E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Блеснул умом перед Валуевым: дрессированного птенца из Екатеринбурга показали на федеральном канале

Блеснул умом перед Валуевым: дрессированного птенца из Екатеринбурга показали на федеральном канале

Вороненок по кличке Павлин в эфире собирал гайки и приносил палку хозяйке

Павлин в телеэфире

Вороненок Павлин из Екатеринбурга стал героем программы «В кругу друзей» на телеканале «Россия 1». В эфире он продемонстрировал, как приносит палку хозяйке, собирает пирамидку из колец и складывает мелкие гайки в контейнер.

Ведущий Дмитрий Шепелев отметил, что давно замечал: вороны — очень умные птицы. С ним согласился и звездный гость передачи Николай Валуев, который наблюдал за дрессированным птенцом в студии вместе со своей кошкой Мией.

— Ворона — очень умное животное. Потому что я лично видел, как ворона задирала шпица и задирала моего большого Йети (черный лабрадор Николая Валуева. — Прим. ред.). Она подбиралась сзади четко, не давала возможности схватить себя, но при этом она его цапала его за хвост и отскакивала вовремя, когда он разворачивался.

Приручили дикую ворону

Хозяйка вороненка Виктория рассказала историю Павлина. Они с мужем подобрали его в лесу около дома, у птенца было повреждено крыло и выдран хвост. Вместо длинных перьев сзади был объемный пушок — за это птенец и получил свою необычную кличку.

По словам Виктории, после записи программы Павлин сильно изменился. У него отросли перья, и он встал на крыло. Но от хозяев далеко не улетает.

Ранее мы писали, как пенсионерка, перенесшая инсульт, выходила раненую ворону. А мастер по маникюру из Екатеринбурга взяла на работу голубя. Он поселился у нее в салоне после того, как едва не погиб во время уличной драки.

Прочитайте еще одну милую историю: в Большом Истоке пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам. Каждый день он гуляет по улицам с дрессированной птицей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления