Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бросил тело в помойку». Екатеринбуржец свернул шею котенку за то, что тот нагадил в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
16 апр 2022 в 10:57

люди ещё хуже и чаще гадят в падике¡!!!!!

16 апр 2022 в 07:44

В Европе он бы уже за решеткой еще вчера сидел.

16 апр 2022 в 07:53

Опять откажут в возбуждении дела?...

simona
16 апр 2022 в 05:42

следующий шаг живодера: А не надо было курить в подъезде!

16 апр 2022 в 06:16

позорник

Фото пользователя
16 апр 2022 в 12:18

Живодёры щас с катушек слетят...

16 апр 2022 в 04:56

Кто жил в деревне, знает, куда бабушки и дедушки девали всех котят.

16 апр 2022 в 17:21

Очевидцы обратились в полицию или только пожаловались на йэ1 ?

Гостья
16 апр 2022 в 12:44

В этой ситуации страшное, что он коту шею свернул. Это живодерство. По идее, он мог бы просто вынести кота на улицу и отпустить в свободное гуляние, как делают многие вахтёры в многоквартирных домах, когда забегают коты с улицы. Но вот так шею сворачивать животному - это недопустимо.

гость
16 апр 2022 в 06:55

Больные люди.
Ничего не представляющие в реальной жизни!!!!
С кучей комплексов!!!!

Несчастный пушистик😢

Злая
16 апр 2022 в 08:02

Интересно, а кто-нибудь напишет краской на асфальте у дома "здесь живёт живодер"?

Фото пользователя
16 апр 2022 в 06:54

У меня домашний котейка приучен к лотку, если даже его выпустить на веранду/лужайку, то серить он всё равно домой в лоток бегает. А зимой как-то домработница его забыла домой запустить, так тот бедолага утопал к соседям и там лоток искал, терпел.

Anna
16 апр 2022 в 10:03

Господи!!! Когда, появятся законы по защите домашних животных!!! И приравнивание к преступлению !!!

Ирина
16 апр 2022 в 07:28

Тоже мне блюститель чистоты , если бы строители ( обычно таджики) оставили в лифте следы своего ремонта, он бы даже не пикнул. Двойные стандарты в действии.

Алена
16 апр 2022 в 10:43

Все тут ясно
Но иногда можно и про хорошее писать. Например, хорошиеновостичелябинска регулярно пишут, как спасли бельчат, спасли других зверюшек. Пример бескорыстной помощи вдохновляет читателей на благородные поступки

Гость
16 апр 2022 в 08:14

Карма настигнет этого живодера! Есть такое понятие карма за убитое животное. Мягких тебе облачков котёночек.

Человек
16 апр 2022 в 05:00

Менты опять не заведут дело - этот псих уже давно кошмарит улицу

Гость
16 апр 2022 в 10:09

Гендальфу—подтверждаю , так и было! Бабушка их в помойное ведро, а куда их ещё их в каждом окоте было по 6—8 штук.

Гость
16 апр 2022 в 11:27

Посадить на года 3!

Гость
16 апр 2022 в 08:56

Фото этого человека в студию, чтобы весь город знал. И не только в полицию заявление, но и в прокуратуру. Судимость у него должна быть 100% и статья из-за этого. Чего все такие тряпки то а? Его соседи не могут организовать что ли процесс?

Фото пользователя
16 апр 2022 в 05:16

сегодня котенок, завтра человечёнок, куд смотрит церковь(про МВД уж скромно молчу), почему этого человека не отлучили от святой матери церкви и не наложили анафему?

Гость
16 апр 2022 в 23:55

Этот мужик хуже любого животного: убил безвредное существо, поломал психику очевидцам. Здесь нужно хотя бы 2 года за живодёрство. Весна, шариковых развелось...

гость
16 апр 2022 в 06:34

Говорят. есть примета. Если человек убивает домашнее животное у него может не быть детей. Или дети будут сильно болеть.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 11:28

Статья 245 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.предусмотрено в виде 2 лет лишения свободы.! Применить к этому нелюдю по полной программе.!

Рамзанка Дыров
16 апр 2022 в 22:54

Где фото это приговорённого ?

Гость
16 апр 2022 в 12:34

Соседи этого двуногого должны обратить внимание на него -это настоящий скрытый маньяк-садист и педофил . Такой с легкостью свернет шею и младенцу !

Девочка с плеером
16 апр 2022 в 19:08

Полицию хоть вызвали? Ушёл у них живодер… он же ещё придёт

Украина
16 апр 2022 в 22:28

Бедный котик

Гостья
17 апр 2022 в 02:45

Господи, откуда у нас столько живодеров! Когда наконец-то у нас начнут реально наказывать за жестокое обращение с животными!
Мужик, ты не думай, за все свои действия так или иначе прийдется платить! Если не суд, так жизнь накажет!!!

17 апр 2022 в 00:42

а где конкретнее этот подъезд?

Клин Блинтон
16 апр 2022 в 04:59

А не надо гадить!

Человек
16 апр 2022 в 06:31

Отправить его на Украину воевать

Наталья
16 апр 2022 в 06:30

Превратили Екатеринбург в один общественный туалет! Земля долго терпеть не будет . В апокалипсисе сказано- и животные возьмут верх над человеком!

Гость
16 апр 2022 в 09:10

Е1 серьезно у Вас , что новости закончились. Или Вам теперь только про избитых собак и котят можно писать !

Гость
16 апр 2022 в 23:30

Селькоровская 2, номер квартиры? Хожу на турники хочу руки размять))

Идиосинкразия
17 апр 2022 в 00:52

Бесполезный - как он вообще родился???

Идиосинкразия
17 апр 2022 в 01:01

Я за чужого ребёнка в реанимацию отправил имбецила одного - за пушистиков вообще закапаю.

Елена
17 апр 2022 в 10:41

Всё таки люди самые злые, беспощадные существа!!! Психопаты.

Гость
18 апр 2022 в 11:49

Надо лица таких "героев" размещать на плакатах по городу, чтобы все знали их.

Екб помойка
16 апр 2022 в 10:14

Значит трагедия в Украинской Буче это правда !!!

16 апр 2022 в 04:47

Узнаю тебя моя Родина.

16 апр 2022 в 23:09

А я уж успел забыть что такое Россия. Спасибо, напомнили.

Андрей НАП России патриот
16 апр 2022 в 08:06

Еды стало меньше, соматотропин напряжёнка, это был здравый смысл, не оправдываю, но это выход из сложившейся ситуации

Новости РЎРњР?2