E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Екатеринбуржец выкинул котенка в коробке, наглухо заклеенной скотчем. Но тот не сдался так просто

Екатеринбуржец выкинул котенка в коробке, наглухо заклеенной скотчем. Но тот не сдался так просто

Публикуем добрую историю спасения в морозы

Прежде чем вскрыть коробку, ее записали на видео

В Екатеринбурге нашли бездомного котенка. Кто-то выкинул его в коробке, наглухо заклеенной скотчем.

Однако Мироша (именно так назвали котенка) не сдался так просто. Он мяукал изо всех своих маленьких сил — и получилось достаточно громко, чтобы его заметили. Судя по вмятинам на коробке, до этого он безуспешно пытался протаранить крышку.

— Малышу всего два с половиной месяца. Если бы он не орал, то его бы так и не спасли. Но парень хотел выжить. И вот у нас этот ласковый парень живёт в зоопространстве, — поделились в фонде «Зоозащита».

Упрямый, но ласковый Мироша

Мирошу спас добрый прохожий. Теперь ему и еще тринадцати котятам (у каждого — своя непростая судьба) ищут хозяев. А если вы хотите забрать именно Мирошу, то напишите в WhatsApp по номеру 8 (912) 265–94–70.

Недавно екатеринбуржец принес на усыпление собаку — породистую, дорогую и совершенно здоровую. Животное спасли зоозащитники. А другой уралец выбросил собаку на обочину и уехал.

Мы также рассказывали историю уличного пса, которого забрали домой, — и вернули через час. У волонтеров не осталось слов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления