Екатеринбурженка купила породистого щенка, а получила дворняжку
22 января 2023, 15:00
Гость
1 марта 2024, 12:51
Здравствуйте, а самое главное как зовут заводчику, почему не написали!!!
Гость
9 февраля 2023, 00:55
Ну… мальтипу не признанная «порода» так что стандарта у неё нет. Пусть радуется, что получила, без лоха жизнь плоха
Гость
28 января 2023, 21:56
В этом тексте прекрасно всë! И мальтипу, и 20 тыс, и дворняжка. Покупали дворняжка и получили дворняжка. В чем обман -то?
Гость
25 января 2023, 17:18
Ой, да какая разница каким пёсик вырастет, зато любить будет беззаветно. Преданней собаки-нету существа!
Гость
24 января 2023, 17:46
Какое чудесное создание с умными глазками! Как такого можно не полюбить.
Гость
24 января 2023, 16:04
На мальтипу есть стандарт, более-менее приличный мальтипу будет стоить от 80000-100000, вязка с хорошем пуделем стоит 70000, какие 20000за щенка? А то что люди хотят за 5копеек взять модную собаку-так это их проблемы.
Гость
24 января 2023, 14:33
У меня тоже вроде абрикосовый пудель по паспорту. Покупали не у заводчика, а у частника всего за 13.000 р.
Иногда сомневаюсь в его происхождении, но любимей пса нет.
Это наш дружок, наше чудо.
Гость
24 января 2023, 14:16
к сожалению таких продавцов везде хватает, а мы вот пошли в приют и взяли как казалось бы "ДворЯнина", а по факту оказался Малховер))) конечно сути не меняет мы его хоть какого любим, но нам улыбнулась судьба или вознаградила)))) главное любить животное аи какое оно по происхождению и по родословной думаю не так важно......
Гость
24 января 2023, 12:39
Не расстраивайтесь,боль потери 20 тыс пройдет,а эта собачка залечит любую душевную боль.я купила на Авито щенка той терьера а он оказался калекой природным но он любим всей семьёй,он моя радость! Желаю и вам всех благ!
Гость
24 января 2023, 11:01
А чем плоха собака на фото? Мальтипу - это не порода, а кросс. Их разводят, чтобы получить более здоровое потомство с приятной шерстью. А что крупный будет - просто папа пудель был не карликовый. Для 20 тыс рублей вполне нормальная собака. Лажа только в том, что отдали рано и без прививок. А если нормальное выращивание - заводчики вполне знают, сколько уходит денег на помет - кесарево или родовспоможение от 10 тыс, корма, прикормы, пеленки (150р за 5 штук), работа по уборке. Вы знаете сколько щенки едят и срут? Попробуйте разок щенков завести. Вам сразу покажется, что 20 тыс - это почти даром).
Гость
24 января 2023, 09:27
Если это дворняжка. Почему цена до 100 тыс.?
Гость
24 января 2023, 02:48
Заберу щенка, если ей не нужен. Жалко песика
Гость
23 января 2023, 21:02
Получила 2х собак- мальтийскую болонку и пуделя. Сама пишет, что баба продаёт дворняжек под видом породистых и сама же идёт за покупкой. Доверчивые как дети
Гость
23 января 2023, 19:48
Щенокмальтипу в 2 месяцп умещается на ладони 8 летнего ребенка. Прежде чем покупать щенка надо поинтересоваться породой. Надеюсь, малыш не окажется на улице
Гость
23 января 2023, 19:38
Извините, но это две разные собаки, даже если снимали с разных камер...
Гы, гы, гы😁
Это еще что! У нас соседи по подъезду взяли мааааленького щеночка, ну, на породу не претендовал, но и на огромные размеры вроде тоже.
А вымахала такая здоровина, гы, гы размером с крупного дога и с огромной пастью - гроза всех в округе. Ладно хоть сын у них жил за городом в своем доме, было куда возить этого милого щеночка порезвиться.
Гость
23 января 2023, 15:57
помесь болонка и пудель , здесь нет обмана
Гость
23 января 2023, 15:44
В 4 мес у многих щенков линька, вы на померанцских или немецких шпицев посмотрите, 80% такие же стремные, зато к 8-12 мес "одеваются" и такие милахи.
С другой стороны не один заводчик не даст 100% гарантии какой он будет, и что было по кррви не только у мамы малыша но и у его бабки, дедки и тд. А разведенцы так и подавно не занимаются. Хотите то что на фото нашли в интернете берите у провереных, с родостовной. Прививки непременно обязательны, не берите в 1.5 мес ибо дохнут от энтерита.непревитые. и потом будете убиватся ,заливатся слезами. Многие рыдают не так как за щенком, как за деньгами которые отвалили и песик умер.
Думайте и не спешите никогда!
хотите собаку с заданными качествами обращайтесь к заводчику. Обязательно посмотрите на маму и на папу и требуйте родословную. А уж ветпаспорт обязателен. всякие внеплановые вязки это чушь собачья. Если нормальные мама и папа то почему бы не зарегистрировать вязку?! да такие щенки стоят денег. но ведь за качество всегда надо платить. А так, поверьте на слово, совсем не важно какая порода у собаки или ее вовсе нет, главное чтобы собака была вашей! У нас вот например всегда были чемпионы России, кобели племенного класса Элита. А из последнего получился просто домашний питомец. Так вышло, хотя родословная отличная. От этого менее любимым он не стал. Любим холим и лелеем и очень за него переживаем.
Гость
23 января 2023, 13:34
Был такой специалист по продаже собак - Йозеф Швейк. Надо было сначала почитать его мысли о продаже собак, а потом уж щенка покупать...
Гость
23 января 2023, 13:18
Мы также купила шпица, маленький он был очень похож, а сейчас дворняга дворнягой. Заводчица живет на сортировке, утверждает что собаки породистые и привитые, по факту такого нет
Гость
23 января 2023, 11:54
Такой милый. Ничего не бывает просто так, он явно не случайно попал к Вам в дом, любите его и он будет дарить Вам любовь.
Гость
23 января 2023, 11:44
Породистый мальтипу не может столько стоить)))
Гость
28 января 2023, 21:59
О какой породе в мальтипу может идти речь? На них нет стандарта, по сути - дворняжка.
раньше породу через клубы покупали, но и там могли быть проблемы с генетикой при родственных срещиваниях, а когда просто , через "газету" объявлений , как сейчас....где, какая порода....
Гость
23 января 2023, 14:30
Все питомники и сейчас зарегистрированы. Заводчики тоже все по породам на виду. В инете можно найти инфо про любого заводчика. Хотите хорошую породистую - походите на выставки, присмотритесь и выберите. А покупать на авито это огромная глупость. Да и не выставляются там уважающие себя и породу заводчики!
Гость
23 января 2023, 11:04
Скупой платит дважды.
А лох - всегда
Гость
23 января 2023, 10:56
этот тоже хорошенький! главное не кудряшки, главное- глазки!!)
мальтипу, пагли, лабрадудли, кокапу и иже с ними это дворь, плод любви двух разных пород... хозяева не уследили и получилось, то что получилось... а ушлые хозяева обозвали ЭТО дизайнерской породой и впаривают не очень умным людям.
Порода подтверждается Документами и только Документами...
ну а любители взять щеночка без документов, подешевле, для себя... вот рискуют вот такое мальтипу получить...
Гость
23 января 2023, 10:32
У меня тоже собака "бракованная", но для меня пес плохой собакой не стал. Умный,жизнерадостный, всех любит.
Да было бы обидно,если мне сказали что он породистый,но меня заранее предупредили.
В любом случае собаке ее порода не важна.🔥🔥🔥
В этом и суть. Вас не обманывали, вы просто взяли беспородную собаку, понимая это. И это абсолютно нормально, мы с мамой для неё так же собаку выбирали, просто чтоб ей приглянулась, для души. Неприятен факт обмана, а собаки, ясное дело, ни в чем не виноваты)).
Гость
23 января 2023, 10:25
Значит Вселенная так решила. Вам дан именно этот песель значит так и надо. Тоже купили чихуашку, оказалась с кучей проблем, но не применяю ее ни на кого другого. Просто любим
Гость
23 января 2023, 10:12
Хватит издеваться над этими собачками! Они живут недолго, порода явно бракованная и недоработанная
Гость
23 января 2023, 09:58
Дурачье тратт на псину по 20т, мальтипа ваша и есть ворняга скрещенная.... олухи
Из личного опыта. Пять лет назад бывшая захотела шпица. Ну типа карманного. Нашла в Кировограде за 5000. Поехали. Приезжаем. Частный дом. Приличный причем. Во дворе куча собак. Выносит мадам маленький клубок шерсти. Моя сразу в слюни. На просьбу выйти, покурить и обдумать истерика. Купили. В итоге эта с****чь выросла в обычную дворнягу. Хвост крючком и роста мне по колено. Умудрился два раза полежать под капельницой у Юли Бабкиной ( знающие поймут). Зовут Виски, живёт на Химмаше)))
Согласна с предыдущ.коментрием
Смесь глупости и жадности!
Узнай среднюю стоимость щенка! Посмотри на ресурсах как он должен выглядеть .
Хоть мальтипу это по сути и так дворняжка-метис.Хотя и смесь двух породистых собак.
Но опять же собаки для данной вязки берутся естественно с выбраковкой,низкого качества.Никто не будет у высокопородных собах тратить вязки / их ограниченное количество/на
Такие леваки.Это естественно торгаши зарабатывающие деньги на дураках! Потому что никто из них вам не сможет внятно сказать ,откуда берется такая цена!)вот потому что...))
Но всё-таки есть определенные внешние данные у данной ,,породы,,
И это надо учитывать,подбирая щенка.И цена соответственно не должна быть минимальной.
В любой породе..и в метисах ,,дизайнерских,,)) тоже.
Всегда сравнивание! И берите среднюю цену,не продаете тогда!
И поэтому
Гость
23 января 2023, 01:14
Красавчик!!!
Гость
23 января 2023, 01:02
Настоящие мальтипу ,стоят 200-250 тыс!
Гость
23 января 2023, 14:43
Блин, как же богатых лохов разводят!!!!
Гость
23 января 2023, 00:29
Раньше, когда заводила своих, гналась за породой. В итоге имеем кошку британку - исчадие ада и пса шит цу - милого, но с проблемами с пищеварением и глазами. Люблю их очень. Но решила, что если и буду заводить ещё кого-то, то это будут подобрыши)
Гость
23 января 2023, 14:40
Про породу нужно было изучать ДО покупки. Британцы характерные. А про собаку и ее пищеварение - проблема в плохо подобранном корме или ветеринаре. Смените либо то, либо другое.
Гость
22 января 2023, 23:22
Дело Швейка живет и процветает.
Гость
22 января 2023, 23:02
По фото видно, что это явно помесь с жесткошерстным терьером, а не пудель с болонкой Мальтипу продают раза в 3 дороже. Главное, чтоб собачку любили несмотря ни на что.
Гость
22 января 2023, 22:00
жалко у пчелки если чо (для тех кому "таких не жалко")...надеюсь, с собачкой все будет в дальнейшем хорошо.
Гость
22 января 2023, 21:59
Очень милая собачка❤️❤️❤️
Гость
22 января 2023, 21:59
Хорошенький такой❤️ напоминает мне этот случай гениальную книгу Ярослава Гашека о солдате Швейке.
Гость
22 января 2023, 21:49
главное чтобы любили пса.
Гость
22 января 2023, 21:42
Девушка видимо впервые покупала собаку. Прививки от бешенства и энтерита надо обновлять каждый год и каждая должна быть отмечена в паспорте, иак что он понадобится. У породистого щенка должна быть как минимум материнская карта, как она выглядит можно найти в интернете. Ну и перед покупкой стоит поинтересоваться нормами для щенков "в породе". Может быть такое что родители породистые, а щенок бракованный. Идеально конечно брать с собой человека который точно знает как выглядит щенок определённой породы.
Гость
22 января 2023, 21:31
Это недалекая без мозгов. Мальтипу не стоит 20т.
Когда у людей уже мозг появится и они поймут, что собаки
Гость
22 января 2023, 21:20
дворнягу за двадцатку взять глупо смотреть надо было лучше
Достижения
Твой первый