E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Что случилось с щенятами, из-за которых екатеринбурженка получила большие проблемы

Что случилось с щенятами, из-за которых екатеринбурженка получила большие проблемы

Чтобы спасти их, объединились десятки людей

На шум от щенят хозяину квартиры пожаловались соседи

История с щенятами, которых выбросили на мороз в коробке, получила свое продолжение.

У их спасительницы начались проблемы: хозяин квартиры дал ей всего неделю, чтобы раздать щенят. Осталось три дня — однако ни одному из животных не нашли хозяев. Поэтому волонтеры развернули особую активность. Для щенят срочно провели милую фотосессию, информация о них заполнила городские паблики. Десятки человек делают репосты и пытаются найти щенкам дом.

Оказалось, что все щенята — девочки. Они вырастут чуть выше колена, так что в приоритете — пристрой в частный дом либо в квартиру с большой площадью.

— Им всего два месяца, но они уже проявляют охранные качества, правда. Очень активные, контактные и человекоориентированные. Вакцинированы, обработаны от паразитов и в ближайшее время будут стерилизованы, — убеждают потенциальных хозяев волонтеры.

Щенята чудом не умерли на морозе

Задачу раздать щенят за неделю они называют челленджем. Получится ли устроить чудо, пока остается загадкой. Если вы готовы взять щенка себе, то пишите в WhatsApp по номеру +7 908 633-13-31.

Недавно екатеринбуржец принес на усыпление собаку — породистую, дорогую и совершенно здоровую. Животное спасли зоозащитники. А другой уралец выбросил собаку на обочину и уехал.

Мы также рассказывали историю уличного пса, которого забрали домой — и вернули через час. У волонтеров не осталось слов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления