Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сломаны лапы и позвоночник». В Екатеринбурге водитель иномарки сбил собаку и скрылся»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
23 апр 2022 в 08:19

Если бы водитель остановился, то хозяин собаки остался бы должен за ремонт машины. Не долна собака бегать по проезжей части.

23 апр 2022 в 13:09

Водитель вроде по правилам должен остановиться и зарегистрировать ДТП, но почему он скот? Он видел собаку и сознательно ее сбил, хотя имел возможность затормозить?
Вина в первую очередь хозяина, только таких хозяев можно называть разными не хорошими словами! Собака должна выгуливаться на поводке и точка! Те кто игнорирует это правило не дорожит своей собакой и не уважает окружающих, ну и конечно же нарушает правила выгула!
Очень жаль собаку, не повезло с хозяином, надеюсь восстановят и найдут ответственных и любящих новых хозяев. Так же надеюсь что девушке помогут в этом деле, лечение собак очень не дешевое удовольствие, особенно в тяжёлых случаях(

Скажите, а то, что водитель владеет интомаркой - это акцент на что? Нк, т.е. он прям нужен эот акцент, или что автор хотел этим сказать? А порода собаки тоже важна? Русская, или нет?

Людмила
23 апр 2022 в 06:54

Болеет человек,написано же,спасибо девушке,что помогла с собакой,не прошла мимо!

23 апр 2022 в 03:48

Собака без поводка и намордника на проезжей части? Штраф хозяину.

Марьяна
23 апр 2022 в 07:44

Говорят же,что собак надо выгуливать на поводке.

Гость
23 апр 2022 в 06:15

Значит собака была без поводка ! Сам то хозяин не попал под колеса а собака без присмотра бегала ! Скорее выскочила неожиданно под колеса машины .

Гость
23 апр 2022 в 04:46

Собаку жалко конечно, но с такими травмами думаю долго не проживёт, да и мучиться будет

23 апр 2022 в 06:06

Сбор средств ведётся?

Гвоздь
23 апр 2022 в 11:54

Жаль собачку, но во всём мире хозяин несёт ответственность и за питомца и за повреждения транспортного средства.

ВВП
23 апр 2022 в 07:33

А почему хозяин собаки выгуливал собаку без поводка ? А если бы рядом были дети ?

Не время улыбаться
23 апр 2022 в 09:09

Держите собак на поводке и будет вам счастье, и убирайте за ними

Гость
23 апр 2022 в 07:35

Е1, координаты для сбора средств слабо написать или ссылку на другой сайт, где есть данная информация.

Устала я что-то 🤦‍♀️
23 апр 2022 в 10:09

Написано же в законе, что выгул собак на поводке и в наморднике!!! Не просто так же это придумали, это и для безопасности питомцем тоже!! Из-за безответственности хозяев страдают и питомцы и окружающие!!!!

Гость
23 апр 2022 в 04:15

Вот же гнилье хозя: собаку выпустил и не следил,а теперь больной искалеченный пёс стал не нужен.Вот и думай-может не зря карму то отрабатывают болезнями типа рака.

Гость
23 апр 2022 в 12:40

Е1 напишите пожалуйста название вет клиники и имя собаки, чтобы перевести помощь

Долгий
23 апр 2022 в 08:15

Почему не написали что собаке нужна специальная операция?

No Name
23 апр 2022 в 14:01

Специально для читательницы E1, которая сейчас оплачивает лечение собаки. На E1 есть форум "Поможем, чем сможем", там можно организовать сбор средств на оплату лечения. Сбор осуществляется под отчет, тема-"просилка" должна быть оформлена по правилам. Но, по опыту, это работает!

Гость
23 апр 2022 в 05:48

Водитель правильно сделал, что уехал.

Гость
23 апр 2022 в 06:11

В следующий раз человека собьёт и также уедет.

25 апр 2022 в 19:36

За блоховозкой нужно приглядывать, а лучше держать на поводке! В данной ситуации больше жаль водителя, ему восстанавливать автомобиль. Хозяин животного, судя по всему будет очень долго выплачивать...

Дима
23 апр 2022 в 09:46

Сбил собаку надо ДТП оформлять ГАИ вызывать??? У машины бампер и радиатор повреждён может быть кто ему платить будет?Собака должна соблюдать правила дорожного движения бегать по тротуарам и ТД.

Гость
23 апр 2022 в 12:40

Народная примета гласит: сбить собаку - к ремонту бампера.

Финни
23 апр 2022 в 15:31

Это гонщика жизнь ещё накажет! А многие не думают что это мог бы быть ребёнок,конечно,детей тоже на поводке держать надо?! Тогда и уж взрослых тоже!

Ирина
23 апр 2022 в 19:48

Где-то как-то надо озвучить этой девушке,куда ей делать переводы. Хозяина странный . Зачем отказываться от животного все равно бы на лечение собрали . С миру по нитке

Марина
23 апр 2022 в 23:37

В том году нашли собаку с тремя сломанными лапами на трассе, явно автотравма. Лечили полгода, но врач с золотыми руками собрал её! Было сложно, деньги на все 4 операции собирали всем миром. Но нам очень хорошо помогли! Клинику и врача могу подсказать. Главное не сдаваться!

Елена
24 апр 2022 в 12:49

Спасибо неравнодушной девушке.

23 апр 2022 в 04:25

Привет всем ребята, кто переживает за судьбу собаки. Иномарочника мы не найдем. Но жизнь спасти надо... Возможно кто возьмет к себе. Кто там специалист. Что за порода ?

Гость
23 апр 2022 в 13:30

Если водила сбил собаку и уехал иму нет на казания очём говорить когда следующий раз собьёт человека,собака она сказать не может только они хуть и собаки но лутше не которых людей.Почему меры не принимаются холатность.

у4543534
23 апр 2022 в 09:08

трус позорный скрылся 😁😁

Новости РЎРњР?2