За блоховозкой нужно приглядывать, а лучше держать на поводке! В данной ситуации больше жаль водителя, ему восстанавливать автомобиль. Хозяин животного, судя по всему будет очень долго выплачивать...
Гость
24 апреля 2022, 12:49
Спасибо неравнодушной девушке.
Гость
23 апреля 2022, 23:37
В том году нашли собаку с тремя сломанными лапами на трассе, явно автотравма. Лечили полгода, но врач с золотыми руками собрал её! Было сложно, деньги на все 4 операции собирали всем миром. Но нам очень хорошо помогли! Клинику и врача могу подсказать. Главное не сдаваться!
Гость
23 апреля 2022, 19:48
Где-то как-то надо озвучить этой девушке,куда ей делать переводы. Хозяина странный . Зачем отказываться от животного все равно бы на лечение собрали . С миру по нитке
Гость
23 апреля 2022, 15:31
Это гонщика жизнь ещё накажет! А многие не думают что это мог бы быть ребёнок,конечно,детей тоже на поводке держать надо?! Тогда и уж взрослых тоже!
Гость
23 апреля 2022, 14:01
Специально для читательницы E1, которая сейчас оплачивает лечение собаки. На E1 есть форум "Поможем, чем сможем", там можно организовать сбор средств на оплату лечения. Сбор осуществляется под отчет, тема-"просилка" должна быть оформлена по правилам. Но, по опыту, это работает!
Гость
23 апреля 2022, 13:30
Если водила сбил собаку и уехал иму нет на казания очём говорить когда следующий раз собьёт человека,собака она сказать не может только они хуть и собаки но лутше не которых людей.Почему меры не принимаются холатность.
Водитель вроде по правилам должен остановиться и зарегистрировать ДТП, но почему он скот? Он видел собаку и сознательно ее сбил, хотя имел возможность затормозить?
Вина в первую очередь хозяина, только таких хозяев можно называть разными не хорошими словами! Собака должна выгуливаться на поводке и точка! Те кто игнорирует это правило не дорожит своей собакой и не уважает окружающих, ну и конечно же нарушает правила выгула!
Очень жаль собаку, не повезло с хозяином, надеюсь восстановят и найдут ответственных и любящих новых хозяев. Так же надеюсь что девушке помогут в этом деле, лечение собак очень не дешевое удовольствие, особенно в тяжёлых случаях(
Гость
23 апреля 2022, 12:40
Народная примета гласит: сбить собаку - к ремонту бампера.
Гость
23 апреля 2022, 12:40
Е1 напишите пожалуйста название вет клиники и имя собаки, чтобы перевести помощь
Гость
23 апреля 2022, 19:49
Да е1 ждём!!!
Гость
23 апреля 2022, 11:54
Жаль собачку, но во всём мире хозяин несёт ответственность и за питомца и за повреждения транспортного средства.
Гость
23 апреля 2022, 10:09
Написано же в законе, что выгул собак на поводке и в наморднике!!! Не просто так же это придумали, это и для безопасности питомцем тоже!! Из-за безответственности хозяев страдают и питомцы и окружающие!!!!
Гость
23 апреля 2022, 09:46
Сбил собаку надо ДТП оформлять ГАИ вызывать??? У машины бампер и радиатор повреждён может быть кто ему платить будет?Собака должна соблюдать правила дорожного движения бегать по тротуарам и ТД.
Гость
23 апреля 2022, 09:09
Держите собак на поводке и будет вам счастье, и убирайте за ними
Если бы водитель остановился, то хозяин собаки остался бы должен за ремонт машины. Не долна собака бегать по проезжей части.
Гость
23 апреля 2022, 15:31
зато должен себе очки купить и смотреть на дорогу,и соблюдать скоростной режим,что вряд ли он сделал...
Гость
23 апреля 2022, 08:15
Почему не написали что собаке нужна специальная операция?
Гость
23 апреля 2022, 07:44
Говорят же,что собак надо выгуливать на поводке.
Гость
23 апреля 2022, 12:33
заводчики в основном бестолковые! то у магазина оставят, то без поводка выгуливают, потом теряются, штрафовать надо всех, кто выгуливает без поводка и оставляет у магазинов
Гость
23 апреля 2022, 07:35
Е1, координаты для сбора средств слабо написать или ссылку на другой сайт, где есть данная информация.
Гость
23 апреля 2022, 12:35
👍👍👍👍 ветклинику и имя пса
Гость
23 апреля 2022, 07:33
А почему хозяин собаки выгуливал собаку без поводка ? А если бы рядом были дети ?
Гость
23 апреля 2022, 08:50
за детками следите чтоб под колеса не прыгали на своих самокатах, там же сразу у вас становится водитель виноват
Гость
23 апреля 2022, 06:54
Болеет человек,написано же,спасибо девушке,что помогла с собакой,не прошла мимо!
Гость
23 апреля 2022, 06:15
Значит собака была без поводка ! Сам то хозяин не попал под колеса а собака без присмотра бегала ! Скорее выскочила неожиданно под колеса машины .
Водитель обычный раздолбай, но таких дятлов надо ставить на место и смотреть по камерам, коих сейчас полно, судить, привлекать к ответственности и привлекать через кошелёк. Кошелек для огромного числа людей стал доминантой, ни совесть, ни воспитание. Значит через рубль заставлять меняться.
Скажите, а то, что водитель владеет интомаркой - это акцент на что? Нк, т.е. он прям нужен эот акцент, или что автор хотел этим сказать? А порода собаки тоже важна? Русская, или нет?
Гость
23 апреля 2022, 08:05
Писать научись
Гость
23 апреля 2022, 12:30
разве суть статьи в этом!!!!!!
Гость
23 апреля 2022, 04:46
Собаку жалко конечно, но с такими травмами думаю долго не проживёт, да и мучиться будет
Привет всем ребята, кто переживает за судьбу собаки. Иномарочника мы не найдем. Но жизнь спасти надо... Возможно кто возьмет к себе. Кто там специалист. Что за порода ?
Гость
23 апреля 2022, 07:55
дак ты и возьми, любитель в рай на чужом горбу въехать.
Вот же гнилье хозя: собаку выпустил и не следил,а теперь больной искалеченный пёс стал не нужен.Вот и думай-может не зря карму то отрабатывают болезнями типа рака.
Гость
23 апреля 2022, 04:51
что на хозяина грешить, он сам тяжело болен
Гость
23 апреля 2022, 08:56
Гость
23 апреля 2022, 04:51
что на хозяина грешить, он сам тяжело болен
это его от ответственности освобождает ?
Гость
23 апреля 2022, 12:36
Гость
23 апреля 2022, 04:51
что на хозяина грешить, он сам тяжело болен
я что! то есть сам болею и собака пусть заодно! мы в ответе за тех кого приучили!
Достижения
Свой среди своих