перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На совещание в Свердловскую полицию ворвалась утка

17 мая 2022, 20:30
Гость
Гость
18 мая 2022, 22:05
Утки настолько привыкли к Екатеринбургу, что перестали улетать на зиму в теплые края. А вот полицейские не перестали!
Гость
18 мая 2022, 20:48
ага, очистились. от порядочных ментов в первую очередь. а насчет утки - самая грязная птица, с кучей паразитов, жрет всякое дерьмо, равно крыса, только с перьями. надо же какую херню придумали, очистились они... да вам по жизни не отмыться.
Гость
18 мая 2022, 16:59
Кряква была задержана силами омона?
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 14:25
где там эта картинка в виде утки в шлеме?
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2022, 14:15
Я думала утка в помещение залетела где проходило совещание
Гость
7 сентября 2022, 19:14
265916284, и я так же решила, деза в заголовке
Гость
18 мая 2022, 14:03
Утка умная птица, чует где болото.
Гость
18 мая 2022, 13:50
Горелых постоянно выпускает информационных уток, одна из них вернулась к себе домой.
Гость
18 мая 2022, 13:17
ладно хоть не белка!!!
Гость
18 мая 2022, 13:02
Это они на совещание утку по пекински заказали, там весь прикол рецепта в том что утка должна сама прийти!))
Гость
18 мая 2022, 13:00
Чувствует себя как своя, так конечно там так же все чего то ходят вперевалочку и крякают)))
Гость
18 мая 2022, 12:41
В бывшем уволенный сотрудник!
Борисыч В.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2022, 08:49
Лучше бы делом занялись, а то только отказные умеют составлять при очевидности совершенного преступления
Гость
18 мая 2022, 08:45
Поправлю ранее написанное " Ничего в своей жизни хорошего не видите " злобные комментаторы!
Гость
18 мая 2022, 08:43
Злобные комментаторы! Вы же себя изнутри сожрете желчью и соплями, ничего в ней хорошего не видите и у вас все не так ,да раз и не эдак. Не видите голубого неба, теплого яркого солнца, не слышите тихо шуршащей листвы деревьев, шум серебристого дождя, дуновения легкого ветерка, не видите улыбок на лицах людей. Стараетесь злобными комментариями ужалить побольней, поязвительней, теряете свое лицо.
Гость
18 мая 2022, 08:33
Какие милые эти уточки, прелесть какая! А хлебом уточек кормить нельзя.
Гость
18 мая 2022, 08:31
Главку не стыдно, что посреди двора огромная лужа...
Гость
18 мая 2022, 06:56
Птица прилетела-нехорош й знак
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 05:32
Утка символ информационной лжи.
Гость
18 мая 2022, 01:57
Это оборотень
Гость
18 мая 2022, 01:12
Этот селезень в фуражке?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 00:39
- Здравствуйте, утки! - Кря-кря, *********
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 00:30
Утка уже задержана и дает показания. Проверяется ее причастность к биолабораториям сша и этническому оружию - прокомментировал полковник Горелых
Гость
17 мая 2022, 23:38
Любая утка лучше справится там в главке с работой, чем сборище этих прямоходящих
Гость
17 мая 2022, 23:13
Проффесионализм и здравый смысл напроч отсутствует. А вдруг утки тренированные и напичканы чем то? Бдительности нет у них! Выговор и увольнение за такое надо.
Гость
17 мая 2022, 23:07
говорят, на этом плацу расстреляли банду братьев Коровиных...
Гость
17 мая 2022, 23:00
– Это дичь? – Дичь. – А под дичь надо п-ш-ш-ш…
Гость
17 мая 2022, 22:59
😂 «утка прилетела с селезнем»,как девочка из мультика про льва Бонифация - в следующий раз со всем выводком прилетит,ну и обгадят весь плац…
Гость
17 мая 2022, 22:25
надеюсь она там не сильно громко крякала )))
Гость
17 мая 2022, 22:09
Горелых лучше расскажи про коррупцию в ваших рядах, а не сиди ка колхозник у лужи.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 22:07
"А я в своём познании настолько преисполнился, что я как-будто бы 100 миллионов трилиардов лет проживаю на триллионах таких же планет как эта земля. Мне этот мир уже абсолютно понятен и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно-вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от этого замечательного всеединства существа в бесконечно-вечном. Куда не посмотри, хоть вглубь - в бесконечно-малое, хоть в высь - в бесконечно-большое. " (Серж Дур-дачник) 😂😂😂😂😂
Гость
17 мая 2022, 22:05
Ворвалась? В здание?
Гость
17 мая 2022, 22:00
Стопудов утка с вайнера была 😎, М-ка работает
Гость
17 мая 2022, 21:53
У нас во дворе (Софьи Перовской, 119) уже регулярно парочка гуляет - селезень и уточка. На людей уже особо не реагируют, да и не гоняет их никто - ну гуляют и гуляют....
Гость
17 мая 2022, 21:44
Это им намек на Красную Крякву.Посидят подумают
Гость
17 мая 2022, 21:33
Как- то непросто написано, слова не подходят тексту
255465521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 21:31
кто бабувасю к ментам впустил😎😎
Синяя борода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 21:31
Это серьезный намек- даже утки понимают, что работа не выполняется...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 21:29
"Они рассказали в официальном пресс-релизе, что во время совещания с участием начальника регионального ведомства, генерал-лейтенанта Александра Мешкова, в здание областного главка МВД прилетела утка. " (с) Е1 Совещание проходило не в самом здании, а во дворе, где паркуют машины, судя по видеоматериалам? Или визит птицы, накормленной хлебом, что для неё вредно, это главная новость управления, которой надо поделиться со всем "МИРОМ"? А еще успехи есть, достойные новостного повода?
Гость
18 мая 2022, 06:57
Жди трупак. Птицы летят к смерти
krug75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 13:50
Остальные новости МВД, видимо "Для служебного пользования"
Гость
17 мая 2022, 21:27
Значит утке жрать нечего, раз во дворы залетает. Вероятно из тех, что паслись в районе ЦПКиО, а теперь там русло реки перекопали.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 21:18
"пресс-служба решила поделиться радостью с миром." (с) Е1 А пафоса в этой фразе немеряно! Со всем миром?!!!! М.б, с горожанами или с редакцией Е1?
Гость
17 мая 2022, 21:12
В редакцию еадина ни одна утка не прилетит. Тараканы только, да и те сбежали.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 21:43
👍
Гость
17 мая 2022, 21:05
Только в 8:40 эта пара уток была на территории Екатеринбургской таможни и тоже не торопилась)))))
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2022, 20:57
Утка принесла закладку ясно же
Гость
17 мая 2022, 20:57
"За это время она успела попастись на газоне во дворе управления и поесть хлеба, которым с ней от души поделились сотрудники...." "Кстати, кормить этих птиц хлебом нельзя, это вредит их здоровью..." ha-ha classic
Гость
17 мая 2022, 20:56
Помните украинских уток, которые должны были «дестабилизировать эпидемиологическую обстановку», а то и вовсе доставить в Россию биологическое оружие (возможно, даже «этнически ориентированное»)? Началось 😁
Гость
17 мая 2022, 20:51
Лучше бы голодный медведь зашёл, чтобы погоны полетели (буквально).
Гость
17 мая 2022, 20:49
Эта утка настоящий солдат, потому что как только на плацу насорили, она тут же все подмела клювиком.
Гость
17 мая 2022, 20:48
Это американская утка с жучком и камерой "DuckDuck 2022". Она прилетела с запада убедиться в том что у нас все как и раньше и ничего им не угрожает.
Гость
17 мая 2022, 20:45
Уткам вроде как без разницы в какой воде. Главное, чтоб еда была. Символично получается пришла)
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 20:44
Сержант кряква отчиталась о выполнении задания и получила новое....
Гость