E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Сломаны лапы и позвоночник». В Екатеринбурге водитель иномарки сбил собаку и скрылся

«Сломаны лапы и позвоночник». В Екатеринбурге водитель иномарки сбил собаку и скрылся

Хозяин пса тяжело болен и не может оплатить лечение в клинике

Собаке требуется несколько операций

В Екатеринбурге неизвестный сбил собаку и скрылся. У четвероногого сломаны лапы и поврежден позвоночник.

Трагический инцидент произошел вечером 20 апреля. Читательница E1.RU стала свидетельницей произошедшего. Она не запомнила марку и номер машины, но назвала зрелище ужасающим.

— Авто ехало на полной скорости. Какой-то скот просто сбил пса и уехал как ни в чём не бывало. Всё еще эта картина перед глазами, — рассказала девушка.

Хозяин собаки оказался рядом. Екатерина не смогла остаться в стороне и предложила ему свою помощь. Как оказалось, хозяин пса тяжело болен — у него рак.

— Я помогла свозить собаку на рентген, сказали, что срочно нужно делать операцию. У малыша сломаны лапки и поврежден позвоночник, закрытая черепно-мозговая травма. Я оплатила первичный прием, все необходимые лекарства, купила пеленки и корма, — сообщила Екатерина. — И только это вышло в 20 тысяч рублей. Хозяин такие деньги не осилит.

Возможно, пес не сможет ходить

По словам девушки, владелец собаки решил отказаться от питомца. Сейчас пес находится в клинике, а Екатерина продолжает оплачивать ему лечение.

Не так давно в Екатеринбурге водитель такси насмерть сбил собаку и уехал. Хозяйка пытается добиться его наказания. А в Арамиле водитель иномарки переехал собаку и спокойно поехал дальше, это попало на видео. Пса спасли волонтеры. Позднее, несмотря на заявление зоозащитников, на мужчину отказались заводить уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления