E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные «Орет на всех, матом кроет». В Екатеринбурге заводчица огромных собак превратила жизнь соседей в ад

«Орет на всех, матом кроет». В Екатеринбурге заводчица огромных собак превратила жизнь соседей в ад

Псов-водолазов обвиняют даже в поломке лифта

Девушка не всегда справляется с тем, чтобы удерживать животных на поводке

В Екатеринбурге хозяйка огромных собак превращает жизнь соседей в ад. Об этом говорят жители сразу нескольких домов на улице Фурманова.

По словам жителей, девушка не живет в этом доме — квартира в нем предназначена исключительно для псов-водолазов. Они живут в запертом помещении, целыми днями скребутся и воют; также соседям мешает неприятный запах.

Собаки на фото не выглядят счастливыми

Хозяйка животных приезжает дважды в день, чтобы выгулять их. И эти прогулки для всех окружающих превращаются в ЧП.

— Она орет на всех, буквально матом кроет, чтобы люди отходили на три метра. Она понимает, что ее собаки агрессивные, при этом выгуливает их без намордника. Эта девушка ходит по самым людным местам, очень мешает людям. Иногда спускает собак с поводка. Другие собачники, дети, пенсионеры — всем буквально убегать приходится, когда они видят этих водолазов. Они, бывает, кидаются на других собак, а хозяйка не может их удержать, — рассказала E1.RU екатеринбурженка Татьяна.

«Одной бабушке пришлось отпустить песика с поводка, чтобы он убежал от этих животных. Вторую собачульку ее хозяйка едва успела спрятать под куртку»

Еще одна проблема — отходы жизнедеятельности, которые от огромных собак остаются соответствующих размеров. Соседи ни разу не видели, чтобы хозяйка убирала гигантские кучи, так что к весне двор оказывается полностью «заминирован».

Недавно в подъезде сломался лифт, и в этом соседи тоже винят собачницу.

— Она вычесывает их прямо в подъезде, шерсть летит всюду, и в шахту лифта тоже. Рабочие потом говорили, что весь канат был в шерсти. Это просто небезопасно! — возмущается Татьяна. — А после того, как водолазы кинулись на собаку той бабушки, эта девушка прямо во дворе орала на них, обращалась очень жестоко. Мы не представляем, что творится в запертой квартире. Она заводчица, она зарабатывает на этих собаках, а как живут они и окружающие люди — ей плевать.

Соседи в общедомовом чате рассказывают об одном и том же

E1.RU не удалось дозвониться самой девушки. Мы опубликуем ее точку зрения, как только ее получим.

Ранее мы рассказывали о другом агрессивном соседе: он мучает животных, кричит на мать и следит за незнакомками. В Академическом тем временем подъезд терроризируют подростки-вандалы. А на днях на видео попал неадекватный парень, который разрисовал подъезд дома собственной кровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления