Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженка потратила 50 тысяч рублей на лечение кошки, которую изувечила ее соседка «со справкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50

как страшно жить рядом с такими вот "больными людьми". кто знает кого она завтра захочет изувечить
спасибо неравнодушным людям! кошечке спокойной жизни в любящей семье :)

21 апр 2022 в 09:58

бабку надо судить и вычитать из её пенсии, раз живет самостоятельно, значит дееспособна

Гость
21 апр 2022 в 07:33

Почему всякие ущербные стремятся причинять страдания тем, кто им не в силах ответить: животным, детям? Почему они не пробуют это сделать с каким-нибудь крепким здоровым мужиком?

Гость
21 апр 2022 в 08:13

Когда уже вы вместо того чтоб конституцию менять, займетесь нужными и правильными законами! Давно надо чипировать всех животных и привязывать к паспорту гражданина РФ, и за незаконное владение животным штраф 100 000р., и вплоть до уголовной статьи и гигантских штрафов, кто издевается, колечит или убивает животных! Хватит жалеть этих убогих нелюдей!
И особенно пристальное внимание на содержание приютов для животных!!

Гость
21 апр 2022 в 07:39

Причём здесь справка? Её любой может сварганить. Если судом женщина не признана не недееспособной, то она обязательно должна подвергнуться наказанию и тут никакой психиатрический диагноз в принципе не спасает.

валерий
21 апр 2022 в 07:42

Это обычное быдло и оно ни чего не понимает и будет творить гадости при любом удобном случае. И таких всё больше и больше...

ветеран труда
21 апр 2022 в 07:47

она способна причинять вред окружающим - она опасна и должна быть изолирована

Гость
21 апр 2022 в 06:41

Психи должны сидеть в психушке

Ксения
21 апр 2022 в 11:26

Подскажите пожалуйста, как можно связаться с девушкой, которая спасла кошку?

Владислава
21 апр 2022 в 07:21

Спасибо Людям
А в это время тетка "со справкой" ломает лапки котенку у себя в квартире

гость
21 апр 2022 в 08:12

Дайте хотя бы контакты девушки Елены которая спасла кошку, не равнодушных людей гораздо больше чем тех кто пройдет мимо. поможем с лечением котейки...

21 апр 2022 в 06:40

Это же надо назвать такое мрачное гетто Светлым! 😱

Марфушенька душенька
21 апр 2022 в 10:16

Я не поняла а куда екатеринбурженка дела деньги???

Собрали больше 50 000
А внесла она 28000

Так деньги где?
Нужно бы отчитаться по сбору средств.

Кошке здоровья!!!

Людмила
21 апр 2022 в 07:02

Если её вина доказана,пускай платит за кошку,а то если у неё справка,значит ей всё можно

Людмила
21 апр 2022 в 07:05

Ели её вина доказана пускай платит за кошку,а то если у неё справка,значит ей и дальше можно издеваться над животными

Масяня ©
21 апр 2022 в 09:40

Заголовок как всегда. Не отражает действительности.
Екатеринбуржцы собрали более 40 тыс рублей на лечение кошки.

Гость Елена
21 апр 2022 в 11:06

Спасибо депутату

хей лалалей
21 апр 2022 в 14:29

50 к за кошака? смотрю, бабки самые богатые (пенсионеры)

Гость
21 апр 2022 в 09:14

Кошечку могли и бесплатно вылечить.

василич
21 апр 2022 в 08:14

Очень жаль , что мы все стали другими - ах с кошечкой стало почему то плохо . И надо же ,даже хоронить стали , как людей и памятники ставить .Хватит ныть и плакать и не забивать ерундой кошатиной интернет. Раньше мы обычно кошек дарили или нам просто так отдавали соседи и знакомые . ну а сейчас на этой кошатине делают бизнес -вот мы и ноем все . Противно .

назад в 90е
21 апр 2022 в 12:05

Екатеринбурженке, потратившей на кошку 50 тыс тоже надо справку выдать. Лучше бы ребенку какому-нибудь на операцию добавила.

Марьяна
21 апр 2022 в 06:54

Это выбор Екатеринбурженки на что деньги тратить.

Новости РЎРњР?2