Зоошизы у них подбирают щенков и потом на всяких авитах продают "овчарок". Или просто начинают их бесплатно раздавать, тем самым увеличивая популяцию беспородных уличных псин.
Гость
29 июня 2023, 02:50
С животинами надо обращаться ответственно!
Гость
28 июня 2023, 23:41
Двуногие совсем с ума посходили! Крови не хватает?! Вперёд на СВО! Там будет придостаточно хлеба и зрелища! Утверждайтесь там в своей силе и могуществе! Какого чёрта над беззащитными издеваться?! Не берите животных, если не нужны! Этот мир явно сошёл с ума! Двуногие насилуют, убивают детей, четвероногих! Что сломалось в мозгах у нашей популяции??! Неужели разум, чувства, душа нам даны для подобных деяний?!
те, у кого есть разум, чувства и тем более душа, на подобные действия не способны
Гость
29 июня 2023, 00:28
Хороший вопрос задали" Что сломалось в мозгу у нашей популяции? " браво в точку. Сломалось стремление быть образованными, душевными, сердечными людьми, им удобно быть тёмной , бессердечной, бездуховный массой.
Все как обычно,зоошники везде засунули свой длинный нос.Спасли ,так оставьте спасенную дворняжку себе и молча кормите грудью хоть до пенсии.Без вот этих вот публичных театрализованных пышных демонстраций .Кому оно интересно вообще?дворняжкой больше,дворняжкой меньше...
Гость
29 июня 2023, 00:29
Василиск мудрый, если животных не любишь, содержать не можешь,не подписывайся!
зачем держать на цепи?
Собака бы добыла себе пропитание и воды бы из лужи попила, но издеваться не надо.
Добрее надо быть!
Гость
29 июня 2023, 00:29
Тебе слово никто не давал
Гость
29 июня 2023, 00:30
Гость
29 июня 2023, 00:29
Василиск мудрый, если животных не любишь, содержать не можешь,не подписывайся!
зачем держать на цепи?
Собака бы добыла себе пропитание и воды бы из лужи попила, но издеваться не надо.
Добрее надо быть!