Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему кошки мурлычут, зачем им шершавый язык и еще 11 вопросов о любимых питомцах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
23 апр 2022 в 18:52

Лет 10 назад на даче отравилась кошка наша какми то соседскими ядохимикатами. Еле нашли её... Она потом просто плакала в доме- я больше не видел плачущей кошки. И да, она прожила 21 год с небольшим...

23 апр 2022 в 22:57

Необычно, забавно. и неплохо!
А по теме, надо бы поддержать внештатного корреспондента, первая публикация, неважно какая.
Удачи и пожелания не оставлять журналистику дебютанту - новому автору Е1!!!!
Жду новых опубликованных материалов, начало хорошее.
Творческих успехов и интереса к работе!

24 апр 2022 в 12:40

еодин - территория котэ😁

Фото пользователя
23 апр 2022 в 19:39

Кошки вообще интересные звери. Если им правильно нажать подушечку на лапе то выпускаются когти, если почесать внутри уха то автоматически к нему тянется задняя лапа, если их бесит звук будильника на телефоне они будят хозяина, а ещё они тапочки в зубах не носят. Они их перед собой лапами толкают.

Фото пользователя
23 апр 2022 в 19:20

Почему кошки мурлычут

Потому что это не собаки, которые лают.

23 апр 2022 в 18:30

позновательно

23 апр 2022 в 14:18

ё1 нужно выдвигать на нобелевскую премию, они открыли новое в этом мире

23 апр 2022 в 13:20

новостей больше нет? это то что тут написано, мой сын уже в 4 года знал

23 апр 2022 в 21:14

по первому пункту - сталкивался с кошаткой, что валерианку не воспринимала. Может глухая? не слышала, что так надо?
2) Не уверен, что коты ищут безопастность, пусть и в коробках... Мой котик безопастность нигде не чуствовал. Селя ви...
3)тут согласен
4) Вначале этот шерстяной спал на подушке, рядом с моим лицом, потом он подрос и стал спать на шее, потом он ещё подрос и начал спать в ногах, но передумал и ушёл спать в ноги к моим родителям, хотя кормил ,поил, ухаживал я.
5) Не все кошки бояться воды. Был свидетелем, когда кошка нынула в ванну ко мне.
6) Мурлычат. я тоже мур, если мне хорошо..
7) нет это не так
8) Кошки кайфуют так...
9) Не факт.
10) 11) 12) чушь!
13) У телёнка язык шершавей!!!

Е1, а давайте всю зоологию перепечатайте! И место займет и за умных сойдете...

Гость
23 апр 2022 в 16:11

У кошки безопасное место спать в ногах у человека??? 😁

Гость
23 апр 2022 в 16:54

Люблю когда кошка мурлычет под боком. Научилась от кошек сама мурлыкать, тем же методом что и хрюкать, только воздух нужно не втягивать как при хрюканье, а выпускать.😁

Введите Имя
23 апр 2022 в 13:07

Почему моя кошка каждое утро приходит драться, а когда я прохожу мимо она ложиться на спину?

Гость
23 апр 2022 в 13:26

"Ученые до сих пор не знают, как кошки это делают, какие органы для этого используют."

Ваш ветврач в ЦПШ училась?

Вы бы хотя бы в Википедию заглянули что ли...
en.wikipedia.org/wiki/Purr

КРАдовщик
23 апр 2022 в 15:37

Почему моя кошка высокомернее меня когда я прибираю её лоток?((((
Ответь Е1!

Гость
23 апр 2022 в 17:44

Почему ящерка не вставил свои пять копеек?

Гость
23 апр 2022 в 20:43

Чуть что у кошки онкология проблемы операция и т.д.
Р - реклама.

Гость
23 апр 2022 в 21:16

С пунктом 2 полностью не согласен. Есть мой кот, который любит не только коробки, но и подложки из картона бортик у которых см 3.

Tash
23 апр 2022 в 23:59

Интересная и милая статья. Спасибо!

Гость
23 апр 2022 в 14:06

Почему моя кошка воняет?

Новости РЎРњР?2