дом нужно снимать, а не квартиру- дешевле и на корм останется...Да и соседи на лестничной клетке да и в подъезде не рады будут такому количеству квартирантов...

8 апр 2022 в 09:10

писец, о кошках думают, а о соседях ???

Гость
8 апр 2022 в 12:40

всё потому что у кого-то не хватает мозгов стерилизовать питомцев. куча на авито: "родились котятки" 😠

интересно .кто согласиться задать квартиру ,это же такая вонь будет ..

Гость
8 апр 2022 в 12:36

Бедные соседи

Tash
8 апр 2022 в 13:49

Всем котикам -поскорее обрести дом и любящих хозяев !

Сергей
8 апр 2022 в 10:07

Помогу деньгами. Спасибо Людям, помогающим этим кошечкам

guest
8 апр 2022 в 14:07

Зачем в квартире то делать питомник, они чем думают эти зоозащитники, а теплый гараж снять в аренду не думали или любое другое помещение не жилое, подальше от домов, пусть даже за городом! Они это специально поди делают, что бы людям напакостить, нагадить, житье, жилье попортить так сказать.

8 апр 2022 в 08:58

Котоферма. При аренде жилья количество зверьков честно указываете?

Гость
8 апр 2022 в 10:20

"Повезло" очередным соседям на Бажова.

Грустный Фунтик
8 апр 2022 в 09:59

на Бажова... это же центр... не жирно для кошек?? пусть ищут аренду где-нибудь на окраине Химмаша, или за городом... кошкам какая разница где находиться...

Гость
8 апр 2022 в 09:32

Зоошиза совсем сдурела

Семен
8 апр 2022 в 10:32

Сначала загадили одну квартиру, сейчас другую, потом третью. Сотрудники Куклачева будут по всему Екб фестивалить?

8 апр 2022 в 10:07

Представляю духан.
Оне ж за собой не смывают.
Детали не точат.
Только жрут и .....
На вольные хлеба выпустить.

Катрин
8 апр 2022 в 10:01

в Челябинске есть "КотоКафе", кафе в которое можно прийти и поиграть с кошками, ... может лучше перенять этот положительный опыт соседей и создать такой же проект... он и самоокупаемый... чем искать арендные квартиры для кошек...

Людмила
8 апр 2022 в 16:24

Здесь за ними убирать будут,и никакого запаха

Гость
8 апр 2022 в 08:59

Зачем для кошек снимать на ул. Бажова в центре города 😁, чтобы подороже и для работы рядом добираться

yes
8 апр 2022 в 12:22

в АЛАПАЕВСк увозите

Клава
8 апр 2022 в 17:12

Не успеете хозяев им найти- они размножаются быстро.

Гость
10 апр 2022 в 11:34

Так вон же домик сдают у Ельцин центра за 17 тысяч, будут личные кошки Ельцин центра

Гость
8 апр 2022 в 09:44

Неужели найдутся люди, которые возьмут этих одичавших, не приученных к лотку, животных?

Гость
8 апр 2022 в 09:46

В ближайшую шаурмяучку сдайте, еще и заработаете...

Гость
8 апр 2022 в 13:19

Весна же. Отпустите на волю, пускай бегают. Нафига в квартире запирать?

Мать
8 апр 2022 в 12:29

Благородные люди. А куда дели "спасенных в
Донбасе, сдается выкинули на улицу

Новости РЎРњР?2