Видела уже эту новость и пожалела бедную собаку и щенков! Милота милотой, но кто-нибудь представляет как выкормить полноценно такое количество щенков?! И мамочка будет истощена по полной и щенкам будет мало молока! А они только в две недели им прикорм собрались вводить "рука-лицо"! Сейчас в четыре руки их уже докармливать всех надо!
И количество щенков не зависит от породы, да, но зависит от размера. Как правило крупные собаки рожают больше щенков, чем меньше собака, тем меньше щенков. Но естественно бывают исключения,как например в этом случае
В приютах столько животных нуждаются в хозяевах, а плодильщики знай плодят. А потом еще продают всем подряд-даже тем, кто о породе этой никакого представления не имеет.
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
34587108, «…. как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
Пхаха
В истории речь о профессиональных заводчиках, питомнике. Конечно, выгода есть! Иначе бы они таким не занимались.
И, конечно, остается вопрос: как собаке досталась такая генетика, что она рожает как свиноматка. Имбридинги? Гормональные сбои?
Прелесть как хороши детки) Американский булли - шикарные псы))) Давно хотим такого. Но у нас четверо: золотистый ретривер, немец, алабай и пекинес. Счастья этой семье)))
Правильный выбор клиники и вет.врача. Олеся Эдвиновна Буссе - наш самый любимый доктор. Гениальный хирург, от Бога. Особенно по репродукции, но нам пришлось и другие операции делать. Пользуясь случаем, хочу поздравить Олесю Эдвиновну и весь персонал клиники Хатико с наступающим, пожелать всего самого лучшего! Берегите себя, мы с нашими котами вас очень любим и ценим! Нам с вами очень повезло!:)
такие все разные, прикольные, особенно пара камуфляжных!! милота умильная !!!!
Люблю отличные новости. Здоровья маме - собачке и малышам. Добрых им хозяев.
Видела уже эту новость и пожалела бедную собаку и щенков! Милота милотой, но кто-нибудь представляет как выкормить полноценно такое количество щенков?! И мамочка будет истощена по полной и щенкам будет мало молока! А они только в две недели им прикорм собрались вводить "рука-лицо"! Сейчас в четыре руки их уже докармливать всех надо!
И количество щенков не зависит от породы, да, но зависит от размера. Как правило крупные собаки рожают больше щенков, чем меньше собака, тем меньше щенков. Но естественно бывают исключения,как например в этом случае
Вообще, конечно, перебор. Надо ведь всех выкормить сначала, а потом пристроить надежно. Порода серьезная.
эпидермальная?😁😁😁 новое слово в медицине 😁😁😁😁
Какая прелесть...
Наконец-то новость про рождение, а не про смерть...
Пусть речь и о животных, но все-равно это чудо
Бедняжка, как же ей тяжело было ходить с таким огромным пузяном. Всем здоровья ! Малышам любящих и заботливых хозяев.
В приютах столько животных нуждаются в хозяевах, а плодильщики знай плодят. А потом еще продают всем подряд-даже тем, кто о породе этой никакого представления не имеет.
Хоть немного положительного. Щенкам здоровья.
Такие хорошие. Замечательная мама)
и как они уместились
вспомнил фильм "Бетховен" эпизод "щенки бегут по лестнице"
Лапоньки)))
надеюсь, после этого собаку стерилизуют и не будут больше использовать ради собственной выгоды.
как же её организм устал после такого
От татуировке мне аж плохо стало? А что они с ними делать будет? Не вздумайте на мусорку относить, лучше раздайте.
Спасибо всем за добрые слова😉 нам очень приятно, что наша хорошая новость, кому то подняла настроение☺️
В книге рекордов есть гораздо большее количество родившихся щенков.
Милота!!!
Вот мамочка молодец! А хозяевам придется в отпуск идти, чтобы углядеть за всеми и выкормить! Интересно посмотреть через месяц на эту семью )))
а прикиньте эти 17 хвостов через месяц-полтора как носиться будут))))))) классная новость)
Хозяева на этом живут, а собаке рожать, здоровья ей...
Ну наконецта)) Милота, красота, смешнота))) Аж сердце согрелось)) спасибо!!!
Ой, ужас, что с рукой??? 😳
Собачке и детишкам здоровья!!!
Не зря же нам урановые хвосты везут с Европы 😂😂😂
Золото, а не собака.
Какие хорошенькие!
Конечно мило это всё, но я переживаю , как бы эти милые собакены потом на улице не оказались. Кому их продадут?
Через пару деньков поймет что молока мало и начнет их есть.
Только хозяев подбирать надо нормальных, чтоб знали как с такой породой обращаться. Намордники и прочее
Что за убожество на руке в виде синей грязи???
Разведенцы
Пусть все малыши и мамочка находятся у любящих и надёжных людей.
Половина в академе бегать будет через полгода
Прелесть как хороши детки) Американский булли - шикарные псы))) Давно хотим такого. Но у нас четверо: золотистый ретривер, немец, алабай и пекинес. Счастья этой семье)))
Ну не знаю хорошо ли когда столько стандарт вроде 5-6 )это ведь питы
Мама краснаносая ,у меня был Пит буль реднос )не кусал людей норм психика
Ой,какие лапушки хорошенькие!Хозяева,берегите щенков!
👍
..а рекламировать вет.клинику обязательно было?))))
...и тут такая, как бы случайно, рекламка вет.клиники "хатико" ))))
выживут 3-5
Спасибо за такую позитивную новость) даже настроение поднялось)
Бывает с ошиб как ми пишет тел
Предлагаю выставить на городском аукционе
Красотка! Любящих хозяев мелким))) тоже хочу такую породу, но мне еще рано )
Правильный выбор клиники и вет.врача. Олеся Эдвиновна Буссе - наш самый любимый доктор. Гениальный хирург, от Бога. Особенно по репродукции, но нам пришлось и другие операции делать. Пользуясь случаем, хочу поздравить Олесю Эдвиновну и весь персонал клиники Хатико с наступающим, пожелать всего самого лучшего! Берегите себя, мы с нашими котами вас очень любим и ценим! Нам с вами очень повезло!:)
👍👍👍
Изобилие!!!
Как хорошо что собаченьки в хороших руках
Бедная собака, у заводчиков отрабатывают свой век.
Какие зайки 😁🔥
Результаты плодовитости не будут выброшены на улицу? Или будут проданы?