E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Ходит по барам, ест голубей и заводит интрижки. В рок-школе живет свою лучшую жизнь спасенный на улице кот

6 января 2026, 21:00
Гость
Гость
9 января, 23:24
Пейте меньше и голуби не будут вам казаться крысами,да и крысы не так опасны как некоторые двуногие называющие себя людьми!!!
Гость
8 января, 22:49
Самовыгул обычно заканчивается плохо.
Гость
8 января, 05:08
Какие же жестокие люди в комментариях.. Что вам сделали эти голуби? Да, они могут переносить инфекции, но многие животные тоже их переносят. Но по устоявшимся стереотипам, именно голуби самые заразные! Они вообще не виноваты, что переносят эти инфекции! А в городах они просто пытаются выжить, за счёт помоек (главных источников заразы) и сердобольных людей. Единственное, с чем я соглашусь, это то что их очень много расплодилось. А коты и прочие хищники не успевают откорректировать количество их популяции. А что касается котика: зря они отпускают его на самовыгул. Если так будет продолжаться, то рано или поздно, одним прекрасным днём, кот уйдёт и больше не вернётся. Практически все кто на самовыгуле, так и происходит..
Гость
8 января, 05:49
Пожить бы вам с соседкой, кормящей голубей этажом выше. Когда окно чёрное от помёта, а в квартире невозможно дышать. Тогда, может быть, поймёте, кого нужно обвинять в жестокости.
Гость
8 января, 12:53
Гость
8 января, 05:49
Пожить бы вам с соседкой, кормящей голубей этажом выше. Когда окно чёрное от помёта, а в квартире невозможно дышать. Тогда, может быть, поймёте, кого нужно обвинять в жестокости.
А когда соседка - бапка, которая дома держит дома 20 кошек, аж в подъезде воняет, и тащит горы мусора домой? Кого обвинять в жестокости?
Гость
7 января, 17:31
Улыбнуло, он прям как близнец моей Кетаны, и окрас и носочки и глазки. Каждая полосочка совпадает. И такая же стремительная носится быстрее пули. Только дома, она стерилизованная. Да, ещё так же пузико подставляет кувыркается. Привет брату близнецу из Екатеринбурга.
Гость
7 января, 17:23
Вот он, рецепт успеха. Если хочешь, чтобы кот вырос классным и красивым, назови его в честь великого рок-музыканта 😻
Гость
7 января, 15:32
Забыла добавить по теме:а кот хорош, и ничего, что ходит гулять, многие домашние коты так делают. Да, риск. Но риск есть всегда и везде. У меня трое, живут только дома, но других не осуждаю.
Гость
7 января, 10:33
Котяра ест голубей? Дальше не читал.
Гость
7 января, 10:19
Извините, не могу умиляться, что кот в опасности бродит по улицам ночного города. Дай, он молод и шустр. Сколько раз таких котяр спасала от стай собак! А сколько раз не успевала. И люди не успевали! Вы бы знали, как плачут и стонут помятые стаей собак котяры! И в муках умирают. А ты думаешь, лучше бы не спасала, сразу бы и умер, не мучился! А как стаи собак играют и развлекают кошками. Они их не едят, не от голода. Они просто поиграться! До сих пор перед глазами белая кошечка в ошейнике, которую не успела спасти. Хотя в халате и тапках за секунду вылетела. Но собакам хватило 3-5 секунд замять кошку. Внешне красивая, внутри все увы. Это беспечный человек! Он появляется геройством кота. Но он не будет рядом с котом, когда тот будет умирать в муках! Будет кто-то другой сердобольный . И кто-то другой потом будем мучиться, что не успел спасти кота. Фуууу мужику!
Гость
7 января, 13:18
Заберите себе всех котов, и дело с концом. Пофиг на ваше фу
Гость
7 января, 13:40
А собак из стаи почему не спасали? А эти стаи не только на кошек нападают. Других почему не спасали?
Гость
8 января, 12:51
Да вы что. Они потом будут денюшки собирать, у таких же сердобольных, исчисляемых в итоге на сотни тысяч, на лечение мусенек и дусенек, которых нашли на улице после нападения собак (на которых тоже собирают), издевательства алкоголиков, наезда машин. На людей меньше денег собирают, чем на лечение, лекарства и тд подобных животных на «самовыгуле». Зоолюбы сдадут по сто рублей, слезу пустят и святыми себя начинают считать на этом фоне. Хотя по сути - это агрессивные люди, большинству которых место в психиатрической лечебнице, отмечаются под всеми подобными постами. А животные тут просто материалом для манипуляций становятся. Очень выгодных для вет клиник и тех, кто такие сборы делает.
Гость
7 января, 05:40
милота хорошая статья дякую !
Гость
7 января, 05:28
Судя по всему, кот продолжает плодить таких же бомжей, как он сам. Только им меньше повезти может. Рассказ умиления не вызвал. Про «борьбу с голубями» от умственно отстал ого агрессивного «гражданина» так вообще лол. Таким место в псих больнице, поможет только лоботомия
Гость
7 января, 06:10
Тебе, видно, уже проделали упомянутую процедуру, и не один раз.
Гость
7 января, 09:57
Гость
7 января, 06:10
Тебе, видно, уже проделали упомянутую процедуру, и не один раз.
Что то тебе всё видится, уошник, под каждым комментарием. Ты давай, с визитом к психиатру не затягивай, возможно, переведет твое состояние в ремиссию. И да. Потраться на такси, чтобы голуби в лицо не летели по дороге, лол.
Гость
7 января, 13:16
Из палаты кропаешь, болезный?
Гость
7 января, 02:02
Спасибо за позитивчик. Прямо захотелось приласкать такого красавца)
Гость
7 января, 01:42
Красавчик, на пуму похож немного.
Гость
7 января, 01:42
Какой же красавец и умница этот кот. А за борьбу с летающими крысами — отдельное большое спасибо!
Гость
6 января, 23:04
Самая бесполезная птица
Гость
7 января, 01:34
Самый бесполезный человек
Гость
7 января, 01:49
Гость
7 января, 01:34
Самый бесполезный человек
Ты — да. И тебе подобные фанаты летающих крыс.
Гость
7 января, 01:57
Бесполезная — это мягко сказано )
Гость
6 января, 22:59
А кот кастрирован ? Будет грустно , если он гуляет и плодит таких же никому не нужных котят, ведь не каждому везет
Гость
6 января, 23:23
Так и этому коту не очень свезло. Может однажды его кто подберет ответственный и не отдаст обратно в эту школу.
Гость
6 января, 21:36
Неприятная статья. Вот вроде и спасли кота, но тут же свободный выгул и еще умиляются этим. Ну а рассказ во всех подробностях про голубя…
Гость
7 января, 00:18
Лучше выгул, чем всю жизнь в 4-х стенах.
Гость
7 января, 01:33
Гость
7 января, 00:18
Лучше выгул, чем всю жизнь в 4-х стенах.
Когда вашего котейку съедят собаки, собьёт машина или замучают подростки и от некролога ваша мама потеряет сознание, напишите об этом ещё раз
Гость
7 января, 01:37
Неприятный ваш комментарий. И это мягко говоря. А рассказ про голубя — замечательный. С летающими крысами, загадившими весь город, только так и нужно.
Гость
6 января, 21:26
Жалко голубей. Пора запретить кошек в городе.
Гость
6 января, 21:43
Инфекции, которые переносят голуби (а они почти все заражены) вам тоже жалко?
Гость
6 января, 21:52
Гость
6 января, 21:43
Инфекции, которые переносят голуби (а они почти все заражены) вам тоже жалко?
Так не ешь их
Гость
6 января, 23:24
Гость
6 января, 21:52
Так не ешь их
Так хватит того, что они мимо пролетая тебе крылом по лицу заедут или по волосам или нагадят на рядом стоящую машину, а помёт отлетит в тебя (если что все случаи реальные) или ещё чего-нибудь... Ослабленные болезнями птицы часто теряют ориентацию или не могут нормально взлететь, как итог задевают любое препятствие, в том числе и человека.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 21:19
ОАК - территория котэ.
Гость
6 января, 21:19
Ну вот, можете же нормальные новости писать
Гость
6 января, 21:15
Спасённый на улице кот, но все равно почти всегда живет на улице?
Гость
7 января, 09:49
А вы с утра до вечера на работе, вне дома - тоже считаете себя бомжом?
Гость
7 января, 09:54
Гость
7 января, 09:49
А вы с утра до вечера на работе, вне дома - тоже считаете себя бомжом?
Ты больной ?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января, 21:14
На моего похож очень. Мой с помойки взят котенком. Отъелся 6 кг уже весит. Наглый до безобразия. Хотя коты все такие, им главное куда-то пристроиться, а там уж они по полной развернуться в плане освоения жилплощади.
Гость
6 января, 21:02
Прикольный пацан!👍
Гость