перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жестоко убили котенка

10 марта 2023, 11:11
Гость
Гость
13 марта 2023, 17:47
Просто выбросите, дайте выбор жить ему может кто- то заберёт; или сам выкарабкается, грех уже совершили
Гость
11 марта 2023, 12:05
Чтобы руки отсохли .у того. кто это сделал.
Гость
11 марта 2023, 02:43
нЕЛЮДЬ У ВАС ТАМ ПРОЖИВАЕТ
Гость
10 марта 2023, 21:06
Зоошиза приписывает мыслепреступления. Их надо лечить..
Гость
10 марта 2023, 21:06
Я котеев очень люблю. Но зоошиза просто безумна! Кстати еще позавчера, этого котика просто не было на свете.
Гость
10 марта 2023, 20:37
Бойся, живодер. Бумеранг летит к тебе с ответом. Зло возвращается.
Гость
10 марта 2023, 19:10
Поздно разглагольствовать дело сделано,виноваты все те жильцыкто проходил мимо и не забрал пушистика
Гость
10 марта 2023, 19:08
столько жильцов и все нелюди, никто не мог его приютить до пристроя
33239308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:32
Маленькая, никому не нужная жизнь...
33239308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:31
Это фото надо показывать всем тем, кто подбрасывает животных в подъезд с тупорылой мыслью в голове, что добрые люди подберут!
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2023, 17:39
К маю заболеет и уже навсегда , неизлечимо.. Привет живодеру от Тайных Сил..
Сияние

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 17:32
Жителей-овощей волнует лишь то кто будет следующим? Надо же быть такими бездушными- котенок!!! маленький в подъезде 2 дня и НИКТО даже не время не взял его в квартиру.... Это просто кошмар((((
Гость
10 марта 2023, 17:29
План мелкий. Можно покрупнее?
Гость
10 марта 2023, 16:56
Думаю дети позабавились, очень жаль
Гость
10 марта 2023, 16:42
найти обязательно! безнаказанность влечет ещё большие деяния....
Гость
10 марта 2023, 16:34
Беззащитный маленький котенок два дня жил в подъезде и всем было на него плевать а теперь когда случилось непоправимое запричитали сердобольные. Чтобы такого не случалось нужно забирать животных из подъезда и пристраивать куда ни будь или себе оставлять. А то кто то выкинул и всем по барабану.
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 16:20
😭
Гость
10 марта 2023, 15:59
Тот кто это сделал будет гореть в аду! А вообще виноваты все, кто видел эту кроху и ничего не сделал. Ведь столько людей кругом и ни кто не помог этой крохе, два дня ходили мимо. Бедный малыш.
Гость
10 марта 2023, 15:34
Маленький которебенок сидел в под'езде двое суток. Никто не захотел временно приютить беззащитного (и искать ему семью). А теперь причитают...
Гость
10 марта 2023, 15:31
Я думаю если взять образцы слюны с котенка, и проверить всех собак в доме, то можно и найти. Некоторые хозяева не едут на лифте, а бегут по лестнице. А тут либо собака где то рядом живет, б, чуть выше этажами. С 4-5 этажей собак на лифте никто не спускает они бегут. Да уж сколько было историй когда бойцовские собаки задрали маленьких собачек, что уж тут про котов и котят говорить. Да кому этот котенок несчастный был нужен, надо было в приют его хотя бы отвезти, теперь смерть котенка будет на совести жильцов дома. Бездушность. Есть машина отвези котенка куда надо.
Гость
10 марта 2023, 15:28
котенок похож на британца, а это не беспризорная порода, скорее всего кто-то потерял его .....очень жаль
Гость
10 марта 2023, 15:20
Мне одному кажется что люди тут совершенно ни при чем? Больше похоже что это была драка с другим таким же из-за кормушки.
Гость
10 марта 2023, 15:05
Если все такие сердобольные то почему никто домой не забрал ? Потому что удобно быть сердобольным на расстоянии , на словах , без обязательств и ответственности . А котенок просто достал кого то тем что серет , ссыт и орет. Тот кто это сделал определенно урод , но и вы все остальные не безучастны.
Гость
10 марта 2023, 15:03
офигенная охрана в новостройке, доказала что она там на Ф не нужна. одна расходная строка в квитанции. гоните ее в шею
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 16:39
Котов что ли охранять?
Гость
10 марта 2023, 14:59
странно...в комментариях ни одного защитника живодера...Екатеринбург не узнать. вот если бы в этой новости было написано про собаку, сколь бы здесь нарисовалось уродов, которые бы поощряли такой поступок!
Гость
10 марта 2023, 14:06
А в прокуратуру, в УМВД чего никто не обратился,всем плевать? Раз дом новый,значит есть камеры,пусть смотрят,кто подозрительна себя вёл. Опять одни отговрки,хоть бы кто палец о палец ударил.
Гость
10 марта 2023, 14:02
Детки развлекаются
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:49
Нельзя котеек обижать!
Гость
10 марта 2023, 13:31
Посмотреть по каерам снять отпечатки ДНК и ТД.
Гость
10 марта 2023, 13:30
Мигранты там живут в этом подъезде?
Гость
10 марта 2023, 13:28
а чем лучше человек, убивший этого котенка, от того, который его выкинул?
Гость
10 марта 2023, 13:03
Вообще эта чернуха познавательна. Чем? Сколько комментов на тему "это сделали дети". Ага. Ночью такие вышли, пока предки спят, и натворили... Какой хлам в головах у людей.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:01
это сделала собака.
Гость
10 марта 2023, 13:11
Вы это лично видели? Или по характеру травм определили? Или может хотя бы слышали что-то?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:30
Гость
10 марта 2023, 13:11
Вы это лично видели? Или по характеру травм определили? Или может хотя бы слышали что-то?
Скорее всего так и есть. И еще он размазал следы чтобы следов лап не было видно.
Гость
10 марта 2023, 12:59
Тот кто это сделал сам будет в таком положении скоро ,земля круглая , всё ему вернётся .
Гость
10 марта 2023, 12:57
Вот из кого вырастают настоящие Z-патриоты!
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:51
Почему никто не подобрал малыша?
Гость
10 марта 2023, 13:19
Один зоофил выкинул котенка в подъезд. Второй зоофил убил котенка своей псиной без намордника.
Гость
10 марта 2023, 12:50
Так два дня жил в подъезде, гадил, вот и прибил кто-то. Подобрать надо было котенка и пристроить. А так. Кто то любит животных, А кто то нет. И не должны животные в подъезде жить.
Гость
10 марта 2023, 12:50
Надо заявление в Полицию писать - вдруг толк будет.
Гость
10 марта 2023, 12:47
Сразу подумала, что кто-то растоптал из НЕлюдей. С чего собака сразу?.. Два дня эту собаку, и не одну наверное водили мимо и ничего.
Гость
10 марта 2023, 13:02
еще один гений. Сколько вас тут таких? посмотрите внимательно на фото.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 12:43
фото уберите к лешему... очумели что ли ? кто снял - того к ответу и на детекторе ... весна началась пришибленных повылезало море, в основном детки надутых , которые позднее постят в соцсетях ! Сколько случаев, что именно особи женского пола на такое сподобились. Неужели в доме нет видеонаблюдения ? Котейку жалко - как он там оказался, вопрос второй - но всё таки ? реально мне становится меньше жаль людей, чем животных и чем дальше тем всё меньше ...
Гость
10 марта 2023, 12:41
наркологи визовские их там больше чем нормального люда,где полиция, как всегда слепа и глуха!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 12:41
Зверство конечно! Жаль что ребенку за 2 дня так никто и не помог, к сожалению бесхозные животные обречены на погибель рано или поздно, редко кто доживает до преклонных лет( Но кому в голову пришло вот так убить?! Человек с нормальной психикой на такое не способен!
Гость
10 марта 2023, 12:47
Так да, зато способны ваши любимые собаки, которых тащат на улицу без намордников и поводков. "Они же добрые и просто играют!"
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 12:49
дети... Это те, кто от них отворачивался и будет отворачиваться, кто по просту им дает денежку - и всё считая, что на этом мамкина или батина любовь закончилась ! Далее улица и окружение,где они "варятся", там законы другие ... пнуть в живот младшего - это норма, и т.д. ... про это показывают и рассказывают, но всем плевать ибо главное в нашей жизни теперь погоня за рублем !
Гость
10 марта 2023, 12:58
Слушайте. Даже в этой новости есть организмы, пишущие "это дети". Как думаете, на что способны эти организмы в реальной жизни? На сколько они здоровы?
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:35
Среди детей ищите. Там сейчас такое зверье растет отбитое, что страшно даже представить, что будет лет через 15, когда оно окрепнет.
Гость
10 марта 2023, 12:58
еще одно дарование интеллекта и просто разума. Дети ночью спят, если что.
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:26
Гость
10 марта 2023, 12:58
еще одно дарование интеллекта и просто разума. Дети ночью спят, если что.
Скажи это школоте во дворах, которая летом часов до трех может орать. Если мамка-папка безответственные, то их отродья могут где угодно и когда угодно шляться.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 16:36
А 30 лет назад как-то по другому было? 😂 Ешки только разве что не было.
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 12:34
Котят жалко больше чем людей
Гость
10 марта 2023, 12:34
Кошка сдохла, хвост облез, кто коммент напишет, тот и съест.
Гость
11 марта 2023, 02:46
ДЕБИЛ
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:31
Скорее всего это дети. Даже возможно дети самих же возмущающихся в чатиках. Найти извергов и карать по всей строгости, какая только возможна.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:26
Ужос😳😭
Гость
10 марта 2023, 12:11
Это на так СВО готовятся ехать. Тренируются на кошках.
Гость
10 марта 2023, 12:09
Ищите зоошизика-собаколюба. Это и есть ваш "живодер". Собака без намордника - и вот итог.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:03
Гадил в подъезде. Кому-то надоело.
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:13
Убивать за это надо?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 12:51
у вам как мне припоминается, кто-то проходил медэкспертизу на "ххх", далее применим ваши слова к нему, что он отличается от общества ?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 14:10
10 марта 2023, 12:13
Убивать за это надо?
Пусть дальше гадит.
Гость