E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Екатеринбурженка ищет таинственного мужчину в черном хетчбэке. Она обещает ему даже «луну с неба»

Екатеринбурженка ищет таинственного мужчину в черном хетчбэке. Она обещает ему даже «луну с неба»

Рассказываем, почему Софья умоляет незнакомца ей позвонить

Софья благодарна спасителю своей собаки — и мечтает ее вернуть

У екатеринбурженки сбежала собака — и ее подобрал водитель таинственного черного хетчбэка. Теперь она пытается его найти.

22 декабря Софья вышла погулять с собакой на полянку в Академическом. Неожиданно кто-то неподалеку решил запустить салют. Собака по имени Раста испугалась и сорвалась с поводка. Животное побежало к дороге на Вильгельма де Геннина.

— Там очевидцы увидели таинственный черный хечбек, который остановился и поймал мою принцессу. Мужчина в черном хетчбэке, найдись! Ты спаситель! Готова отдать тебе горы и солнце, и луну с неба достать взамен на мою родную Расту! — обратилась к горожанам Софья.

Раста — милая и дружелюбная

За возвращение собаки девушка обещает вознаграждение. Если вы — тот самый таинственный мужчина, то позвоните ей по телефону 8 992 348–44–23.

Прочитайте также, как волонтеры спасают 100-килограммовую собаку, которую откормили, а потом выбросили умирать. И историю про лебедя Пузырика — его спасают люди со всей страны.

Помочь животным может каждый. Прочитайте, как сделать это очень легко, не потратив много времени или денег. А также загляните в подборку самых лучших ветклиник в Екатеринбурге (по версии читателей E1.RU).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления