перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собака родила сразу 17 щенков

28 декабря 2022, 08:10
Гость
Гость
28 января 2023, 22:49
Да, в Академе почище, чем в центре. Пусть растут, красавцы)
Гость
28 января 2023, 22:47
Что с Вами?
Гость
3 января 2023, 21:02
ВЫ ХОТЬ ПОЧИТАЙТЕ ПРО ПОРОДУ. КТО СКАЗАЛ ОБЫЧНО. У БУЛЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТО 12 -14 ЩЕНКОВ .НУ НИКАК НИ МАКСИМУМ 8 БЫВАЕТ.
Гость
30 декабря 2022, 01:07
Результаты плодовитости не будут выброшены на улицу? Или будут проданы?
34154368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2022, 16:01
Хозяева на этом живут, а собаке рожать, здоровья ей...
Гость
29 декабря 2022, 11:14
Следующие новости на е1 под темой СОБАКА-ГЕОРИЯНЯ: 1. В ленинском суде выбирают меру пресечения за жесткое обращение с животными 2. Что по настоящему бесит соседей. Рассказывают жители дом где в однушек поселилось 17 собак. 3. Стая из 17 собак в академическом опять терроризирует жителей.
Гость
29 декабря 2022, 10:50
Какие зайки 😁🔥
Гость
29 декабря 2022, 08:41
Бедная собака, у заводчиков отрабатывают свой век.
Гость
29 декабря 2022, 08:12
Изобилие!!! Как хорошо что собаченьки в хороших руках
Гость
29 декабря 2022, 07:36
👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 02:58
Правильный выбор клиники и вет.врача. Олеся Эдвиновна Буссе - наш самый любимый доктор. Гениальный хирург, от Бога. Особенно по репродукции, но нам пришлось и другие операции делать. Пользуясь случаем, хочу поздравить Олесю Эдвиновну и весь персонал клиники Хатико с наступающим, пожелать всего самого лучшего! Берегите себя, мы с нашими котами вас очень любим и ценим! Нам с вами очень повезло!:)
Гость
29 декабря 2022, 02:57
Красотка! Любящих хозяев мелким))) тоже хочу такую породу, но мне еще рано )
Гость
29 декабря 2022, 00:46
Предлагаю выставить на городском аукционе
Гость
29 декабря 2022, 00:07
Бывает с ошиб как ми пишет тел
Гость
29 декабря 2022, 00:04
Ну не знаю хорошо ли когда столько стандарт вроде 5-6 )это ведь питы Мама краснаносая ,у меня был Пит буль реднос )не кусал людей норм психика
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 08:47
Причем тут питбуль? Речь тут совсем о другой породе
Гость
28 декабря 2022, 23:55
Прелесть как хороши детки) Американский булли - шикарные псы))) Давно хотим такого. Но у нас четверо: золотистый ретривер, немец, алабай и пекинес. Счастья этой семье)))
Гость
29 декабря 2022, 17:56
Ищу квартиру на покупку, напишите свой адрес, чтоб ваш дом стороной пройти, господь помилуй, чтоб не стать соседкой вашей
274303785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 10:32
Гость
29 декабря 2022, 17:56
Ищу квартиру на покупку, напишите свой адрес, чтоб ваш дом стороной пройти, господь помилуй, чтоб не стать соседкой вашей
От таких соседей, как Вы, и правда лучше подальше держаться) Покупайте квартиру в Москве, в Екатеринбурге не стоит)
Гость
28 декабря 2022, 22:52
Конечно мило это всё, но я переживаю , как бы эти милые собакены потом на улице не оказались. Кому их продадут?
Гость
28 декабря 2022, 22:30
Спасибо за такую позитивную новость) даже настроение поднялось)
Гость
28 декабря 2022, 21:30
Половина в академе бегать будет через полгода
Гость
28 декабря 2022, 22:51
Возможно
Гость
28 декабря 2022, 20:14
Вот мамочка молодец! А хозяевам придется в отпуск идти, чтобы углядеть за всеми и выкормить! Интересно посмотреть через месяц на эту семью )))
61340288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 19:45
В приютах столько животных нуждаются в хозяевах, а плодильщики знай плодят. А потом еще продают всем подряд-даже тем, кто о породе этой никакого представления не имеет.
Гость
28 декабря 2022, 22:48
Это точно. Бизнес, бизнес
Гость
29 декабря 2022, 16:48
Точно. Нет бы вам бесплатно подарить, да?))))/
Гость
28 декабря 2022, 17:48
выживут 3-5
Гость
28 декабря 2022, 17:09
Пусть все малыши и мамочка находятся у любящих и надёжных людей.
Гость
28 декабря 2022, 22:51
Очень этого хочется
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:02
В книге рекордов есть гораздо большее количество родившихся щенков.
Гость
28 декабря 2022, 15:40
у хозяйки то самой хоть один ребенок есть? щенят она разводит.... детей рожать надо.... что за поколение... срочно ввести налог на бездетность!!
Гость
29 декабря 2022, 16:49
Сажать надо за неуёмное желание влезть в чужую жизнь и продиктовать там, что человеку делать.
Гость
28 декабря 2022, 15:35
..а рекламировать вет.клинику обязательно было?))))
Гость
28 декабря 2022, 15:34
...и тут такая, как бы случайно, рекламка вет.клиники "хатико" ))))
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:04
такие все разные, прикольные, особенно пара камуфляжных!! милота умильная !!!!
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 14:43
а прикиньте эти 17 хвостов через месяц-полтора как носиться будут))))))) классная новость)
Гость
28 декабря 2022, 14:28
Спасибо всем за добрые слова😉 нам очень приятно, что наша хорошая новость, кому то подняла настроение☺️
Гость
28 декабря 2022, 22:49
Желаем всех пристроить в добрые, надёжные ручки, а вам отслеживать своё потомство после пристроя
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 13:53
эпидермальная?😁😁😁 новое слово в медицине 😁😁😁😁
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:04
они имели в виду эпидуральную)) но как уж журналисты услышали))
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 18:05
28 декабря 2022, 18:04
они имели в виду эпидуральную)) но как уж журналисты услышали))
я думала, что у журналистов должно быть если не образование, то хотя бы соображение...
Гость
29 декабря 2022, 08:14
28 декабря 2022, 18:05
я думала, что у журналистов должно быть если не образование, то хотя бы соображение...
Ну не на е1 же😁🤣🤣все статьи тут из серии найди 12 ошибок
Гость
28 декабря 2022, 13:48
Какие хорошенькие!
Гость
28 декабря 2022, 13:42
👍
Гость
28 декабря 2022, 12:57
Разведенцы
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Да
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 12:28
Видела уже эту новость и пожалела бедную собаку и щенков! Милота милотой, но кто-нибудь представляет как выкормить полноценно такое количество щенков?! И мамочка будет истощена по полной и щенкам будет мало молока! А они только в две недели им прикорм собрались вводить "рука-лицо"! Сейчас в четыре руки их уже докармливать всех надо! И количество щенков не зависит от породы, да, но зависит от размера. Как правило крупные собаки рожают больше щенков, чем меньше собака, тем меньше щенков. Но естественно бывают исключения,как например в этом случае
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 15:05
выкормят! есть еще папа-мама двуногие, помогут!
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:08
Тоже удивлена. Сразу надо прикармливать, такое количество спихнуть просто на маму- собаку, и всем об этом сообщить.
Гость
29 декабря 2022, 08:13
Фу .че за депрессняк у вас.одни страхи да фантазии.Всё будет хорошо)
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Ой,какие лапушки хорошенькие!Хозяева,берегите щенков!
Гость
28 декабря 2022, 12:26
Ну наконецта)) Милота, красота, смешнота))) Аж сердце согрелось)) спасибо!!!
Гость
28 декабря 2022, 12:24
Ой, ужас, что с рукой??? 😳 Собачке и детишкам здоровья!!!
Гость
28 декабря 2022, 23:14
При чем тут рука? Главное человек какой!
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 12:10
Через пару деньков поймет что молока мало и начнет их есть.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 21:54
Причина. когда самки поедают своё потомство, совсем другая.
Гость
28 декабря 2022, 11:49
Милота!!!
Гость
28 декабря 2022, 11:39
Новость классная, конечно, милая- на фоне сплошного негатива. Но вот что милого в этих козявках я не понимаю, извините 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😊
Гость
28 декабря 2022, 10:44
Бедняжка, как же ей тяжело было ходить с таким огромным пузяном. Всем здоровья ! Малышам любящих и заботливых хозяев.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 10:43
От татуировке мне аж плохо стало? А что они с ними делать будет? Не вздумайте на мусорку относить, лучше раздайте.
Гость
28 декабря 2022, 11:18
🤦‍♂️
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2022, 11:23
Козырный Джокер, 50-100.000 стоит один щенок
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 12:12
28 декабря 2022, 11:23
Козырный Джокер, 50-100.000 стоит один щенок
И зачем он нужен за полтинник? Чем отличаются от обычных собак за 5-10 тр?
Гость
28 декабря 2022, 10:36
Как понимаю, мировой рекорд зафиксировать не представляется возможным, поэтому запишем в свой блокнот локальных рекордов.
Гость
28 декабря 2022, 10:32
Золото, а не собака.
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Лапоньки)))
Гость
28 декабря 2022, 10:13
это как "все"? как в сказке про репку?
Гость
29 декабря 2022, 10:10
Как я понимаю, роды шли долго, врачи устают, и есть необходимость их постоянно подменять, вот и пришлось задействовать всех, кто был
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 09:56
Вообще, конечно, перебор. Надо ведь всех выкормить сначала, а потом пристроить надежно. Порода серьезная.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 16:05
Пристроить самое главное. Учитывая, что заводчики, хотят за щенков этой породы до двухсот тысяч.
Гость
28 декабря 2022, 22:43
28 декабря 2022, 16:05
Пристроить самое главное. Учитывая, что заводчики, хотят за щенков этой породы до двухсот тысяч.
+++++++
Гость
28 декабря 2022, 22:43
Главное, чтобы потом на улице не оказались
Гость
28 декабря 2022, 09:35
Раздадут или стая на улице появится ? Надеюсь не в многоквартирнике вот все это выть и лаять будет ??
Гость
28 декабря 2022, 09:32
куда им столько
Гость