Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Девочка с родителями взяла и ушла». На Балтыме у екатеринбурженки внезапно унесли собаку«Девочка с родителями взяла и ушла». На Балтыме у екатеринбурженки внезапно унесли собаку

13 июля 2022 в 10:29

Если бы решили, что потеряшка - ходили бы с собачкой по пляжу в поисках владельца. А так - тупо украли и сбежали. Не понимают, что собака будет скучать по хозяину, им плевать, лишь бы дочурке игрушка халявная досталась.

13 июля 2022 в 05:50

Или девочка решила: хочу собаку. И взяла.
Или просто догнеппинг для получения вознаграждения.

13 июля 2022 в 09:55

Там наверняка еще и дети безхозные бегали. Почему бы девочке себе сестричку не забрать? Но хозяйка, конечно, удивляет. Такая мелочь на пляже должна быть под присмотром.

13 июля 2022 в 06:09

Это грабеж группой лиц по предварительному сговору.

парвана
13 июля 2022 в 07:13

У меня дедушка с внуком тоже увели спаниеля. Но они его перекормили и у него начался понос. Через неделю позвонили и попросили забрать. У него на ошейнике был номер телефона. Еще требовали денег за то, что его кормили. Собаку забрали, но денег не дали.

13 июля 2022 в 07:40

если найдут, скажут, типа, у нас похожая была, убежала, думали это она. Тупая отмазка, что б не привлекли к статье

13 июля 2022 в 07:22

Песель и не возражает, что его несёт чужой человек.

13 июля 2022 в 09:52

Я смотрю любителей безповодочного выгула тут тьма! Если бы собака была на поводке и под присмотром, как это и положено по правилам выгула животных!!!, то она бы не пропала! Не надо кричать о воровстве, этого не было! Девочка с поводка собачку сняла? Или поводок отвязала и увела? Нет! Виноваты в таких случаях только хозяева нерадивые!

Певец
13 июля 2022 в 07:08

Видно, что семья колхозников. Право собственности у них еще не изобрели.

13 июля 2022 в 08:18

Подумали что потерялся скорее всего.

13 июля 2022 в 06:39

Хозяйка называется. Собака без присмотра. И зачем по жаре тащить её с собой? Оставила бы дома, всё собаке легче переносить жару. Заведут животное, а ума дать не могут. полнейшая безответственность!

Могу предположить, что девочка подумала, что собака потерялась.

Но... новость подана таким образом, что ребенка не очень адекватные читоры сейчас "заклюют".

гость
13 июля 2022 в 08:47

Девочка и из магазина так же легко уносит понравившееся, а родители молча кивают - все правильно делаешь, доча?

13 июля 2022 в 07:24

Любая собака должна быть на поводке, в первую очередь для её же безопасности. И точка. Девочка просто забрала бесхозную собаку.

тов.Саахов
13 июля 2022 в 06:42

Заголовок не в стиле Е1, надо было примерно так: "Безжалостная девчонка подло отжала песика за миллион. Теперь она может встретить своё совершеннолетие, а возможно и пенсию на нарах."

Ксения
13 июля 2022 в 09:54

Ужасная история. Были там вчера. Видели как девочка, потерявшая собачку, рыдала. Очень жаль что есть такие люди, которые могут себе позволить просто взять и забрать чужое. Надеюсь, они потеряют больше.
Желаю девочке найти своего питомца! Мир не без добрых людей.

13 июля 2022 в 06:28

собачка решила сменить хозяев)

Гость
13 июля 2022 в 07:47

Конечно жалко собачку, будет скучать! Но для чего хозяйка потащила в такую жару на озеро? Да ещё и не смотрела толком за ней! Я, имея собаку такой породы, только и смотрю вокруг, чтобы не было опасности. Хожу с собакой гулять только на поводке, летом в жару, в часы без активного солнца. Очень надеюсь, что собачка найдется…

13 июля 2022 в 07:37

У самого Йорк , достаточно взрослый ( 7 лет ) когда выходим гулять он бегает самостоятельно и спокойно убегает метров на 20 вперёд , при чем подходит ко всем , смотрит так , как будто потеряшка и виляет хвостиком . Так что вполне возможно подумали , что потерялся и взяли , что б не погиб .

Гость
13 июля 2022 в 06:46

Сбылась мечта девочки завести собачку.😁

Гость
13 июля 2022 в 07:35

Задолбали своими собаками... вечно лезут везде без присмотра

Гость
13 июля 2022 в 08:04

а родители вообще ужас, быдло. Вот как детей воспитывают бери дочка, воруй! такие как те, которые обувь взяли с самоката и ушли.

13 июля 2022 в 10:17

Собаку не украли, она гуляла без присмотра. Для этой девочки и ее родителей ситуация такая: они ее нашли, бедную потеряшку, и решили приютить у себя.

Гость
13 июля 2022 в 06:53

А если бы собака, как положено, была на коротком поводке и в наморднике, то ничего этого бы не случилось...

Гость
13 июля 2022 в 07:07

Там ещё и хорёк был за компанию. Зачем тащить с собой на пляж зоопарк в такую жару

Гость
13 июля 2022 в 07:14

Судя по виду семьи искать надо там же, в санаторном. На крайний случай в Пышме. По времени, когда снято можно посмотреть на автобус идут или нет

13 июля 2022 в 19:15

товарищ модератор, а с какого перепугу писать "отблагодарите за хищение собаки, а то она бы утонула" - можно и нормально, а когда предлагают вынести благодарность за хищение ребенка, а то он бы утонул - вы трете камменты?

13 июля 2022 в 06:47

Собачка оказалась в добрых руках неравнодушной девочки.
Добегалась без присмотра.

13 июля 2022 в 15:00

Может эту мелочь спасли от безответственных хозяев? Вот бегает такая без присмотра, путается под ногами. Запнется об нее кто-нибудь.

Гость
13 июля 2022 в 05:42

Псина бегала без присмотра , а девочка с родителями решили что потерялась собака или выкинули . Следить надо за собакой если взяла с собой загорать .

Гость
13 июля 2022 в 05:35

Зато сама позагорала.зачем собаку тащить на солнце.
Понты дороже денег.

Гость
13 июля 2022 в 07:08

Собака, вообще то, чужое имущество. Вот так запросто подавать пример воровать средь бела дня . И что это за семья. Что они ещё преступного спокойно делать привыкли?

гость
13 июля 2022 в 09:43

Да почему за вознаграждение?! Собаку украли, а просят вернуть за вознаграждение? Да как это так?!

Гость
13 июля 2022 в 06:57

Родители чем думают? Украли собаку, поиграют и выбросят. Песик маленький, унести легко. А потом он начнет скучать по дому, скулить и окажется на помойке.. Пишите заявление в полицию.

Гость
13 июля 2022 в 13:49

Собака-это имущество семьи!Потерялась-сообщите охране!Охренели!

13 июля 2022 в 09:54

И я знаю где Микки! У меня дома! Только это мой йорк (девочка) и она бы у меня никогда не потерялась, я за своими собаками слежу и гуляю на поводках с ними

Собаковод
13 июля 2022 в 09:04

Мадемуазель ( надеюсь что так..) ваще в курсе про Правила выгула ?
Или как обычно -"..а что , так надо было" ?

Написано же- в наморднике и на поводке.
Написано в документе.
НАПИСАНО !

Соблюдала бы- ничего не было бы такого.

З.Ы. а вот интересно, мадемуазель соблюдает ПДД, или тоже на красный ездит -потому что..ну у меня же маленькая масынка,, она не лает и не кусает.....

Гость
13 июля 2022 в 07:09

В полицию писать. Это кража чужого имущества. Что за развлечение устроить себе решили. По собаке видно же что не уличная

Гость
13 июля 2022 в 09:03

Так их сейчас быстро найдут))
Камеры - это здорово!

Гость
13 июля 2022 в 16:59

Особо умные , кто пишут , что это все понты 🤦🏼‍♀️ С чего вы взяли что маленькая собака это понты? Просто показывает на сколько узколобый народ. У меня Йорк 1,5кг и на улице часто подходят колхозники всякие с вопросом, дорого ли такая собака стоит. Вообще не корректный вопрос. И дорого для всех разное
Для нас собака как член семьи ) и берём мы ее везде. И в жару и в зиму и заграницу. И это не понты, как многие выше тут написали, а необходимость.
И на озёра мне тоже брали и в жару. Ей лучше всегда с нами. А не дома одной
И на озере тоже была без поводка. Правда наша далеко никогда не отходит, но тоже представляю, как просто можешь отвернуться, а какой нибудь конченный человек, захочет себе такую собаку , по мнению которого это дорогая собака для понтов. Вот только такие и могут взять и забрать, чтобы потом перед такими же быдло выкобениваться какая у них собака
Ужас! Стыд! Позор!
Желаю хозяйке быстрее найти любимца, аж сердце разрывается. Представляю , что вот так кто-то бы украл нашу крошку 😢

Гость
13 июля 2022 в 09:03

Обклеить объявлениями все улицы в санаторном, где остались старые дома и в магазине повесить на самом видном месте. Свои же соседи алкаши и сдадут

Гость
13 июля 2022 в 11:40

Когда этих людей найдут, отмазаться, что они доброхоты мимо проходили и приютили потеряшку не получится. Есть видео, есть свидетели. Так что семейке лучше самим вернуть собаку и чем быстрее, тем лучше.

синеглазая выхухоль
13 июля 2022 в 12:09

и чему родители учат дочку? ппц какой-то!

Олеся
13 июля 2022 в 13:54

Люди, что ж вы делаете??! Верните собаку владелице. Собака будет скучать, за ней нужен дорогой уход, дорогой корм. Не берите грех на душу, верните питомца. Про себя скажу, если бы моего кота вот так украли, я бы лишилась рассудка.

Гость
13 июля 2022 в 19:49

Сами лично видели шпица в парке цкпио без ошейника и поводка, который метался характерно для собак, когда они теряются. Пока следили за собакой глазами, чтобы объявились хозяева, собаку чуть паровоз для катания деток не переехал, если бы мы не стали махать руками водителю детского пароводика. Так что хозяйка отчасти сама виновата, что осьавила без присмотра свою любимицу.

13 июля 2022 в 07:52

Семья с Академа что-ли🤣🤣🤣

Гость
13 июля 2022 в 07:31

Вот смотрю я на этих собак и думаю , почему их собаками зовут ? надо им другое название придумать , это что угодно , только не собака , позорят только собачий род )))

гость
13 июля 2022 в 14:03

А почему решили, что это собака этой женщины. Может быть девочка идёт со своей собакой такой же породы? Собака не вырывается, сидит спокойно. Может это ее собака

Гость 35
13 июля 2022 в 16:07

Верните собачку хозяйке!
Беспредел какой. Очевидно, что не потерялась. Убежала. Думаю, легко хозяйку там же и сразу было найти. Беспредел.

Леся
14 июля 2022 в 10:02

Что в итоге? Нашли собачку ?

Айнэнэ
13 июля 2022 в 10:43

Я коня бесхозного привёл домой! Никто не терял? Верну, но с учётом компенсации понесённых расходов. Пришлось коттедж приобретать для него.

андрей
13 июля 2022 в 15:24

сопроваждающих эту девочку надо через суд наказать за воровство а девочку на учет поставить обязательно

Гость 35
13 июля 2022 в 16:21

Больше всего удивляют родители, идущие рядом. Девочка, видимо, очень хотела собачку и, вот, собачка ей нашлась. Девочка и забрала чужую собаку. А родители это, видимо, одобряют. Воровство это называется. Найти их и штраф впаять.

Гость
13 июля 2022 в 19:16

У меня у моего ребенка мама с сыном на моих глазах чуть мячик не увели... Я побежала и отобрала... Причем он бесхозным не лежал, мы им играли... Я просто не верила своим глазам, что так можно...

Гость
13 июля 2022 в 22:23

Воровство вернётся бумерангом.

Гость
13 июля 2022 в 08:14

Кража. Преступление. Заявление в полицию.

Упал намоченый
13 июля 2022 в 07:56

Собака дохлая или голодная ? Низалаяла и не укусила никого .

гость
13 июля 2022 в 14:11

может у девочки такая же собачка? и она решила,что это её

Гость
13 июля 2022 в 07:00

Наиграться и на улицу выкинут, увы.

Гость
13 июля 2022 в 07:21

Девочка стырила собачку, ай я ай

13 июля 2022 в 08:09

Видно что забрали как игрушку поиграться и выбросить

Введите Имя
13 июля 2022 в 09:04

Это наказание за отсутствие привязи.

Ирен
13 июля 2022 в 09:18

Да фу родителям девочки! Может ребенок и хотел собачку, но зачем воровать чужого песика???

Гость
13 июля 2022 в 10:44

Спасибо бы хозяйка сказала, что собаку подобрали. Сама прошляпила, а люди виноваты, уверена на 100% люди подумали о потере животного. Утонула бы игрушка ваша и все. Прям читать противно комментарии. Найди этих людей и отблагодарить, что псину твою как минимум живой оставили и подобрали. А впредь думать будешь в следующий раз когда самое животное с собой на пляжи будешь брать.

Гость
13 июля 2022 в 14:46

Коль ушла не понятно с кем - это не собака.

самая умная
13 июля 2022 в 15:16

собака породистая, значит есть клеймо, и скорее всего чип, найти хозяйку можно легко, поэтому если забрали с целью присвоить - это статья, если подумали, что потеряшка - должны разместить объявление

Очевидец
14 июля 2022 в 11:02

Собачку не украли, а подобрали добрые люди. И сразу стали искать хозяев в интернете и позвонили в полицию. В результате их же и облили грязью. Видимо эта ситуация из серии "не делай добра"... А хозяйка собаки " пробибикала" пса, а теперь ищет виноватых. "Через какое-то время обнаружила что собаки нет" Как же долго она о нем не вспоминала , что щенок убежал так далеко?

Гость м
13 июля 2022 в 06:43

собачка отдыхала....

Гость
13 июля 2022 в 12:13

Девочка давно хотела такую собачку, жалко вам чтоли?

Гость
13 июля 2022 в 12:19

Да насрать! Что там с замками на плотинке?

Кирилл
13 июля 2022 в 12:22

Должен быть как минимум ошейник, а от этого уже и отталкиваться кража это или нет, если был ошейник, то кража , так как там есть видеонаблюдение, значит есть охрана или спасатели и нужно было отдать собачку им, по громкой связи объявили и нашли бы хозяйку! Судя по всему объявления не было так как камеры смотреть пришлось!

гость
13 июля 2022 в 15:50

"Нагло украли собаку у девочки" - кто кого у кого украл в конце концов?!

13 июля 2022 в 10:47

собака без присмотра бегала по пляжу,сердобольные облосники приютили животинку

Гость
13 июля 2022 в 18:16

А собачка-то и рада.
Моя мелочь полруки бы отожрала за попытку взять и унести.

Компотик
13 июля 2022 в 10:30

Собака наверное потерялась, пока мадам жарилась на солнце. Бродила среди отдыхающих.
Люди подобрали как потеряшку. Нечего с поводков спускать своих питомцев. И нельзя держать их на жаре часами, это собакам вредно.

Гость
13 июля 2022 в 10:01

следить надо за животными.. но вам это видно не известно....

Новости РЎРњР?2